Новости

Говорят, некто в кабаке "Зелёный маяк" ищет наёмника для щекотливого дела.
Февраль 05, 2017
Стань частью истории
Январь 03, 2017

Акции

...и о персонаже
Поддержи любимый форум!

Связь с нами

Администраторы: Джерман Д'Альтор, Кайл Фероу
Технический администратор: Ноэль де Вер
Проверяющий анкеты: Иллира Боромар

Текущая дата: весна 1404 года

FRPG Энирин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » Флуд » Флуд № 385: "В честь взрывов в головах"

Флуд № 385: "В честь взрывов в головах"

Сообщений 641 страница 660 из 870

641

Амарилис Розмари, мне кажется, я ее слышал где-то. или что-то похожее, по крайней мере. также я был бы признателен, если бы Вы ответили мне в лс.

0

642

Ноэль де Вер, Это рассказывали мне персонально про одного из знакомых мне людей, так что вряд ли.
У вас не идеально работает система оповещений, не видела. Пока ещё не привыкла к дизайну форума, ищу подобные графы слишком вверху, но это исправимо, привыкну.) А пока что у вас не остается выбора, кроме как понять и простить.)

0

643

Бла бла бла
Ноэль де Вер, кэп. Мы там падаем на корыте .... ну или еще не падаем .... но мир плоский .... походу

0

644

Джерман Д'Альтор, все будет.)

0

645

Ноэль де Вер, о да ... ща будет ...
Ты наводишь ушастых на мысли о том, что ты не из этого мира.
Не хочу "топить" еще один корабль

0

646

Джерман Д'Альтор написал(а):

Ноэль де Вер, о да ... ща будет ...
Ты наводишь ушастых на мысли о том, что ты не из этого мира.

я навожу ушастых на мысль, что у меня есть туз в рукаве.) а если ушастые параноят и даже в тюльпане видят проявление демонической силы, ну, кхум... я прям даже хз. ирл давно бы убили (ушастых, конечно же).)

0

647

Сжечь? Переделать в субмарину? Вариантов предостаточно :333

Ноэль де Вер написал(а):

что у меня есть туз в рукаве.)

^^ пиши давай, хорошик.

0

648

Деймос, Ну что за варварство? Вытащить на берег, сделать уютным домиком. Дерево хорошее на корабли идет

0

649

Ноэль де Вер, демон в понимании ушастых - любой иномирец. А иномирцы это большая угроза. Угрозу проще убрать сразу, чем надеяться что она не "сыграет"
Да и и.р.л. их сложно убрать бы было .... это надо горный массив уничтожать ... они же подземные уродцы ))

0

650

Ноэль де Вер, демон в понимании ушастых - любой иномирец. А иномирцы это большая угроза. Угрозу проще убрать сразу, чем надеяться что она не "сыграет"
Да и и.р.л. их сложно убрать бы было .... это надо горный массив уничтожать ... они же подземные уродцы ))

я в плане именно политической верхушки, а не расы целиком. ирл давно бы слили. бтв, я ничего про иные миры не писал, не заливай х)) хрустальный лабиринт?) ну, твой чар не знает, что это и где. таки играй внимательно (хотя не мне с моей рассеянностью об этом говорить, десу).

0

651

Луниэль Хельм, Лунтёёё! А я нашла твою цитату 15 года!

Самсон написал(а):
Ты уверена что не разведёшься никогда?)

Абсолютно, ибо не собираюсь выходить замуж

Так что это. Разводиться вам нельзя будет, береги Орфена. ^_^

Тем более, что...

ведь я не разведусь из-за банальной лени - ненавижу бумажную волокиту

Отредактировано Бурбарыш (24 Апр 2017 14:51:39)

0

652

Ноэль де Вер, я сказал что ты наводишь на размышления ... поскольку все смертны. Если чтото бессмертно значит оно не все. А не все это чужое, чужое - иномирец, иномирец - демон.
Насчет лабиринта ... этим просто вызовешь интерес )))
Ну и ты просто злишь Джерри тем, что говоришь одноглазому кто этот эльф.

0

653

Джерман Д'Альтор, в логике есть значительный изъян х) ноэль не сказал прямым текстом, кто такой эльф. чемпион вулкхора? хм, ну, мб, их несколько. пути богов неисповедимы, к тому же, ты сам дал гораздо больше поводов для размышления ранним постом. про бессмертие я не говорил, лишь что душа уцелеет после смерти тела. очень хитрая магия, да и только, десу)

0

654

Ноэль де Вер написал(а):

очень хитрая магия, да и только, десу)

Да все равно палево, если честно.

0

655

Деймос написал(а):

Да все равно палево, если честно.

ах, если бы. читал где-то в библиотеке, что боги забирают души почитателей после смерти, все дела. технически обойти это возможно, а то, что душа жива, так это вполне логично. вопрос исключительно в сохранении воспоминаний и месте "респавна".

0

656

Ноэль де Вер, чемпионы Вулкхора - правящая элита ЭИ.
Вэлвэ - безродный воин. Любовник сестры императора. Герой битвы за Весёлое. Но не часть правления империи. Говорит что он бывший ученик оружейника десу по определению не может быть чемпионом.
Копейщик имеет власть исключительно внутри Дома.
Они не правители. Просто воины. Один высоко забрался благодаря талантам, второй просто трахает высокую личность.
И тут ты простолюдинам заявляешь что ты способен на то, чего не может их император которого равнят(простой люд) с богом.
Ты не все. Ты угроза. Тебя надо уничтожить.

0

657

Ноэль де Вер, чемпионы Вулкхора - правящая элита ЭИ.
Вэлвэ - безродный воин. Любовник сестры императора. Герой битвы за Весёлое. Но не часть правления империи. Говорит что он бывший ученик оружейника десу по определению не может быть чемпионом.

я бы тут очень поспорил, но мне откровенно лень. хотя вэлвэ-таки сам при любом удобном случае показывает свое положение в обществе. имхо, даже в предыдущем эпизоде (вояж) был явный деанон. вангую, что это не первый случай, а слухи расползаются очень быстро.

по сабжу того, что может Ноэль, и не может Джерри. Джерри - всего лишь воин. да, он избран, но он НЕ маг. он может помолиться богу и немного покастовать жреческой магии. пьюр-мейджик хиро, имхо, априори может больше вара в плане магии. или нынче правила перекраиваются исключительно в угоду тебе? было четко написано, что логика идет впереди буквы правил (уж не упомню, где, сорян). логика подсказывает, что эльф в пубертатном периоде, вышедший из рабов, никогда не изучавший магию целенаправленно, будет явно, кхум, на много шагов сзади в плане магии и тайных наук. не стоит в словах в эпизоде искать то, чего нет. к тому же, Джерри далеко не блещет интеллектом. такие дела, десу.

0

658

Ноэль де Вер, для своего народа Джерри никогда не был в среде рабов.
Я тебе говорю о том, что видят тёмные эльфы. Ты мне говоришь о том, что знают игроки. Ща будем катать д3 - объясню.

0

659

Ноэль де Вер, для своего народа Джерри никогда не был в среде рабов.
Я тебе говорю о том, что видят тёмные эльфы. Ты мне говоришь о том, что знают игроки. Ща будем катать д3 - объясню.

ну, и я тебе о том же. как минимум, отряд гоблинов видел, как вэлвэ представился эльфийским императором. деанон. как минимум, пара человек видели, как Джерри с шипа утащил Вулкхор. дважды деанон. слухи расползаются быстро) ты явно недооцениваешь сарафанное радио.)

0

660

Бурбарыш написал(а):

Лунтёёё! А я нашла твою цитату 15 года!
Самсон написал(а):
Ты уверена что не разведёшься никогда?)
Абсолютно, ибо не собираюсь выходить замуж

ты бы еще мое дело в средней школе нашла! Частный сыщик Буря)
Меня оправдывает лишь тот факт, что тяжело отказать человеку, у которого весьма тяжелый удар с правой  X DDDD

0

Вы здесь » FRPG Энирин » Флуд » Флуд № 385: "В честь взрывов в головах"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC