Новости

Говорят, некто в кабаке "Зелёный маяк" ищет наёмника для щекотливого дела.
Февраль 05, 2017
Стань частью истории
Январь 03, 2017

Акции

...и о персонаже
Поддержи любимый форум!

Связь с нами

Администраторы: Джерман Д'Альтор, Кайл Фероу
Технический администратор: Ноэль де Вер
Проверяющий анкеты: Иллира Боромар

Текущая дата: весна 1404 года

FRPG Энирин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » Флуд » Флуд № 385: "В честь взрывов в головах"

Флуд № 385: "В честь взрывов в головах"

Сообщений 621 страница 640 из 870

621

Амарилис Розмари написал(а):

весело и многолюдно

Были тут времена и повеселей, но опять таки все в руках игроков, в том числе и в ваших.

0

622

Лотар, пока не разочаруюсь - не уйду, пока не очаруюсь - не буду созывать друзей :)

+1

623

Ноэль де Вер написал(а):

нынешний эни не славится онлайном по 50-70 человек в сутки, к сожалению, ну, и так совпало, что Вы попали на некий период малой активности. я, вот, например, в командировку уехал. интернет тут дюже дикий, так что до воскресенья у меня эдакий слоу-мод. но, как только вернусь домой, - будет, хм, веселее.

Когда ты хоть доберешься? Джерри морозится все время, даже в Д3 не часто вместе катаем.

0

624

Деймос, с тобой не прикольно катать... я стеклянная пушка живущая за счет лпх а твои шипы убивают мне весь отхил. При этом агр ты не жмёшь и бьют меня. Либо третьего когонибудь брать кто будет танчить ... либо соло бегать
Проще соло бегать. Пока пояс не выбью

Просто, что-бы не быть голословным

https://i.gyazo.com/adee99ddadbc1f72586971fffdc90536.png

выбью пояс = пройду соло 70

0

625

Деймос, да и где это я морожусь?

0

626

дом, милый дом.

0

627

Джерман Д'Альтор,

Суть в том, что на желтых мобов провокация не действует никакая - ни скилом, ни с камня,а дпсом ты их агришь на себя. Кто же тебя знает где :3 в субботу так и не пересеклись.

Ноэль де Вер,

давно пора :3

0

628

Ноэль де Вер, Поздравляю.)

0

629

Амарилис Розмари, премного благодарен *изящно кланяется*. теперь можно и делами насущными заняться х)

0

630

Ноэль де Вер, раз уж заговорили... Мне неловко, но при регистрации обычно выдают семь сереньких монеток ^-^

Отредактировано Амарилис Розмари (23 Апр 2017 20:32:13)

0

631

Амарилис Розмари, вписывайте в бух.книгу семь сереньких монеток.) видимо, Иллира просто не написала сразу.

0

632

Ноэль де Вер, Спасибо *улыбается*
Как добрались?

0

633

Амарилис Розмари, меня слегка убаюкало в дороге, но, в целом, добрался замечательно.)

0

634

Ноэль де Вер, сон в дороге, что может быть лучше?) К тому же это обычно мило ^.^

0

635

Амарилис Розмари, спать под vision of disorder вперемешку с Marilyn manson, 30 seconds to mars и trees of eternity, включенных на максимальной громкости в наушниках - бесценно, да))

0

636

Ноэль де Вер, но ведь это были ваши наушники, а значит и ваши любимые песни.) А под любимую музычку можно и поспать

0

637

Амарилис Розмари, я и не отрицаю этого) часа полтора, тащем-то, я подремал. а в остальное время попросту пялился в окно. даже пару лебедей на озере видел. хороший был день.

0

638

Ноэль де Вер, А на чем ехали? Рассмотреть, что это именно лебеди не так то уж и легко. Для кого-то это белые пятнышки на озере, особенно издалека

0

639

Амарилис Розмари, на поезде ехал. а лебеди метрах в пятидесяти-семидесяти были. весьма приятное зрелище. правда, их было всего двое. но уж очень красиво они по воде плавали.

0

640

Ноэль де Вер, Вспомнила одну забавную историю о том, как один юноша полез кормить лебедей и упал в озеро. Вам я её, конечно, не расскажу, но вот вспомнилось.))
Кстати, 30 фактов я тоже добавила, и фильм вы угадали верно.

0

Вы здесь » FRPG Энирин » Флуд » Флуд № 385: "В честь взрывов в головах"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC