FRPG Энирин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №390 "В честь ДаблВи и возвращения джедая"

Флуд №390 "В честь ДаблВи и возвращения джедая"

Сообщений 781 страница 800 из 1000

781

#p611118,Габриэль Кале написал(а):

Тебе бабах или шашечки, в конце концов?

Шашечки, конечно. Куда ж я поеду?
Мне просто кажется, что подобные побрякушки принесут любой организации на несколько порядков больше проблем, чем выгоды.
Впрочем, по счастью, не я вершу "большую политику". Так что все могут спать спокойно.

0

782

#p611122,Кайл Фероу написал(а):

не стоит забывать о таких волшебных вещах как о волшебных зельях, что могут развязать язык носителю браслета и он с радостью сам все расскажет, без каких либо пыток. Или же можно попытаться порыться в мозгах с помощью ментальной магии

типичный вампирский подход :ь
Хитрован, помер старик
Игитт, всегда можно начать - например, подвязаться в советники к сильным мира сего и давать полезные советы. и получать вяленое мясо, блестяшки и что там еще крыски любят?)

0

783

#p611145,Габриэль Кале написал(а):

типичный вампирский подход :ь

Ах да я совсем забыл о старом добром золоте, которое как говорил один умный македонец открывает любые ворота)

+1

784

Кайл Фероу, не любые *фыркает и демонстративно закидывает ногу на ногу*

0

785

#p611145,Габриэль Кале написал(а):

Что там еще крыски любят?

Уютные норы. И нет, ваши ноги тут ни при чем. Наверное.
Я как раз маг-мозгокрут. Ищу, к кому-бы присосаться из сильны мира сего.

Отредактировано Игитт (Понедельник, 16 апреля, 2018г. 16:27:29)

0

786

Габриэль Кале, бедолага. Теперь вместо скальпеля взрывчатка и гаррота? Нормальное перепрофилирование.

0

787

Габриэль Кале, все зависит от количества золота!!!  к Еще одним фактором является кто предлагает и как предлагает)

0

788

#p611153,Игитт написал(а):

Уютные норы. И нет, ваши ноги тут ни при чем. Наверное.

хам!
Хитрован, ну доктор тоже не особо лечил)
Кайл Фероу, все золото мира не заставит меня предать своего Вождя :Ь

+1

789

Габриэль Кале, хорошая девочка  :glasses:

0

790

#p611162,Габриэль Кале написал(а):

все золото мира не заставит меня предать своего Вождя

Это хорошо. Но вдруг не все шпионы такие преданные?

0

791

Доброго вечера)

0

792

Дэйлор Гроуз, я смотрю в полку эльфов прибыло???
[NIC]Айви[/NIC][STA]бич Нургла[/STA][AVA]http://s4.uploads.ru/nGLcZ.jpg[/AVA][SGN]

Айви

1 Имя | Фамилия | Прозвища
Ландис Айверинг Фигинад
Более известна как Айви
2 Пол | Дата рождения | Возраст
Женский
2.11.1162 (252 лет), выглядит на 16-18 лет
3 Раса | Народ | Религия
Эльф-вампир – сангамар
4 Род деятельности | Профессия | Должность | Лояльность фракции/организации
Шпионка / слуга старейшины
6 Общее описание
Рост – 150см
Вес – 45кг
Телосложение –худощавое
Волосы – чёрные
Глаза – абсолютно черные

Внешность

Внешне Айви выглядит как молодая эльфийка, только что отметившая свое совершеннолетие, у нее длинные темные вьющиеся волосы, бледная кожа и черные глаза в которых клубится тьма. Для того что скрыть этот дефект она носит повязку на глазах. Для своего возраста, на момент обращения, а это произошло, когда ей было всего 74 года, она выглядит слишком  худощавой и не высокой. Из одежды она предпочитает носить мужские костюмы и не высокие сапожки без каблуков. На теле имеются многочисленные шрамы, которые скрыты одеждой, от огня и серебра

Характер

Айви была обращена в довольно юном возрасте, причем это произошло против ее воли и с применением насилия. Прежде чем клыки Ленарта Аллерта, старейшины сангамара из Нового Архейна, разорвали ей горло, она подверглась не только изнасилованию, но и телесным пыткам. Это событие в купе с обращением, сломало юную эльфийку, и когда Айви вновь открыла глаза, она была уже совсем другим эльфом, чем прежде. Ее разум и тело помнили боль и страдания, и с каждым прожитым годом, она стремилась как можно больше почувствовать боли, со временем, Айви начала получать садистское удовольствие от нее.

Концепция
Дитя тьмы.  Айви вампир – сангамар
Искательница боли. Вампирша “живет”, чтобы испытывать свои пределы, чтобы узнать, сколько оно сможет выдержать боли перед тем, как сломаться
Тьма души моей
Слуга старейшины.
В тенетах лжи
【3】 Аккуратный
【2】Умный
【2】Эффективный
【1】Сильный
【1】Хитрый
【1】Проворный
【 Стресс 】
【1】【2】【3】【4】
【 Последствия 】
【2】【4】【6】
【 Трюки 】
Запугивание. Запугивание принимает множество форм, от прямых угроз и физического насилия до простой силы личности. В любом случае, Айви  знает верные методы и может быть крайне… убедительной.
Руки тьмы. Отточив свою власть над тенями, Айвич может создавать цепкие щупальца, которые возникают из слабоосвещенных участков. Эти щупальца могут хватать, удерживать и сжимать противников.
Жизнь-боль. Айви за свою не долгую “жизнь” познала достаточно боли. Она имеет дополнительную ячейку стресса на четыре сдвига урона

[/SGN]

0

793

Айви, идея давно была, руки только недавно добрались))

все золото мира не заставит меня предать своего Вождя :Ь

Лучше умереть за императора, чем жить ради себя?)

Отредактировано Дэйлор Гроуз (Понедельник, 16 апреля, 2018г. 20:00:23)

+1

794

Дэйлор Гроуз, будешь играть убивца? Я так смотрю он чем то на твоего основного перса напоминает только без призрака бывшей жены
[NIC]Айви[/NIC][STA]бич Нургла[/STA][AVA]http://s4.uploads.ru/nGLcZ.jpg[/AVA][SGN]

Айви

1 Имя | Фамилия | Прозвища
Ландис Айверинг Фигинад
Более известна как Айви
2 Пол | Дата рождения | Возраст
Женский
2.11.1162 (252 лет), выглядит на 16-18 лет
3 Раса | Народ | Религия
Эльф-вампир – сангамар
4 Род деятельности | Профессия | Должность | Лояльность фракции/организации
Шпионка / слуга старейшины
6 Общее описание
Рост – 150см
Вес – 45кг
Телосложение –худощавое
Волосы – чёрные
Глаза – абсолютно черные

Внешность

Внешне Айви выглядит как молодая эльфийка, только что отметившая свое совершеннолетие, у нее длинные темные вьющиеся волосы, бледная кожа и черные глаза в которых клубится тьма. Для того что скрыть этот дефект она носит повязку на глазах. Для своего возраста, на момент обращения, а это произошло, когда ей было всего 74 года, она выглядит слишком  худощавой и не высокой. Из одежды она предпочитает носить мужские костюмы и не высокие сапожки без каблуков. На теле имеются многочисленные шрамы, которые скрыты одеждой, от огня и серебра

Характер

Айви была обращена в довольно юном возрасте, причем это произошло против ее воли и с применением насилия. Прежде чем клыки Ленарта Аллерта, старейшины сангамара из Нового Архейна, разорвали ей горло, она подверглась не только изнасилованию, но и телесным пыткам. Это событие в купе с обращением, сломало юную эльфийку, и когда Айви вновь открыла глаза, она была уже совсем другим эльфом, чем прежде. Ее разум и тело помнили боль и страдания, и с каждым прожитым годом, она стремилась как можно больше почувствовать боли, со временем, Айви начала получать садистское удовольствие от нее.

Концепция
Дитя тьмы.  Айви вампир – сангамар
Искательница боли. Вампирша “живет”, чтобы испытывать свои пределы, чтобы узнать, сколько оно сможет выдержать боли перед тем, как сломаться
Тьма души моей
Слуга старейшины.
В тенетах лжи
【3】 Аккуратный
【2】Умный
【2】Эффективный
【1】Сильный
【1】Хитрый
【1】Проворный
【 Стресс 】
【1】【2】【3】【4】
【 Последствия 】
【2】【4】【6】
【 Трюки 】
Запугивание. Запугивание принимает множество форм, от прямых угроз и физического насилия до простой силы личности. В любом случае, Айви  знает верные методы и может быть крайне… убедительной.
Руки тьмы. Отточив свою власть над тенями, Айвич может создавать цепкие щупальца, которые возникают из слабоосвещенных участков. Эти щупальца могут хватать, удерживать и сжимать противников.
Жизнь-боль. Айви за свою не долгую “жизнь” познала достаточно боли. Она имеет дополнительную ячейку стресса на четыре сдвига урона

[/SGN]

0

795

#p611164,Морис написал(а):

Это хорошо. Но вдруг не все шпионы такие преданные?

Морис, вот поэтому я и разрабатываю совершенные подвески лояльности ;)

#p611173,Дэйлор Гроуз написал(а):

Лучше умереть за императора, чем жить ради себя?)

лучше умереть стоя, чем жить на коленях.

+1

796

Габриэль Кале, магия..... и перевербовка, а можно вообще в темную играть)

0

797

Габриэль Кале, ну, успехов... Хотя мне кажется, что совершенство - это прекрасное стремление, но недостижимое. И мне всегда было интересно, кто вообще добровольно соглашается нацепить на себя бомбу, которая неизвестно, по какому принципу срабатывает. Если ты в состоянии настолько промыть мозг человеку - никакие подвески тебе не нужны.

+1

798

Хам!

Это она, видимо, обиделась, что я на ноги не купился. Ох женщины, женщины...

#p611181,Морис написал(а):

И мне всегда было интересно, кто вообще добровольно соглашается нацепить на себя бомбу, которая неизвестно, по какому принципу срабатывает.

Э-э-э... Непись, имеющий вместо мозгов произвол создателя?

Отредактировано Игитт (Понедельник, 16 апреля, 2018г. 20:57:45)

0

799

#p611177,Айви написал(а):

будешь играть убивца? Я так смотрю он чем то на твоего основного перса напоминает только без призрака бывшей жены

Вьетнамские флэшбеки у меня в приоритете XD
Ну что то есть, но по сути они две противоположности))

#p611179,Габриэль Кале написал(а):

лучше умереть стоя, чем жить на коленях.

Вообще в принципе лучше жить, но мой новый перс полностью поддержит это высказывание)

0

800

#p611182,Игитт написал(а):

Это она, видимо, обиделась, что я на ноги не купился. Ох женщины, женщины...

Ну там осторожней, ты у меня на карандаше - одна жалоба от женщины, на чьи ноги ты не обратил должное внимание, и я за последствия не ручаюсь...

#p611182,Игитт написал(а):

Э-э-э... Непись, имеющий вместо мозгов произвол создателя?

Какбэ реальная история-мать учит нас тому, что таких людей бывает в избытке даже в качестве добровольцев. Я говорю не только о временах второй мировой, но и о нашей реальномирской современности. Чему тут удивляться?

0

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №390 "В честь ДаблВи и возвращения джедая"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC