Новости

Говорят, некто в кабаке "Зелёный маяк" ищет наёмника для щекотливого дела.
Февраль 05, 2017
Стань частью истории
Январь 03, 2017

Акции

...и о персонаже
Поддержи любимый форум!

Связь с нами

Администраторы: Джерман Д'Альтор, Кайл Фероу
Технический администратор: Ноэль де Вер
Проверяющий анкеты: Иллира Боромар

Текущая дата: весна 1404 года

FRPG Энирин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » Флуд » Флуд № 385: "В честь взрывов в головах"

Флуд № 385: "В честь взрывов в головах"

Сообщений 721 страница 740 из 870

721

Бурбарыш,  так ведь интереснее, разве нет? Если вы согласны на любой сюжет, то надо его обыграть и завернуть как следует

0

722

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/05/1121b19e653be942c7a37ac80b2fdf0a.jpg

+1

723

Эххх, почитал тут флуд и как-то самому захотелось поиграть. Да вот со временем прям совсем беда.

0

724

Лотар, Я пока пробую договориться с мастером по поводу игры с Бурбарыш, если хотите - можете попробовать присоединиться. Терпением обладаю, может получиться что-то вообще экзотичное

0

725

Лотар, *лизнула в щечку*  Приветы. Ты там женился что ли?

Амарилис Розмари, *нагло ябедничает* А вот Лотар вообще не джентельмен ни разу. Он меня пытался заставить с порезанной спиной могилы копать. И с дерева на оборотней сбросить хотел. И с пути другого оборотня больно вытолкнуть пытался... хотя стоп, ладно, последнее не считается. Блин, я только сейчас поняла как же нам везет на оборотней. О_О

0

726

Бурбарыш, тише, тише *гладит по голове и чешет за ушками* все будет хорошо, мы ему кости подменим и он больше 1:1 не выкинет

0

727

Амарилис Розмари, *укладывает тяжелую морду на плечо девушке и благодарно сопит*
Честно-честно?

0

728

Бурбарыш, честно-честно *гладит тяжелую голову*

0

729

Амарилис Розмари,

Свернутый текст

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/05/f6b079a0bd2749d3bdf584f8a78ed688.jpg

Отредактировано Бурбарыш (4 Май 2017 09:37:20)

0

730

Бурбарыш, У меня дома живет чудо, так что я знаю, как правильно чесать за ушками и голову)

Свернутый текст
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Амарилис Розмари (4 Май 2017 11:02:07)

0

731

Амарилис Розмари, уииии, божечки, какая прелесть! И что не сложно такую лапу содержать?

0

732

Бурбарыш, Нет, на удивление не сложно. Хорошо, что не поддалась первому порыву и не взяла сверх активную хаски. Зато мой флегматичный звер намного меньше требует ухода

0

733

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

734

Лотар, что с боем будем делать?
С тем который всё никак

0

735

Бурбарыш написал(а):

Лотар, *лизнула в щечку*  Приветы. Ты там женился что ли?

Увы и ах! Луню вон из-под носа увели пока я с духом собирался так что придется искать другую кандидатуру. *довольно сопит*

Амарилис Розмари написал(а):

Лотар, Я пока пробую договориться с мастером по поводу игры с Бурбарыш, если хотите - можете попробовать присоединиться. Терпением обладаю, может получиться что-то вообще экзотичное

Ох боюсь отбить у вас все желание играть, своими постоянными затягиваниями отписи.

Бурбарыш написал(а):

А вот Лотар вообще не джентельмен ни разу. Он меня пытался заставить с порезанной спиной могилы копать. И с дерева на оборотней сбросить хотел. И с пути другого оборотня больно вытолкнуть пытался... хотя стоп, ладно, последнее не считается. Блин, я только сейчас поняла как же нам везет на оборотней. О_О

Гы-гы

http://s3.uploads.ru/t/7dPr3.jpg

Джерман Д'Альтор написал(а):

Лотар, что с боем будем делать?
С тем который всё никак

открой тему, а я по ходу дела подтянусь.

0

736

Лотар написал(а):

Увы и ах! Луню вон из-под носа увели пока я с духом собирался так что придется искать другую кандидатуру. *довольно сопит*

Аха! Луню, значит, у него увели! Вот пойду и все Ительене расскажу! Муахахахаха!

Лотар написал(а):

Гы-гы

*шепотом* Не отоброжаетсо! Но я заранее готова надуться и уйти в угол, да.

0

737

Бурбарыш написал(а):

Не отоброжаетсо! Но я заранее готова надуться и уйти в угол, да.

Ну там должна была быть животинка с хитрой лыбой.

0

738

Лотар написал(а):

Ну там должна была быть животинка с хитрой лыбой.

Ммм. Тогда вроде в угол уходить незачем. Но поздно, я уже там и дуюсь! Вай-вай-вай!

0

739

Бурбарыш, Да ладно тебе. *вспомнил про безотказный прием сдувания и чешет за ушком сделав при этом большие невинные глаза*

0

740

Лотар написал(а):

Бурбарыш, Да ладно тебе. *вспомнил про безотказный прием сдувания и чешет за ушком сделав при этом большие невинные глаза*

*с громким писком сдувается и приваливается к боку гладиатора полутороцентерным сгустком довольства и радости*
Что там у тебя такое страшное с работой-то, ящерк мой любезный?

0

Вы здесь » FRPG Энирин » Флуд » Флуд № 385: "В честь взрывов в головах"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC