Новости

Акции

Исправь ошибки прошлого!
...и о персонаже
Поддержи любимый форум!
Повелевай случайностями!

Связь с нами

Администраторы: Джерман Д'Альтор, Кайл Фероу
Игромеханик: Ши Ан Фэй, Гейм-мастер: Ганнибал
Модератор: Ягр фон Шверт
Проверка анкет: Лотар

Текущая дата

Весна 1404 года

FRPG Энирин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » Перед регистрацией » Вопросы гостей

Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вы интересуетесь, мы отвечаем!
Стандартная тема, думаю ни кому ни чего объяснять не стоит

0

2

Доброго дня! Радует проработка и многообразие мира Энирин, есть желание прописаться. Но перед этим несколько вопросов.

1) В мире есть артиллерия и огнестрел, вместо пороха - волшебный лириит,  но доспехи и холодное оружие отнюдь не утратили актуальности, и многие стрелки по прежнему пользуются арбалетами и луками - я правильно понимаю?   

2) Не слишком скромный вопрос - как обстоят дела с НЦ, насколько активно развит этот аспект ? (и в частности с однополым, не сочтите меня ханжой и ярым гомофобом, я не первый год в ролеплее и вполне допускаю такие моменты, каждый ведь вправе отыгрывать того, кого считает нужным и так, как считает нужным в соответствии с возрастным рейтингом. Но! имхо, если кол-во персонажей с нетрадиционной ориентацией составляет более половины от общего числа играющих и нц-отыгрыш преобладает над всем остальным, это не лучшим образом сказывается на игре)

3) Еще более нескромный вопрос (благо он последний) - в темке "уход и отсутствие", куда я ненароком сунул нос, двое последних отметившихся - это представители АМС, это немножко смущает, хочется верить, что кто-нибудь еще остался на данный момент... велика ли вероятность, что проект будет свернут совсем?

Отредактировано Тхай Сорго (19 Янв 2017 13:44:04)

+1

3

Тхай Сорго, добрый день, ну что отвечу на ваши вопросы.
1. Не смотря на то что огнестрел имеется в мире, но он распространен в сего нескольких человеческих странах и одной гоблинской, так как остальные или предпочитают традиционные виды оружия или же потому что лиирит просто дорог. А так весь огнестрел представлен в основном мушкетами и аркебузами
2. Всякое бывает, было несколько человек кто в открытую заявлял что будет отыгрывать гея/лесб, про би я вообще молчу, многие прописывали в анкете такую вещь
3. Мы стараемся что бы форум опять стал живым и активным

+1

4

Кайл Фероу написал(а):

Благодарствую за ответы, они меня вполне устраивают. Начал делать анкетку персонажа, как закончу - выложу.

0

5

Доброй ночи! Хотелось бы уточнить некоторые непонятные моменты.

1. Ограничен ли персонаж исключительно представленными на данный момент заклинаниями?
2. Также я не обнаружил в колдовских навыках Магию Хаоса/Магию Изменений, возможно ли будет их использование?
3. И если я правильно понимаю, то стартовый уровень сначала назначается администрацией/мастерами, а потом под него подгоняются статы и скиллы?

0

6

1. Нет. Но их придётся описать
2. Опять таки придётся описывать
3. Все именно так

+1

7

Джерман Д'Альтор написал(а):

1. Нет. Но их придётся описать
2. Опять таки придётся описывать
3. Все именно так

Премного благодарен за ответы. С описанием проблем не возникнет, думаю.

0

Вы здесь » FRPG Энирин » Перед регистрацией » Вопросы гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC