FRPG Энирин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » #Приключения » Цветок новой жизни

Цветок новой жизни

Сообщений 41 страница 60 из 75

41

#p615247,Халдор написал(а):

Чёрный Лис, Скарамуш, без проблем. Вы, правда, подойдете позднее других, по логике, уже темно будет. Чуть напишу, с чего вам лучше начать

принято

0

42

Буду краток.
Фонарик, тебе задача описать, в соответствии с особенностями персонажа, как внезапно обнаруживаешь себя на дороге. Уже затемно, солнце давно село, вокруг ни души. Во все стороны - поля. Вдалеке, на западе едва виднеется полоска леса.
И тут ты обнаруживаешь, что земля как будто бы подрагивает, как от мощных прыжков. Осознаешь, что это и правда прыжки, кто-то достаточно большой производит эти звуки. И, несомненно, звуки всё громче, земля дрожит все сильнее.
Чёрный Лис, Скарамуш, вы шли по дороге в Толхорд, но припозднились по разным причинам. Не рассчитали время и теперь вынуждены спешить в крайней мере, т.к. прекрасно знаете, что округа полна недобитой нежити.
Чёрный Лис, как ведьмак, должен знать, что среди неё много такой, которая вообще в других местах не водится и пришла из другого мира в результате последнего вторжения иномирцев из Ин-Кхар.
Вы оба направляетесь в Толхорд по своим соображениям и вдруг натыкаетесь на ребенка - Фонарика - после чего тоже отчетливо слышите звук приближающихся прыжков.
Можете описать, что встретились заранее или же встречаетесь в первой сцене, как уж договоритесь.

0

43

Халдор, Хорошо. А очередность есть? Кому стоит начать?

0

44

#p615687,Фонарик написал(а):

Халдор, Хорошо. А очередность есть? Кому стоит начать?

начни ты)

0

45

Скарамуш, Я магю)

0

46

#p615693,Фонарик написал(а):

Скарамуш, Я магю)

таки моги)

0

47

Халдор, я вернулся, хочу попробовать вернуться в игру, по мере времени и сил :)

0

48

Я сделяль. Пусть Фонарик появится недалеко от Лиса и Скарамуша, чтобы сильно далеко не идти + в угоду лору)

PS Не судите строго.

Отредактировано Фонарик (Вторник, 12 июня, 2018г. 00:24:17)

0

49

А сейчас Халдор или я?

0

50

Фонарик, если пока просто общаетесь, то меня не ждите. И пока без очереди, да.
Если сегодня рано домой не вернусь, то завтра уже все посты ;)
Шантарис, я про тебя и не забывал) Сам был в некоторой спячке. Возвращаемся вместе, получается.

0

51

Халдор, Окя!

0

52

Господа, никто не против если бой начну я? А то мне вот не особо вериться, что эта штукенция идет к нам да бы спросить где мы одежки справили.

0

53

Кхм. А ещё. Как я далеко от вас? Я надеялся проснуться близко, чтобы меня а плечико потрясли, укорили в пьянстве и уложили в постельку хД (напоили рассолом и взяли на передовую).

0

54

#p616403,Чёрный Лис написал(а):

Кхм. А ещё. Как я далеко от вас? Я надеялся проснуться близко, чтобы меня а плечико потрясли, укорили в пьянстве и уложили в постельку хД (напоили рассолом и взяли на передовую).

будем считать что недалеко и я тебя услышал)

0

55

Тяк. А у нас есть очередность? Сейчас ходит таракашка?

0

56

#p617390,Фонарик написал(а):

Сейчас ходит таракашка?

Так меня еще не называли.
Ага, моя очередь

0

57

#p617393,Халдор написал(а):

Так меня еще не называли.

Я про монстрика :О

0

58

Сейчас по идее очередь Джо, но его давно нет... Может пока я отпишу, и мы продвинем нашу ветку с Фонариком и Ехидной?

0

59

#p618099,Чёрный Лис написал(а):

Сейчас по идее очередь Джо, но его давно нет...

На ближайший год Джо выпал из всех очередей. Это Дорри, он предупреждал, что его долго не будет.

0

60

#p618099,Чёрный Лис написал(а):

Сейчас по идее очередь Джо, но его давно нет...

какой нафиг Джо, у вас троих со Скармушем и Фонариком вообще отдельная сцена сейчас)
Нет, похоже, придется действительно писать в каждом эпизоде, что нет очереди, пока не указано обратное

0

Вы здесь » FRPG Энирин » #Приключения » Цветок новой жизни

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC