Новости

Говорят, некто в кабаке "Зелёный маяк" ищет наёмника для щекотливого дела.
Февраль 05, 2017
Стань частью истории
Январь 03, 2017

Акции

...и о персонаже
Поддержи любимый форум!

Связь с нами

Администраторы: Джерман Д'Альтор, Кайл Фероу
Технический администратор: Ноэль де Вер
Проверяющий анкеты: Иллира Боромар

Текущая дата: весна 1404 года

FRPG Энирин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » Флуд » Флуд № 385: "В честь взрывов в головах"

Флуд № 385: "В честь взрывов в головах"

Сообщений 701 страница 720 из 870

701

Бурбарыш,

У Тоби все шутки такие :3 Вторую часть он вроде бы уже тихонечко клепает, так что ждем.

0

702

Доброго всем дня. Боюсь, сегодня вы меня часто не увидите. Буду невероятно нужна - проводите ритуал призыва.
С уважением, Амари.

0

703

Амарилис Розмари, *шепотом* А на выходных тут искать-вызывать некому, да-сс, все отдыхают.  На счет игры, мы могли бы попробовать, конечно, о храбрая морская волчица, но я уже несколько месяцев не играла, не факт, что что-то путное выйдет.

0

704

Ох ты, какой благородный и утонченный джентельмен в нашей глуши! Да еще и отчасти родственный великому народу! *очень старательно трепещет ресницами*
Добро пожаловать, сэр Флок! Счастливы принимать столь исключительных гостей! Вы чьих будете и надолго ли к нам?

0

705

Бурбарыш написал(а):

Ох ты, какой благородный и утонченный джентельмен в нашей глуши! Да еще и отчасти родственный великому народу! *очень старательно трепещет ресницами*
Добро пожаловать, сэр Флок! Счастливы принимать столь исключительных гостей! Вы чьих будете и надолго ли к нам?

Приятно слышать. Особенно от такой красавицы! *восхищённо оглядывается циркачку.*  Вот это женщина! Ой, извините за прямолинейность мадам. Откуда я? Да из реала, в других волшебных мирах не бывал. Вот жду пустят сюда,  али нет.

0

706

Барбас Флок написал(а):

Приятно слышать. Особенно от такой красавицы! *восхищённо оглядывается циркачку.*  Вот это женщина! Ой, извините за прямолинейность мадам. Откуда я? Да из реала, в других волшебных мирах не бывал. Вот жду пустят сюда,  али нет.

Ох ну что вы, милорд, вы меня смущаете! *басовито смеется манерно прикрывая ротик и озорно поблескивая поверх когтистой лапы алыми зрачками* Вообще-то мадмуазель, но можно просто Бурбарыш, к чему эти условности?  Так это же прекрасно, что может быть увлекательнее и прекрасней первого путешествия? И как вы находите наш скромный край? А на счет пустят это к королю Джерману, ключи от врат теперь у него.

0

707

Барбас Флок, а я, тем временем, прочел Вашу квенту. Нашел пару маленьких неточностей. Город называется Вермилон, а материал для заряжания аркебузы - лиирит. а, в целом, все весело и задорно.

0

708

Ноэль де Вер написал(а):

Барбас Флок, а я, тем временем, прочел Вашу квенту. Нашел пару маленьких неточностей. Город называется Вермилон, а материал для заряжания аркебузы - лиирит. а, в целом, все весело и задорно.

Благодарю за подсказку. Исправил

Бурбарыш написал(а):

Ох ну что вы, милорд, вы меня смущаете! *басовито смеется манерно прикрывая ротик и озорно поблескивая поверх когтистой лапы алыми зрачками* Вообще-то мадмуазель, но можно просто Бурбарыш, к чему эти условности?  Так это же прекрасно, что может быть увлекательнее и прекрасней первого путешествия? И как вы находите наш скромный край? А на счет пустят это к королю Джерману, ключи от врат теперь у него.

Тогда я просто Барбас. Ваш край мне интересен, иначе не пришёл бы. Что-ж, ждём короля.

0

709

Барбас Флок написал(а):

Тогда я просто Барбас. Ваш край мне интересен, иначе не пришёл бы. Что-ж, ждём короля.

*заинтересованно встопорщив длинные уши и отчаянно строя глазки придвинулась ближе и кокетливо протянула лапищу* Как можно? К человеку благородного происхождения! Впрочем если вы настаиваете, не смею противиться. Я весьма рада видеть вас у нас в гостях ми...Барбас. Надеюсь Вам у нас понравится и наше общество покажется приятным.

0

710

Бурбарыш написал(а):

*заинтересованно встопорщив длинные уши и отчаянно строя глазки придвинулась ближе и кокетливо протянула лапищу* Как можно? К человеку благородного происхождения! Впрочем если вы настаиваете, не смею противиться. Я весьма рада видеть вас у нас в гостях ми...Барбас. Надеюсь Вам у нас понравится и наше общество покажется приятным.

* Галантно целует лапку* Для Вас, леди, Барбас.

0

711

Барбас Флок написал(а):

* Галантно целует лапку* Для Вас, леди, Барбас.

*ярко зарумянивается всей крупногабаритной мордочкой и радостно улыбается невольно ощерив неровный ряд острых желтых зубов, но вовремя спохватившись поспешно прикрывается ладонью и затем улыбается снова старательно и отрабатанно  одними губами при том виновато опустив глаза*
Ох! Сердечно рада. Будем ждать вестей от его величества вместе. Если вдруг смогу чем-то Вам помочь, прошу не стесняйтесь, спрашивайте сразу...Барбас.

0

712

Бурбарыш, в таком случае, готова обсудить игру. Какие будут пожелания?

Барбас Флок, доброго прибытия

0

713

Амарилис Розмари, *бочком-бочком подобралась поближе и ни на что не намекающим движением наклоняется и в буквальном смысле слова развешивает уши*

http://img1.joyreactor.cc/pics/post/гифки-ТАПИР-живность-3818017.gif
То куда идти зависит от того, куда ты хочешь попасть.  (с) Иными словами, ради какой цели бы бесстрашной мореплавательнице\благородной леди путаться со всякими циркачами?  Ну,  если это гипотетическое что-то, если оно таки совершиться должно быть в недалеком прошлом, ибо в основе мы оборвались посреди сюжета и пусть это и будет нашей точкой, наверное. А в далеком прошлом сие быть не может по причине того, что Бурчалки  четырнадцать.

0

714

Бурбарыш, Думаю, это было прошлой весной, когда Роси только-только попала в Вермилон и ещё ничего и никого не знала. Это была первая попытка жить самостоятельно, в это время все мы совершаем разные непредвиденные глупости и ищем незамысловатые пути их решения

0

715

Амарилис Розмари, насколько незамысловатые по шкале от проколоть губу до ограбить монастырь с помощью швабры и ведра лимонов?

0

716

Бурбарыш, на 37. Обратиться за помощью в бродячий цирк

0

717

Амарилис Розмари, страаааашно! А за помощью в чем?

0

718

Бурбарыш, пока не придумала.
Я думаю позвать мастером мистера Ноэля, он довольно быстро пишет хорошие посты, вы не против?

0

719

Бурбарыш, возможно, даже выступлю в качестве воздушного гимнаста

0

720

Амарилис Розмари, не знаю, а у нас еще и мастер будет?  О_О

0

Вы здесь » FRPG Энирин » Флуд » Флуд № 385: "В честь взрывов в головах"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC