FRPG Энирин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » #Приключения » Зов над пеплом

Зов над пеплом

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Сюжетный квест

Разрушенная во время Лирской войны 1398-1400 гг. Пагорка только начала возрождаться, став новым домом для всех обездоленных, и тут же обрела сомнительную славу проклятого места. Плодородные земли вокруг поразил неурожай, а беженцев - убийственная лихорадка. Проклятье Темиары или происки Джерских агентов, зачищающих очаги сопротивления?
Что бы там ни было, а больше в Пагорку не стремится никто. За исключением эльфа, который утверждает, что говорит от имени Единого.

Эпизод для Эормида.
Возможность присоединения имеется. Необходимо обоснование присутствия.

Участники:
Эормид
Леон Лабонте

0

2

Как ни как дело происходит в империи, так что куда без меня

0

3

Армия Джера,

#p607168,Халдор написал(а):

Необходимо обоснование присутствия.

Ибо

Плодородные земли вокруг поразил неурожай, а беженцев - убийственная лихорадка.

И

в Пагорку не стремится никто

0

4

[NIC]Леон Лабонте[/NIC][STA]Агент Конклава[/STA][AVA]http://s8.uploads.ru/yd0M6.jpg[/AVA]
Халдор, я агент Конклава Теней посланный что бы разобраться в происходящим на подвластных территориях империи, ибо происходящие идет в разрез с Джерской политике в Лире. Мы запросто можем вешать, расстреливать и устраивать другие массовые казни, но проклятиями губить собственную территорию ни когда, по крайней мере официально)

Отредактировано Армия Джера (Вторник, 27 марта, 2018г. 22:16:08)

0

5

Леон Лабонте, принято!

0

6

На всякий случай, готов начать играть в любое время.

0

7

Халд уже на подходе, подтягиваемся.

0

8

Мне создавать игромеханическую анкету???

0

9

Армия Джера, вообще, не планировалось, но, возможно, придется. Когда понадобится, скажу точно.

0

10

Тут я пытаюсь узнать информацию спутниках. Если мастер считает, что это сделать сложно, то я могу кинуть бросок на Создание преимущества для того, чтобы открыть по одному аспекту каждого из них. Если нет, то пусть мастер просто опишет, что сочтёт нужным)

0

11

Эормид, против превращения вместе с седлом ничего против не имею

0

12

Армия Джера, ждём тебя или отписываемся вне очереди?)

0

13

Эормид, можно без очереди

0

14

На всякий случай, меня слышат только те, кто умеет читать мысли.
А вся та непонятная тирада про жизньсмерть - это навык моего персонажа в глубокой концентрации. Если кто-то не супер-пупер опытный попробует прочитать его мысли, он услышит только мелодию тасканских классиков. А если сможет продраться сквозь неё, то не услышит слов, только неоформленные мыслеобразы. Глубокое мышление - быстрее, чем вербальное и гораздо сложнее для декодирования.

0

15

Все ж понимают, что пока никакой очередности нет и можно писать, не дожидаясь Джейка?

0

16

Кафл Фероу, Оливия, давайте пытаться пост в три дня укладываться? И так уже эпизод затянулся по самое не могу. В темпе, в общем)

0

17

Я пока не очень хорошо ориентируюсь в игре, можно узнать, а что это за эльф такой, который "говорит от имени Единого"?

0

18

Записываюсь.

0

19

Элайза Дэй, вообще, на начало эпизода инфа неизвестная, но уже раскрыта. Почитайте)

0

20

Сейчас по сути 2 группы: Халд с Линдэлин, и Дрейк с остальными. Можете между собой пока общаться в любой очередности.

0

Вы здесь » FRPG Энирин » #Приключения » Зов над пеплом

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC