Новости

Говорят, некто в кабаке "Зелёный маяк" ищет наёмника для щекотливого дела.
Февраль 05, 2017
Стань частью истории
Январь 03, 2017

Акции

...и о персонаже
Поддержи любимый форум!

Связь с нами

Администраторы: Джерман Д'Альтор, Кайл Фероу
Технический администратор: Ноэль де Вер
Проверяющий анкеты: Иллира Боромар

Текущая дата: весна 1404 года

FRPG Энирин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » Флуд » Флуд № 385: "В честь взрывов в головах"

Флуд № 385: "В честь взрывов в головах"

Сообщений 741 страница 760 из 870

741

Доброго всем дня\утра, а на будущее и вечера

0

742

Хау!

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/05/02b07b2d8162acec0a52e7691be089d4.jpg

Отредактировано Бурбарыш (5 Май 2017 11:51:14)

0

743

Бурбарыш, осталось нам для игры только сюжет придумать, у тебя нет идей?

0

744

Амарилис Розмари написал(а):

Бурбарыш, осталось нам для игры только сюжет придумать, у тебя нет идей?

Идет Бурбарыш по лесу, видит карета горит! Села в нее и сгорела.

А тут как раз случайно бородатый рыцарь и морячка мимо шли, увидели костерок, погреться сели. Слово за слово, и беседа пошла и дружба началась.

Ну а если серьезно, то нетути.

0

745

Бурбарыш, дружбы по заказу не бывает, а так - будем думать дальше

0

746

*шепотом* Я просто слишком давно не играла, правда. Зато я уже до прошлого нового года флуда дошла.

0

747

Бурбарыш, Думаю, это как умение кататься на велосипеде. Вот вы умеете кататься на велосипеде, Бурбарыш?

0

748

Амарилис Розмари, не уверена есть ли в нашем мире велосипеды. Ну как бы сказать. Умею, но последний раз когда я каталась по городу моему другу пришивали челюсть. * развела лапами*

0

749

Бурбарыш, значит изобретем, какие проблемы то. Значит летающие корабли есть, а велосипедов нет? Вот и умение кататься тоже не забывается, даже если оно экстремальное.

0

750

Значит летающие корабли есть, а велосипедов нет?

У Диди вроде даже робот-волк был. А вот безопасную бритву кажется еще не изобрели. ^_^

0

751

Доброго времени суток.

0

752

Бурбарыш, намазать ткань клеем, думаю, можно даже в этом времени. А о бритвах пусть думают мужчины

Барбас Флок, Доброго

0

753

Барбас Флок, *кокетливо прядет ушами и хлопает ресницами с частотой вентилятора* Герр Барбас! Как ваши дела?

Амарилис Розмари, и вообще бритвы для эльфов и прочих слабаков не понимающих истинной красоты! *гордо почесывает рыжую баку*

0

754

Бурбарыш, а разве у эльфов растут бороды? *в непонимании*

0

755

Бурбарыш, а разве у эльфов растут бороды? *в непонимании*

Ни одного эльфа с бородой я не видела. Что это означает? Очевидно они их ооооочень старательно бреют! Л-логика!

0

756

Бурбарыш, великолепно, красавица *протягивает цветы с ближайшей клумбы*

0

757

Барбас Флок, более чем отрадно слышать!  Ну как осваиваетесь у нас понемногу? Быть может планы уже наметили? *при виде цветов весьма громко всхрюкнула против воли и от того залилась краской смущения до ушей, поколебавшись секунду неуверенно протянула когтистую ладонь и очень осторожно приняла подарок*

Отредактировано Бурбарыш (5 Май 2017 14:52:12)

0

758

Бурбарыш, хм. Возможно. Где-то в другом мире я дружила с эльфом, кажется. Надо спросить

0

759

Бурбарыш, хм. Возможно. Где-то в другом мире я дружила с эльфом, кажется. Надо спросить

*предварительно подозрительно оглядевшись по сторонам и наклонившись так низко что кажется вот-вот всей тушей нырнет в ухо девушки шепчет* Есть мнение что у них и уши от природы не острые, просто ёльфы в младенчестве их обрезают! О_О

Отредактировано Бурбарыш (5 Май 2017 15:09:28)

0

760

Бурбарыш, *обдумывает услышанное, склонна не верить слухам, но ведь всякое случается. Так же наклонившись на ухо, отвечает* - На такое не всякие эльфы способны, а уши острые у всех. Странно

0

Вы здесь » FRPG Энирин » Флуд » Флуд № 385: "В честь взрывов в головах"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC