FRPG Энирин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » #Приключения » На страже границ

На страже границ

Сообщений 1 страница 20 из 159

1

✦ Квест (тема)

Орки и гоблины - старые враги, к которым Энирин давно привык. Логова зеленокожих встречаются во многих областях, но больше всего их в Сторожевой гряде и ее предгорьях. Местные племена постоянно дерутся между собой и лишь изредка объединяются. Вожди орков мечтают о походах и завоеваниях, бесконечных сражениях и тысячах рабов. Сейчас как раз настал такой момент: оскорбленный вождь направился на юг. Он собрал своих орков и выступил в поход. Его цель - Кениран. А затем армия зеленокожих захлестнет окрестности Нового Архейна и окончательно разорит Архейнскую Федерацию.

Участники:
- капрал Брулька
- Тройн Волк
- Чарльз Драккон
- Айви (Кайл Фероу)

Набор закрыт.

Отредактировано Рорк-гхор (Суббота, 14 апреля, 2018г. 08:51:05)

+2

2

Нужны Архейну деньги - се ля ви
А рыцари ему нужны тем паче!
Но что такое рыцарь без любви?
И что такое рыцарь без удачи?

:insane:

+1

3

Брулька, На чьей вы стороне, капрал? Нужны бледнолицые

Отредактировано Рорк-гхор (Суббота, 7 апреля, 2018г. 20:49:01)

0

4

Рорк-гхор, на стороне орды Ссаша. Брулька прибывает в истинную Орду в качестве военного инструктора, и обучает отделение скаутов в горах. Обнаруживает выдвинувшихся в набег каннибалов, и принимает решение предупредупредить архейнских пограничников. Как легенда?

0

5

Брулька, Звучит убедительнее с пивом, как говорится.

Отредактировано Рорк-гхор (Суббота, 7 апреля, 2018г. 22:40:20)

0

6

Рорк-гхор, это "да" или "нет"? )

0

7

#p609709,Рорк-гхор написал(а):

Набор открыт за Архейнскую Федерацию:
— капрал Брулька

Брулька, Да.

0

8

Как единственный представитель Федерации, считаю своим долгом поучаствовать!))

+1

9

Тройн Волк, Верное решение!

0

10

Можно зайти за Ссаша?

0

11

#p610060,Эргот Зверь написал(а):

Можно зайти за Ссаша?

Нет. Ссаш-гхор - правитель (герой стратегического уровня). За Ссаша может отписывать администрация или лидер фракции "Орда Ссаша" (желательно сам Ссаш - пока эта роль вакантна).
Персонаж уровня Ссаша может быть использован игроком для красоты повествования. В этом случае его поведение следует согласовать с администрацией заранее, или пригласить мастера отыграть сего героя.

0

12

Ягр фон Шверт, я думаю, тут имелось в виду, можно ли участвовать в квесте тому, кто на стороне Ссаша)

0

13

Эргот Зверь, Набор только за Архейнскую Федерацию в этом эпизоде

0

14

#p610060,Эргот Зверь написал(а):

Можно зайти за Ссаша?

#p610082,Халдор написал(а):

Ягр фон Шверт, я думаю, тут имелось в виду, можно ли участвовать в квесте тому, кто на стороне Ссаша)

Если Халдор правильно расценил ваше намерение, сударь, то я могу предложить вам зайти за Архейн в составе того самого отделения, которое тренировал в горах республиканский мушкетёр и ваш покорный слуга.

0

15

Рорк-гхор, у нас уже Брулька зашёл почти за Ссаша - но за Федерацию. Мне кажется, тут может попытаться вклиниться и Эргот Зверь, если они договорятся

0

16

Рорк-гхор, там же есть Брулька, который за Ссаша. Они не могут скооперироваться и отправиться предупреждать пограничников вместе?
Добавлено спустя 57 секунд: Ух! Мой пост был явно лишним. : )

0

17

Брулька,
Хорошо, договорились!
Зайду за Архейн

Отредактировано Эргот Зверь (Вторник, 10 апреля, 2018г. 11:36:08)

0

18

Давайте миксовать разумно и тогда, когда это действительно нужно и можно сделать красиво. Два исключения, уже перебор.

Нужны жители Федерации, ее защитники, поэтому..

Эргот Зверь, Можно принять участие за созданного НПС, к примеру пограничника Кенирана или воина из Нового Архейна. Для этого не нужно будет писать подробную анкету, достаточно заполнить Игромеханику из шаблона и согласовать трюки.

Либо можно обсудить эпизод более подходящий персонажу-орку.

Отредактировано Рорк-гхор (Вторник, 10 апреля, 2018г. 12:38:04)

0

19

Рорк-гхор,
Хорошо просто понаблюдаю за квестом

0

20

Брулька, вступай в игру.

Ждем добровольцев и принятия трюков Тройна.

0

Вы здесь » FRPG Энирин » #Приключения » На страже границ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC