FRPG Энирин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » #Приключения » Цветок новой жизни

Цветок новой жизни

Сообщений 21 страница 40 из 75

21

Повезло как утопленику

0

22

Халдор, и еще нужно ли преодолевать опасность? Я про инициативу хода?

0

23

Шантарис, нет, пока достаточно)
Джо, обнаружил аспект горгульи.

Двуглавая - каждая голова отвечает за свою половину тела и думает по-своему.

Соответственно, 1 бесплатный призыв.

0

24

Халдор, а что с моим броском, или я жду твоего поста?

0

25

Шантарис, опишу результат. А то еще Джо не отписался

0

26

#p609097,Халдор написал(а):

Джо, обнаружил аспект горгульи.

Я, конечно, не на это бросал, но ОК, так даже интереснее. xD

0

27

Кидаем атаку горгульи по Джо. За счёт ловкости чудища подход равен (+3).
[roll=an3-12343702370237020-]
Джо должен бросить кубики на защиту.
Шантарис получил небольшое рассечение, но в последствия или стресс пока не записываем, - пусть первый бросок будет пробным)
Добавлено спустя 56 секунд:
Хорошо, что я не за себя бросил кубики хД

0

28

[roll=dn3-12341234370237020-1]
(4)
[roll=an3-24681234123424680-0]
(3)

Отпишу позже.

Отредактировано Слепой Джо (Среда, 4 апреля, 2018г. 20:02:21)

0

29

Горгулья защищается [roll=dn3-37023702370212340-3]

0

30

Халдор, не прийми на личный счет, но как тварь планировавшая на перепонках, я это представляю подобно белке-летяге, отбывает на лету кинжал, и потом продолжает планировать. Или я не правильно понял происходящее?

#p609452,Халдор написал(а):

Шантарис получил небольшое рассечение, но в последствия или стресс пока не записываем

А это за результатами моего предыдущего броска, или как?

0

31

#p609463,Шантарис написал(а):

Халдор, не прийми на личный счет, но как тварь планировавшая на перепонках, я это представляю подобно белке-летяге, отбывает на лету кинжал, и потом продолжает планировать. Или я не правильно понял происходящее?

Тяжеловата будет для белки-то)
Она не совсем так планирует, как летяга. Больше похоже на замедленный прыжок. Естественно, когда был отбит кинжал, горгулья уже находилась практически у земли и планирование, собственно, закончилось.
Отбив кинжал, она расправила лапы и таким образом погасила движение вперед по инерции.
Тут следует учитывать, что руки у нее крайне длинные, а перепонка тянется только до локтя, так что локтевая часть свободна.

#p609463,Шантарис написал(а):

А это за результатами моего предыдущего броска, или как?

Угум

0

32

#p609474,Халдор написал(а):

Тут следует учитывать, что руки у нее крайне длинные, а перепонка тянется только до локтя, так что локтевая часть свободна.

Спасибо. Если в будущем будут картинки, буду признателен

#p609474,Халдор написал(а):

Угум

Я так понимаю, там была введена сложность на создание преимущества. Или как? Я пытаюсь паралельно постигать игромех и поэтому стараюсь понять каким образом можно интерпретировать результаты бросков: в моем случае создание преимущества с результатом - Успех, не дало создать, обнаружить аспект, либо воспользоваться преимуществом существующего аспекта, или там все ж иной результат?

Отредактировано Шантарис (Среда, 4 апреля, 2018г. 23:28:23)

0

33

Атака - выстрел из ручного арбалета (описание в посту)
[roll=ac3-12343702123424682-0]

0

34

#p609480,Шантарис написал(а):

Я так понимаю, там была введена сложность на создание преимущества. Или как? Я пытаюсь паралельно постигать игромех и поэтому стараюсь понять каким образом можно интерпретировать результаты бросков: в моем случае создание преимущества с результатом — Успех, не дало создать, обнаружить аспект, либо воспользоваться преимуществом существующего аспекта, или там все ж иной результат?

Тут, признаюсь, я маленько проморгал, т.к. воспринял кубики в контексте происходящего (бросок ножика). В целом, к последствиям серьезным это не привело, ну да я и не собирался валить вас на первом же монстре).
З.Ы. Мне бы так везло с кубами о.О

0

35

Приношу свои извинения, что тяну с постом, но времени просто нет или нет сил, буду стараться, но если завтра не отпишу до обеда, то пусть следующим будет пост Слепого Джо,

0

36

На работе завалы, потому не смогу быть активнее чем сейчас. Если игромех позволяет, то созданное мной преимущество передаю Джо

0

37

Возможен донабор, если кому интересно.

0

38

День добрый, господа. Буду рад донабраться к вам!

Отредактировано Чёрный Лис (Вторник, 5 июня, 2018г. 21:45:28)

0

39

Если возможно, то с удовольствием бы оказался одним из мимопроходящих

0

40

Чёрный Лис, Скарамуш, без проблем. Вы, правда, подойдете позднее других, по логике, уже темно будет. Чуть напишу, с чего вам лучше начать

0

Вы здесь » FRPG Энирин » #Приключения » Цветок новой жизни

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC