Новости

Говорят, некто в кабаке "Зелёный маяк" ищет наёмника для щекотливого дела.
Февраль 05, 2017
Стань частью истории
Январь 03, 2017

Акции

...и о персонаже
Поддержи любимый форум!

Связь с нами

Администраторы: Джерман Д'Альтор, Кайл Фероу
Технический администратор: Ноэль де Вер
Проверяющий анкеты: Иллира Боромар

Текущая дата: весна 1404 года

FRPG Энирин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » Флуд » Флуд № 385: "В честь взрывов в головах"

Флуд № 385: "В честь взрывов в головах"

Сообщений 581 страница 600 из 870

581

Луниэль Хельм написал(а):

Да лан, что там страшного было? *обладатель платиного приза с акка Фени* Хотя, вру. Я в одном месте кирпичей отложила, когда собака внезапно выскочила в психбольнице на лестнице  Х)

Я в шахтах чуть не поседела. (
Я когда то лет в 12 посмотрела в кино фильм "спуск" и он добил мою психику в плане боязни темноты. -___- А тут похожая хрень. Шахты, пещеры и ЭТИ монстры. Я прям ненавижу резкие пугалки жуткими рожами, руками хватающимися, уфуфуф. И монстров именно этих боюсь. Короче, проходила конец игры я в околоистеричном состоянии.)

0

582

Джерман Д'Альтор, Насколько я помню, собаки не выбирались. Док выбирал между клоунами и... и чем-то еще. При первом прохождении, я  приручила песиков и они на меня не агрились, но мне кажется, выскочившая на лестнице собака - это сюжетная cut-сцена. Но, ручаться не буду, это было год назад.

Иллира Боромар написал(а):

Я в шахтах чуть не поседела. (
Я когда то лет в 12 посмотрела в кино фильм "спуск" и он добил мою психику в плане боязни темноты. -___- А тут похожая хрень. Шахты, пещеры и ЭТИ монстры. Я прям ненавижу резкие пугалки жуткими рожами, руками хватающимися, уфуфуф. И монстров именно этих боюсь. Короче, проходила конец игры я в околоистеричном состоянии.)

Ооооооооо да. У тебя блондиночка, выжила, которую первой утащили? Мне кажется, ее спасать страшнее всего Х) Как они там ее нюхали, зажав в углу DDD:
А еще, история забавная у охотника, которого тоже замочили, мне он понравился. и я думала, что его можно спасти! Можно! Все первое прохождение об этом думала, а потом оказалось, что никак нельзя XD
Хэви Рейн не помню, ты проходила или нет?

0

583

Луниэль Хельм, выбираются собаки, змеи, клоуны, пугала еще чтото...
Я игру краем глаза поглядывал.
Честно меня разочаровал факт наличия монстров. Я то надеялся на крутого типа а-ля пила

0

584

Джерман Д'Альтор, Насколько я помню, собаки не выбирались. Док выбирал между клоунами и... и чем-то еще. При первом прохождении, я  приручила песиков и они на меня не агрились, но мне кажется, выскочившая на лестнице собака - это сюжетная cut-сцена. Но, ручаться не буду, это было год назад.

Ооооооооо да. У тебя блондиночка, выжила, которую первой утащили? Мне кажется, ее спасать страшнее всего Х) Как они там ее нюхали, зажав в углу DDD:
А еще, история забавная у охотника, которого тоже замочили, мне он понравился. и я думала, что его можно спасти! Можно! Все первое прохождение об этом думала, а потом оказалось, что никак нельзя XD
Хэви Рейн не помню, ты проходила или нет?

У меня выжили все! Блондиночка это пипец, если бы она мне так сильно не нравилась я бы забила хрен и пусть помирает. xD
Охотника жалко было.( Я даже переигрывала несколько раз момент, думала что с неподвижностью косячу или ещё чем.

Хэви рейн конечно. А ты играла в ЗА ГРАНЬЮ: Две Души (Beyond: Two Souls)? тоже интерактив. Я вот думаю достать из недр тройку и перепройти...)

0

585

Джерман Д'Альтор, мне, вообще, кажется, что они могли бы и лучше, но как-то на отвали концовка получилась.

Охотника жалко было.( Я даже переигрывала несколько раз момент, думала что с неподвижностью косячу или ещё чем.

как я тебя понимаю, ибо делала тоже самое XDDD

Хэви рейн конечно. А ты играла в ЗА ГРАНЬЮ: Две Души (Beyond: Two Souls)? тоже интерактив. Я вот думаю достать из недр тройку и перепройти...)

Оооо ну-к, ну-к, рассказывай, какая концовка была? XD
Да, за гранью тоже играла, но не допрошла, я в Айдене застряла и не могла из него выйи, а потом как-то забыла. Он же с Хэви сейчас и на ПС4 переиздался. Хотя, я не шибко разницу заметила.

0

586

Луниэль Хельм, i kill u
Короче меня послали к брату жены за третьей плойкой. Теперь снова будут проходить мастера оригами 
Почему среди интерактивных фильмов нет боевиков а-ля чак норрис против брюса ли .... понты и кровь. Чак со сломаной ногой и блин это бы было круто

0

587

Луниэль Хельм, кста ... у вас с Орфеном нет желания сыграть кой какой сюжет? Пока в с тране анархия

0

588

Джерман Д'Альтор, ахах. Простите, я специально.
Интересно, какая будет концовка. Их там, вроде 18 или 17.
Потому что для этого есть Мортал Комбат. Наверное, хотя я б в подобное не отказалась поиграться.

Джерман Д'Альтор написал(а):

кста ... у вас с Орфеном нет желания сыграть кой какой сюжет? Пока в с тране анархия

Желание-то есть, но мозгов времени не хватает. У Фени диплом, у меня тоже учеба, а там и свадьба скоро. В общем, есть время на пару фраз во флуде, а с постами пока все плохо.

0

589

свадьба скоро

Вах, какие новости. Не, ну я и не сомневался что рано или поздно так и будет, но в любом случае мои поздравления!  :cool:

И да, всем привет!

http://s9.uploads.ru/t/krAJn.jpg

0

590

Лотар, огого .... тебя ждать как флудера? Или в игру?

0

591

Джерман Д'Альтор, Пока пробегом но глядишь и задержусь.
Я тут кой кому обещал бой. Если будет еще актуально то неплохо бы мне и выполнить свое обещание.

0

592

Лотар, он сбежаль ...
Но я бы схлестнулся с тобой

0

593

Джерман Д'Альтор, Ну что ж, значит опоздал. Ну раз такая солянка то можем и побороться.

Отредактировано Лотар (11 Апр 2017 19:24:52)

0

594

Бурбарыш, Я вас вижу! :flag: Как ваши дела?

0

595

Почему среди интерактивных фильмов нет боевиков а-ля чак норрис против брюса ли

Последняя глава Фаренгейта. Ну... последние три минуты последней главы Фаренгейта.

У Фени диплом, у меня тоже учеба, а там и свадьба скоро. В общем, есть время на пару фраз во флуде, а с постами пока все плохо.

РЫЖИКИ БУДУТ РАЗМНОЖАТЬСЯ! ЮХУУУУУУУУ! БОЛЬШЕ РЫЖИКОВ БОГУ РЫЖИКОВ! *сцапала в охапку, закружила по комнате*

Лотар, *облизала от рожек до шеи, сперва прямо, потом наискосок и обратно* Приветы-приветы, мистер драконище. Да вот докатилась до того что старый флуд перечитываю. А у тебя?  Что нового? Еще с Ительеной дружите?

0

596

Бурбарыш написал(а):

Да вот докатилась до того что старый флуд перечитываю.

Так может новый стоит заполнить, чтоб на старые времени не оставалось?

Бурбарыш написал(а):

А у тебя?  Что нового?

А я вот бизнесом решил заняться.

Бурбарыш написал(а):

Еще с Ительеной дружите?

Да так, в контакте периодически друг друга комментируем. Без Эни как-то грустно.

0

597

Лотар написал(а):

Без Эни как-то грустно.

Всем грустно, но все тени и никто играть не хочет

0

598

А я с моей красивой аватаркой написала пост!

0

599

Лотар, если что могу тебя в квест вписать.
Или замутить вам что-то с Бур на двоих
А по поводу колизея вылезай в скайп
Обсудимс

0

600

Лотар написал(а):

Так может новый стоит заполнить, чтоб на старые времени не оставалось?

Сложно! Непонятно! (с)

Лотар написал(а):

А я вот бизнесом решил заняться.

Юпии! Молодчинка! Каким? И как? Успешно? Добрый дядя по фамилии Крыша уже приходил?

Лотар написал(а):

Да так, в контакте периодически друг друга комментируем. Без Эни как-то грустно.

Фых. А вы так хорошо вместе смотрелись. :-( 

А я с моей красивой аватаркой написала пост!

Умничка!

Или замутить вам что-то с Бур на двоих

Это вряд ли у Бур сейчас инициативность коврика.

Отредактировано Бурбарыш (13 Апр 2017 09:55:32)

0

Вы здесь » FRPG Энирин » Флуд » Флуд № 385: "В честь взрывов в головах"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC