FRPG Энирин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » #Приключения » Чужой среди своих

Чужой среди своих

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сюжетный квест

В Илсэ, в районе полудемонов исчез инквизитор. Казалось, после массовых притеснений в конце прошлого века, теперь крум’ариаш дышать стало полегче, и вдруг такое. Неужели власти снова начнут затягивать ремни? А ведь уже не первый месяц по столице гуляет слух о подозрительном росте криминала и созданной полудемонами подпольной банде. Связано ли все это или только злые языки болтают?
Эпизод рассчитан на инквизиторов, представителей властей и полудемонов.

Запись открыта

0

2

#p607166,Халдор написал(а):

Чужой среди своих

Это как раз про меня, хотя ни к одной из перечисленных категорий не отношусь. Но учитывая старые заслуги перед инквизицией я думаю меня тапками не закидают. Так ведь?

0

3

Лотар, почему бы не стать младшим инквизитором?)

0

4

Халдор, Эээм, мне вера не позволяет.  :D . Дело в том что Лотар как-то не сильно верит в того самого инквизиторского бога. Точнее он допускает вариант его существования но это не самая близкая ему религия.
Более того в последние годы он все больше склоняется к пути Льённы. Короче Лотар предпочел бы пока оставаться в списке сочувствующих, если это возможно.

0

5

Лотар, сложно будет представить его на одной стороне с инками, да и с демонами. Нужен обоснуй. Подумаю над этим

0

Вы здесь » FRPG Энирин » #Приключения » Чужой среди своих

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC