FRPG Энирин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » Объявления » Объявления участников

Объявления участников

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь любой желающий может разместить объявление околоигрового характера: о наборе в квесты и эпизоды, конкурсах и аукционах и т.п.
Ролевые объявления ("мастер на все руки наймётся помыть полы и постричь вашу собаку") размещайте, пожалуйста, в Газетной лавке.

0

2

Ищу игрока на роль: Амира Песчанного скорпиона.
Требуется игрок, готовый играть мерзопакостного ублюдка(бывшего раба ставшего работорговцем).
Требование, скорее даже пожелание к игроку только одно - активность.
Одену, обую, снаряжу по полной в соответствии с вашими пожеланиями.
И вторая роль:Талиса Фэл Олифар спутница жизни, горячо любимая сестра Императора. обещаю домагаться Талантливый маг и воительница, ведёт разгульный образ жизни и не скована ни какими обязательствами ни с кем, кроме "брата"
Так же одену, обую, снаряжу так же как и Амира, в полном соответствии с вашими предпочтениями.
Для понимания взаимоотношений Императора с двумя этими ролями можно ознакомиться со следующими эпизодами: Для Амира и Для Талисы И еще и еще великое множество моментов их взаимоотношений. В кратце, они всегда выполняют прихоти друг друга и Император хочет свою сестру, но не говорит об этом
Я ищу соигроков. Желающих просто посидеть во флуде с красивой ролью прошу проходить мимо
Связь скайп wood_rrotarr либо лс. Первое предпочтительней

Отредактировано Джерман Д'Альтор (Пятница, 1 июня, 2018г. 13:21:30)

0

3

Техническое

Тащемта не знаю, в правильной ли теме пощу, и надо ли дублировать/переносить это сообщение в поиск партнеров.

Раз уж в Ргазар не попали, будем сами отправлять дипмиссии или бандероли ко дворам соседних государств, а также к главам ближайших влиятельных фракций и гильдий.
Первым делом:

Альтанар
В частности мне также интересны переговоры и с лидерами крупных партий королевства
- герцогство Фрогрум
- Его Высочество Фредерик
- Ее Величество Сабрина/Его Светлость Эдмон Трогвар (?)
- Есть еще какие-то лагеря?
Вермилон (как королевский двор, так и высокопреосвященство лично); Есть здесь еще какие-то значительные силы?
Джер (тут, вроде бы, разобрались, к кому сватов переговорщиков засылать)
Гроузы
Лирандар
- Имеется ли кто-то еще, о ком не знаю я, но должен знать мой персонаж?

Также интересуют:
Архейнская федерация (как дож, так и могущественные/богатые государственные деятели республики)
Иттихад Хаст (как король-чародей, так и могущественные/богатые государственные деятели)
Гурубаши (раз диктатура, то хоть тут сразу понятно : D)
Зоар (великий герцог)

А дальше будем посмотреть.
Внезапное пробуждение Румивата на дипломатической арене объясним, пожалуй, тем, что князь с марта стал совсем плох (хотя от переговоров в прошлом, в частности тайных, тоже отнюдь не отказываюсь). Помимо налаживания контактов, рассылаем владетельным феодалам портреты нашей славной пока-что-наследницы эрлессы Голацкой, а после прощупывания почвы можно и о династическом союзе через брак с самой княжной обтекаемо говорить.

Разумеется, встретиться сразу и со всеми не получится даже чисто в силу моих, как игрока, физических способностей : D (и наверняка далеко не все пожелают вступать в переговоры, да и не все присутствуют в игре), но оттого пока что и делаю упор на послов, которые и сами способны на первые шаги в формировании дипломатических отношений: уже только то, примут ли их (и если да, то как) – непосредственно важные политические моменты, да и с некоторыми сторонами можно, для начала, наладить контакт через поверенных или посредством переписки.

Желающих заманиваю в лс, ну и сама потихоньку буду скрестись в лички).

Отредактировано Сперанца Драгош (Четверг, 31 мая, 2018г. 06:09:20)

+1

4

#p614561,Сперанца Драгош написал(а):

Гурубаши (раз диктатура, то хоть тут сразу понятно : D)

У нас демократия так-то  :glasses:

0

5

#p614561,Сперанца Драгош написал(а):

Гроузы

Гроузы не против. Гроузы всегда готовы к расширению бизнеса)

0

6

Дамы и господа! Мужественный солидный эльф с еще не пропущенной анкетой и очаровательный молодящийся гном с анкетой вовсе под новые реалии не переработанной ищут компанию в

... весёлый трэш в рамках приличий.

Тема - небольшое путешествие в каменоломни. Не в цепях. Не интим.

P. S. Надеюсь, ничего, что не в Поиск партнеров?

Отредактировано Силт (Пятница, 1 июня, 2018г. 14:38:35)

0

7

Господа и дамы!
Планирую в ближайшее время возвращаться к форумной деятельности. Прошу всех текущих и бывших участников моих квестов отписаться в соответствующих темах о своих намерениях продолжать участие или же, наоборот, о невозможности продолжать.
К тому же, приглашаю всех заинтересованных поиграть глянуть в данные темы и если появится желание, отписаться. Большинство из квестов начались крайне неспешно и уйти далеко не успели. Почти во всех возможность присоединиться имеется.

+3

8

Подошел к концу наш маленький эпизод "На страже границ"

Участники Брулька и Айви получают по 3 фишки каждый, Тройн Волк получает 2 фишки, Чарльз Драккон получает 1 фишку.

Брулька получает "Дружелюбие - Архейнская Федерация"

Брулька, Тройн Волк, Чарльз Драккон получают "Неприязнь - Орда О'Брига"

Брулька, Айви, Тройн Волк, Чарльз Драккон получают

http://s8.uploads.ru/rVpYn.png Орочьи кости (игральные)
Орки часто играют в кости, а некоторые даже выигрывают. Правила очень просты - нужно бросать кости по очереди, перебрасывая и собирая различные комбинации. В зависимости от региона проживания зеленокожих изображение на костях и их количество при броске часто меняется. На гранях костей каннибалов О'Брига вырезаны паук, топор и кулак.

Отредактировано Ракка Хитрый (Воскресенье, 9 сентября, 2018г. 19:37:03)

+1

Вы здесь » FRPG Энирин » Объявления » Объявления участников

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC