Новости

Говорят, некто в кабаке "Зелёный маяк" ищет наёмника для щекотливого дела.
Февраль 05, 2017
Стань частью истории
Январь 03, 2017

Акции

...и о персонаже
Поддержи любимый форум!

Связь с нами

Администраторы: Джерман Д'Альтор, Кайл Фероу
Технический администратор: Ноэль де Вер
Проверяющий анкеты: Иллира Боромар

Текущая дата: весна 1404 года

FRPG Энирин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » Флуд » Флуд № 385: "В честь взрывов в головах"

Флуд № 385: "В честь взрывов в головах"

Сообщений 681 страница 700 из 870

681

Бурбарыш, Какая прелесть, а она не кусается?

0

682

Амарилис Розмари, ну что вы! Конечно же нет! Только когда голодная. Или не выспавшаяся. Или сердитая. Или обиженная. Или испуганная. Или когда заинтересованна и пробует на зуб. А еще когда хочет поиграть.

0

683

Бурбарыш, тогда, пожалуй, поглажу какую-нибудь другую прелесть *гладит хозяйку по голове*

0

684

Бурбарыш написал(а):

ну что вы! Конечно же нет! Только когда голодная. Или не выспавшаяся. Или сердитая. Или обиженная. Или испуганная. Или когда заинтересованна и пробует на зуб. А еще когда хочет поиграть.

*ткнула скальпелем в попец. Потеряла орудие в шерсти* :С

0

685

Амарилис Розмари, *запунцовев ушками и потупив глазки стыдливо сопит подергивая огромным нелепым носом*  Вы...ты...меня так совсем засмущаете, вот! 

Луниэль Хельм написал(а):

*ткнула скальпелем в попец. Потеряла орудие в шерсти* :С

*показала длииииный розовый язык* А вот нечего было орудиями труда куда попало тыкать!  Мораль сей басни такова - иной попец опасней льва. *пользуясь тем, что медичка теперь совершенно безоружна сцапала хрупкую эльфочку в захват и бескомпромисно зализала мосю*

0

686

Бурбарыш, Засмеялась от неожиданности, почесала за ушками и подумала, что иногда самый страшный зверь - внутри тебя, это страх. А иногда и нет.

0

687

Амарилис Розмари, *наклонила морду чтобы было удобнее начесывать, поставила уши торчком довольно щурится*

http://imgdisk.ru/images/2017/04/29/GLADYT_GIF.gif

А я всегда думала, что самый страшный зверь - это вставать в выходные в шесть утра, но вижу, он кого-то уже догнал.

Отредактировано Бурбарыш (29 Апр 2017 07:33:02)

0

688

Бурбарыш, Выходные - не выходные - вот это страшный зверь. А встала я в 8, с собакой гулять надо. Звери страшные тоже иногда гулять хотят.
Другой часовой пояс *продолжает чесать и гладить*
А вас, как вижу, ранний подъем тоже застал?

0

689

*глазки зажмурились окончательно, лопооухи умиротворенно подрагивают, а откуда-то из недр косматой махины начинает доносится приглушенное сытое ворчание* 
Амарилис Розмари, что? Неужели же и за пределами нашего города существует разумная жизнь? О_О

А с собакой гулять, это очень правильно, да, все собаки должны иметь право дышать свежим воздухом два раза в день.  А я просто вчера за фильмо задрыхла часов в десять, вот и проснулась.

0

690

Бурбарыш, Не то, чтобы сильно разумная, но существует *с помощью магии флуда материализовала щетку, расчесывает гриву зверя*
Интересный фильм был? (Хотя, если уснули, то, скорее всего, нет)
Вот теперь я на рабочем месте жду трех часов, чтобы снова уйти домой

0

691

*тихонько млеет*
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/04/dfa9c7eb9a84d88daa1a357be4001478.png
Амарилис Розмари, я бы сказала... в буквальном смысле сногшибательно интересный,да. И пожалуйста, не надо на "вы", в сочетании с руками на ушках я чувствую себя как на приеме у доктора. ^_^

О замечательный рабочий график 21 века! Приходит чтобы ждать когда уйти. :-(

Отредактировано Бурбарыш (29 Апр 2017 08:33:53)

0

692

Бурбарыш, Именно так, да *тихонечко смеется*
Хорошо, тогда и ты называй на ты.
Кстати, я подумывала в крайнем случае сыграть эпизодик с цирком. Мол, когда Роси только приехала, денег нет, а кушать хочется. Интересует?

0

693

Амарилис Розмари,  меня много чего интересует, но предупреждаю, все кто начинал игру со мной и папенькой очень быстро пропадали. Но не потому что мы их ели, честно-честно.  ^_^

0

694

Бурбарыш, Поверь, меня защищает огромный-огромный дикий-дикий оборотень, он не даст в обиду. Так что я не боюсь.

0

695

Бурбарыш,

Oh wait...?

http://s9.uploads.ru/t/hKe3d.gif

0

696

Амарилис Розмари, и оборотней мы тоже не ели, ну правда же!

Деймос, почему скелету нужен друг?

0

697

Бурбарыш,

Because he was feeling Bonely  =^w^=

Однако, want должны были перевести не как нужен, а хочет. Не люблю русский перевод игры, если честно.

0

698

Бурбарыш, он сам кого хочешь съест  :blush:  :rolleyes: так что решим?

0

699

Деймос, зачем скелет хочет друга? ДВУСМЫСЛЕННОСТЬ! Школьный юмор детектед!

Амарилис Розмари, вполне может быть. ^_^

0

700

Бурбарыш, Нет, так не пойдет. Давай или договариваться на игру, или отказываться от затеи

0

Вы здесь » FRPG Энирин » Флуд » Флуд № 385: "В честь взрывов в головах"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC