Новости

Говорят, некто в кабаке "Зелёный маяк" ищет наёмника для щекотливого дела.
Февраль 05, 2017
Стань частью истории
Январь 03, 2017

Акции

...и о персонаже
Поддержи любимый форум!

Связь с нами

Администраторы: Джерман Д'Альтор, Кайл Фероу
Технический администратор: Ноэль де Вер
Проверяющий анкеты: Иллира Боромар

Текущая дата: весна 1404 года

FRPG Энирин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » Флуд » Флуд № 385: "В честь взрывов в головах"

Флуд № 385: "В честь взрывов в головах"

Сообщений 601 страница 620 из 870

601

Иллира Боромар написал(а):

А я с моей красивой аватаркой написала пост!

а я теперь сиди и мучайся, чтобы написать больше трех строчек х_Х

0

602

Иллира Боромар написал(а):

А я с моей красивой аватаркой написала пост!

А аватарка реально крутая!

Джерман Д'Альтор написал(а):

Лотар, если что могу тебя в квест вписать.
Или замутить вам что-то с Бур на двоих
А по поводу колизея вылезай в скайп
Обсудимс

Я и раньше был не таким уж и активом, а сейчас так вообще буду тормозить по черному.
Что до скайпа то я там не сижу, так зашел проверил почту и пошел дальше по своим делам. Так что не факт что это будет намного удобней чем на форуме. Но если что то я там все же бываю.

Бурбарыш написал(а):

Юпии! Молодчинка! Каким? И как? Успешно? Добрый дядя по фамилии Крыша уже приходил?

Та вот пересмотрел форсажей и решил открыть автосервис  :D . А что, оборудование есть, не хватает всего нескольких мелочей типа автоподъемника.
Ну а вообще в прошлом году купил машинку под восстановление в личное пользование. Сейчас вот начинаю ее делать потихоньку. А по ходу дела подумал чего бы на этом не начать зарабатывать. Покупать убитую груду металлолома (в разумных пределах конечно) чинить и продавать.
А добрые дяденьки в нашей стране такими мелочами не интересуются. Чтобы они соизволили повернуть нос в чью-то сторону нужен несколькосот тысячный оборот в месяц. Я же рассчитываю в среднем долларов на 200-300 для начала. Ну а как оно получится время покажет. Но сперва все же надо собственную закончить.

Бурбарыш написал(а):

Фых. А вы так хорошо вместе смотрелись. :-(

Да ее бы сюда как-то заманить было бы неплохо. Но увы, она не хочет пока что возвращаться.

Ноэль де Вер написал(а):

а я теперь сиди и мучайся, чтобы написать больше трех строчек х_Х

Самое сложное это начать.  ;)

0

603

Лотар написал(а):

Самое сложное это начать.

ах, полноте. я начинал четыре раза. все четыре раза больше трех строк выдавить я из себя не могу. глубоких переживаний там нет, чего-то, что персонаж боится, тоже нет. он просто пьет вино. три поста подряд. а лить воду не госу.

0

604

Лотар написал(а):

Та вот пересмотрел форсажей и решил открыть автосервис   . А что, оборудование есть, не хватает всего нескольких мелочей типа автоподъемника.
Ну а вообще в прошлом году купил машинку под восстановление в личное пользование. Сейчас вот начинаю ее делать потихоньку. А по ходу дела подумал чего бы на этом не начать зарабатывать. Покупать убитую груду металлолома (в разумных пределах конечно) чинить и продавать.
А добрые дяденьки в нашей стране такими мелочами не интересуются. Чтобы они соизволили повернуть нос в чью-то сторону нужен несколькосот тысячный оборот в месяц. Я же рассчитываю в среднем долларов на 200-300 для начала. Ну а как оно получится время покажет. Но сперва все же надо собственную закончить.

Теперь ты... мехадракон! А вообще молодчинка же! Значит так, слушай план, все что тебе нужно эта пара пластических операций что бы выглядеть вот так
и бизнес пойдет в гору!

Лотар написал(а):

Да ее бы сюда как-то заманить было бы неплохо. Но увы, она не хочет пока что возвращаться.

*брови-брови*

Ноэль де Вер написал(а):

он просто пьет вино. три поста подряд

Настало время тостов "За Страну!" и обсуждения смысла жизни а также политики президента Трампа.

0

605

Бурбарыш написал(а):

А вообще молодчинка же! Значит так, слушай план, все что тебе нужно эта пара пластических операций что бы выглядеть вот так

Я лучше найму кого-то кому операции делать не надо. Это будет дешевле.

Бурбарыш написал(а):

а также политики президента Трампа.

А что там обсуждать? Ему нужно рейтинг поднять вот он и пошел самой простой дорожкой.

0

606

Лотар написал(а):

Я лучше найму кого-то кому операции делать не надо. Это будет дешевле.

А если "кто-нибудь" возьмет и деньги начнет тырить? Хочешь делать хорошо - делай сам! Кстати у нас тут по чистой случайности один рыжий хирург знакомый есть...*кивает на Лунтика*

Лотар написал(а):

А что там обсуждать? Ему нужно рейтинг поднять вот он и пошел самой простой дорожкой.

Ты так говоришь потому что не пил вино три поста. А если бы пил, сейчас одухотворенная дискуссия бы пошла!

0

607

Бурбарыш написал(а):

Кстати у нас тут по чистой случайности один рыжий хирург знакомый есть...*кивает на Лунтика*

Я думаю ей сейчас не до хирургии.  :D

0

608

Лотар написал(а):

Я думаю ей сейчас не до хирургии.

Перед свадьбой самое то для психологической разрядки-то!

0

609

Бурбарыш написал(а):

Перед свадьбой самое то для психологической разрядки-то!

Не надо на мне психологически разряжаться. Мне и так неплохо.

0

610

Лотар написал(а):

Вах, какие новости. Не, ну я и не сомневался что рано или поздно так и будет, но в любом случае мои поздравления!

Ахах, спасибо )

Бурбарыш написал(а):

РЫЖИКИ БУДУТ РАЗМНОЖАТЬСЯ! ЮХУУУУУУУУ! БОЛЬШЕ РЫЖИКОВ БОГУ РЫЖИКОВ! *сцапала в охапку, закружила по комнате*

Аыыыыы голова же кружится токсикация второго месяца!!!! шутка-шутка
Будут. Но сначала надо оформиться, чтоб супруг опять на 2 года никуда не убежал XDDD

Бурбарыш написал(а):

*кивает на Лунтика*

Ааа? *уронила пирожочек* Резать я всегда готова, а то скоро скальпель заржавеет!

Отредактировано Луниэль Хельм (18 Апр 2017 10:32:53)

0

611

Луниэль Хельм написал(а):

Аыыыыы голова же кружится токсикация второго месяца!!!! шутка-шутка
Будут. Но сначала надо оформиться, чтоб супруг опять на 2 года никуда не убежал XDDD

УРРРРРРРГХХХХ! *сдавила так будто собралась делать аборт методом прямого выдавливания* СИЛА ЛЮБВИ, ВЫБИРАЮ ТЕБЯ!
*шепотом* За Орфена же выходишь я правильно поняла?

0

612

Бурбарыш написал(а):

УРРРРРРРГХХХХ! *сдавила так будто собралась делать аборт методом прямого выдавливания* СИЛА ЛЮБВИ, ВЫБИРАЮ ТЕБЯ!
*шепотом* За Орфена же выходишь я правильно поняла?

А....ы.... *хрустит ребрами и медленно сереет и зеленеет* задушишь, мохнатая!
за кого ж еще! Любит, вдохновляет. Мечта! 
А ты там как? как первый год свободы?

0

613

А....ы.... *хрустит ребрами и медленно сереет и зеленеет* задушишь, мохнатая!

*делает искусственное дыхание и комплексное наложение слюнемаски на всю мосю, плюс на уши бесплатно, из любви к искусству*

Любит, вдохновляет...

Тана накаляет! Уиииии! Поздравляю-поздравляю-поздравляю! Даешь десять рыжих деток в четыре года!

А ты там как? как первый год свободы?

Ой не спрашивай. Гадско и уныло.

0

614

Бурбарыш написал(а):

*делает искусственное дыхание и комплексное наложение слюнемаски на всю мосю, плюс на уши бесплатно, из любви к искусству*

Я не вкуснаяяяяяааааааааа *как тряпушка болтается и утирается рукавом*

Бурбарыш написал(а):

Тана накаляет! Уиииии! Поздравляю-поздравляю-поздравляю! Даешь десять рыжих деток в четыре года!

https://pp.userapi.com/c637824/v637824104/4035a/vJdrraeo-Bk.jpg
Ммммм.. Тогда мне нужно  три раза тройняшек и 1 раз 1го Х)
Хотя, по продолжению истории лунефена у них задалось на семерых дело продолжения рода

Бурбарыш написал(а):

Ой не спрашивай. Гадско и уныло.

Фига, что так? ты же вроде ушла из дома гадства и выпустилась в счастливую жизнь? Или еще год мотать?

0

615

Я не вкуснаяяяяяааааааааа *как тряпушка болтается и утирается рукавом*

Врешь, сладенькая! Омномномном!

Ммммм.. Тогда мне нужно  три раза тройняшек и 1 раз 1го Х)
Хотя, по продолжению истории лунефена у них задалось на семерых дело продолжения рода

Время подвигов пришло!

Фига, что так? ты же вроде ушла из дома гадства и выпустилась в счастливую жизнь? Или еще год мотать?

Да ушла-ушла. Не такая счастливая она оказалась на практике.

0

616

Ребятушки, а у вас всегда так весело и многолюдно, или это мне "повезло"?

0

617

Амарилис Розмари, нынешний эни не славится онлайном по 50-70 человек в сутки, к сожалению, ну, и так совпало, что Вы попали на некий период малой активности. я, вот, например, в командировку уехал. интернет тут дюже дикий, так что до воскресенья у меня эдакий слоу-мод. но, как только вернусь домой, - будет, хм, веселее.

0

618

Ноэль де Вер, Что ж, буду пока внимательно смотреть по сторонам и заполнять всякие акционные бумажки, а там посмотрим.

0

619

Амарилис Розмари, *помахала лапой из кустов* Тшш. Засаду раскроешь!

Отредактировано Бурбарыш (21 Апр 2017 09:10:34)

0

620

Бурбарыш, *задвигает кусты, изображает садовника. Напевает "ничего не видела, никого не слышала"*

Отредактировано Амарилис Розмари (21 Апр 2017 09:56:48)

0

Вы здесь » FRPG Энирин » Флуд » Флуд № 385: "В честь взрывов в головах"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC