FRPG Энирин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » #Приключения » Цветок новой жизни

Цветок новой жизни

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

#p618196,Халдор написал(а):

какой нафиг Джо, у вас троих со Скармушем и Фонариком вообще отдельная сцена сейчас)
Нет, похоже, придется действительно писать в каждом эпизоде, что нет очереди, пока не указано обратное

А, то есть мне по очереди отписывать! Я не сообразил, простите. Сижу, задерживаю события. Сейчас отпишу

0

62

Если можно, хотелось бы продолжить игру. xD

0

63

Я бы присоединилась. Интересны несколько вещей:
- мне нужно будет читать все посты, которые уже написали в игре пользователи, чтобы отталкиваться от их действий, или будет выдан краткий ликбез о произошедшем ранее, которого хватит для игры?
- могу я приволочь с собой пару НПС паршивой полезности, вплетённых в полотно повествования "как персонажа сюда занесло"? Если да, их нужно будет как-то регистрировать?

0

64

#p624128,Ма'Гра написал(а):

— мне нужно будет читать все посты, которые уже написали в игре пользователи, чтобы отталкиваться от их действий, или будет выдан краткий ликбез о произошедшем ранее, которого хватит для игры?

я дам вводную

#p624128,Ма'Гра написал(а):

— могу я приволочь с собой пару НПС паршивой полезности, вплетённых в полотно повествования "как персонажа сюда занесло"? Если да, их нужно будет как-то регистрировать?

Притащить можно. Описать просто на словах

0

65

Тогда я в деле.

0

66

Кто кроме Ма'Гры продолжает участие/присоединяется? Пока не понятно, в какой форме продолжать эпизод.

0

67

Кхм, мне тут нашептали, что здесь участников набирают... Вот. Вам ведьмак случайно, не нужен?

0

68

Мейн, агам. Велком)

0

69

Мейн, Ма'Гра, собственно, чтобы сильно много не затягивать, можете прочитать последние посты с участием Скарамуша, Черного Лиса и Фонарика и описать, как шли в том же направлении, увидели всё издалека и дальше уже как сами решите: помочь либо мимо прокрасться.

0

70

Глупая просьба... Но я вот, что-то не могу найти нужную тему и... Вы мне не подскажите?

0

71

Мейн, прямо в шапке есть ссылка)

0

72

Это... А мне вообще можно туда? Там типо... Ну, битва, все дела. А у меня мехи нету... Вот. А пост уже есть, но чую я, что что-то пойдёт не так...

0

73

Я присоединюсь в субботу.

0

74

Ма'Гра, будем ожидать
Мейн, не переживайте, просто играйте)

0

75

Где-то на выходных отпишу. Злые дела поймали меня в свои цепкие лапы.

0

Вы здесь » FRPG Энирин » #Приключения » Цветок новой жизни

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC