Новости

Говорят, некто в кабаке "Зелёный маяк" ищет наёмника для щекотливого дела.
Февраль 05, 2017
Стань частью истории
Январь 03, 2017

Акции

...и о персонаже
Поддержи любимый форум!

Связь с нами

Администраторы: Ягр фон Шверт, Халдор
Технический администратор: роль вакантна
Проверяющий анкеты: роль вакантна

Текущая дата: весна 1404 года

FRPG Энирин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » Флуд » Флуд № 385: "В честь взрывов в головах"

Флуд № 385: "В честь взрывов в головах"

Сообщений 561 страница 580 из 902

561

Иллира Боромар написал(а):

Радует аватарка. ^_____^

склонен согласиться, аватарка хороша.
хотя, признаться, из всех темных эльфиек мне больше по душе линяжные. а все потому, что у них уши меньше, чем у варкрафтовских.

Свернутый текст

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/59/c3/c6/59c3c66a0b18b3207fc9fd07ae69f66e.jpghttp://orig12.deviantart.net/3e5e/f/2015/360/5/7/lineage_dark_elf_face_by_asayaart-d9lj0m2.jpg

0

562

и, да, котики, давайте, пожалуйста, не будем запускать эпизоды, ага?

0

563

Ноэль де Вер, предлагаю их кастрировать )

0

564

Не будем. Догоним только вашу шальную мысль.

0

565

Джерман Д'Альтор, кого именно?)
Элнир Райден, таки ж там пока что все только прибывают, здороваются) ничего критичного, хоть иногда и весьма своеобразно.

0

566

Элнир Райден, Грок "просил" передать, что в одном сюжете прям овсем ваш ход, а во втором ... хм тоже ваш ход, в связи с тем, что прибытие Дэймоса придётся отписать мне. Он будет с нами, но чуть позже, как игрок и вот сейчас, как персонаж
Ну а я тыкаю в правила форума ... где есть правило "о слоупоках"

0

567

Джерман Д'Альтор, у меня из под палки не пишется, что поделать. Но посты будут.

0

568

0

569

Мой старый добрый Энирин

0

570

Фредди, ну уже не тот.
Давненько тебя не было

0

571

Фуф.
Как хорошо, что когда совсем тухло с вдохновением помогает однажды в сказке и греет душу качающийся масс эффект...)

0

572

Фуф.
Как хорошо, что когда совсем тухло с вдохновением помогает однажды в сказке и греет душу качающийся масс эффект...)

http://prntscr.com/esf1hz долго качаться будет х))

0

573

Ноэль де Вер написал(а):

http://prntscr.com/esf1hz долго качаться будет х))

8 часов 3 минуты - 12,9 ГБ.
Осталось ещё 23 часа, если верить торренту, но это он по ночному времени измеряет.(
Короче, рассчитываю поиграть в выходные.
Я прям ужасно себя чувствую, пиратя любимую серию игр, но за то что я видела в роликах жаба давит столько платить. Так что купила на ps4 Until Dawn, хоррор-интерактивное кино,  прошла и всю ночь не спала, страшно было.) Но оно того стоило.)

0

574

Иллира Боромар, я себе недавно прикупил endless space 2 (таки нравится серия, да) и планирую предзаказик dawn of war 3 пильнуть.

0

575

А я коплю, на дополнения к конану ... из 2600 накопил 32)

0

576

Ноэль де Вер написал(а):

Иллира Боромар, я себе недавно прикупил endless space 2 (таки нравится серия, да) и планирую предзаказик dawn of war 3 пильнуть.

Стратегии это не моё, моё это интерактивные кино да рпгшки.)
Ты андромеду поставил? Мне русский язык выпал в вариантах установки игры. 0_о Хрень, надо будет поверх русификатор ставить или хороший?

0

577

Иллира Боромар, андромеду поставил. но я в оригинале играю, ибо английский считаю почти что вторым родным языком :D

0

578

Блин. 6 апреля выйдет патч исправляющий лицевую анимацию и кучу косяков. Т___Т
Интересно, патчи можно ставить поверх пираток?
Никудышный из меня пират. (

0

579

Until Dawn, хоррор-интерактивное кино,  прошла и всю ночь не спала, страшно было.) Но оно того стоило.)

Да лан, что там страшного было? *обладатель платиного приза с акка Фени* Хотя, вру. Я в одном месте кирпичей отложила, когда собака внезапно выскочила в психбольнице на лестнице  Х)

0

580

Луниэль Хельм, там как бы твои страхи ты выбираешь сама на первой встрече с доком
И потом игра тебя ими подрачивает, так что собака может и не выскочить

0

Вы здесь » FRPG Энирин » Флуд » Флуд № 385: "В честь взрывов в головах"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC