FRPG Энирин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №392 "В честь перекати-меня-поле"

Флуд №392 "В честь перекати-меня-поле"

Сообщений 181 страница 200 из 623

181

#p613346,Рорк-гхор написал(а):

кто эти люди?)

герцог Фрогрумский - правитель пограничной области между Альтанаром и Румиватом, на которую у последних - исторические виды).

В Румивате даже своя церковь есть с блэкджеком и куртизанками

Другой такой культ – кольнская Церковь Пяти. Коривианство, исповедуемое этим культом – одна из самых молодых религий. В этом учении Единый (под именем Девельда – «Воителя») является лишь одним из почитаемых богов, другие Четверо из коривианского пантеона – Цальхир («Мудрец»), Ольмес («Ремесленник»), Раами («Мать») и Шилейя («Плясунья»). Как и альдисты, коривианцы очень резко относятся к обожествлению духов, демонов и драконов. Церковь Пяти враждует с Церковью Единого в связи с позицией последней по вопросу статуса Единого-Девельда: альдисты представляют его главным богом коривианского пантеона, а остальных Четверых – просто Святыми. Жрецы Церкви Пяти, фламины, посвящают себя служению одному из Пяти и носят рясы цвета, посвящённого их непосредственному покровителю. Церковь управляется советом из пяти старших фламинов, заседающем в Залах Коривво в Хатерине.

Которую, почему-то (ужас-то какой!), нарекли ересью и собрались обижать, так что, помимо борцов за независимость, нам и борцы супротив притеснения религиозных меньшинств не помешают и свои аналоги инквизиторов^ ^
А есть еще дож Нового Архейна!

Отредактировано Сперанца «Мелания» Драгош (Понедельник, 14 мая, 2018г. 16:40:56)

0

182

Сперанца «Мелания» Драгош, Звучит заманчиво)

0

183

#p613356,Сперанца «Мелания» Драгош написал(а):

А есть еще дож Нового Архейна!

Вообще у нас есть игрок, завязанный с верхушкой Архейнской федерации, насколько я помню. Будет нелишним обсудить это с ним?)

0

184

#p613357,Рорк-гхор написал(а):

Звучит заманчиво)

Приходите, вместе с супостатом бороться будем! И строить Звезду Смерти, то есть великое государство).

#p613359,Эстель написал(а):

Вообще у нас есть игрок, завязанный с верхушкой Архейнской федерации, насколько я помню. Будет нелишним обсудить это с ним?)

Ого, это и мне полезная информация.

Отредактировано Сперанца «Мелания» Драгош (Понедельник, 14 мая, 2018г. 16:55:29)

0

185

#p613339,Сперанца «Мелания» Драгош написал(а):

Но ведь бастард — не единственный вариант! : D

Нужна королевская кровь же!

#p613339,Сперанца «Мелания» Драгош написал(а):

"Сегодня 05:28:20" — хороший у вас вечер. Америка?)

Россиюшка, просто "одарённая")

#p613342,Хитрован написал(а):

ты через какую — левую или правую мозг выбрасываешь?

А ты, цыганка, гадаешь по мокроте?)

#p613345,Узмар написал(а):

Но почему бы ересь не распространять при дворе? Тот же протестантизм довольно быстро разошелся. Просто нужно показать, что они все воры, а ты дарт вейдер.

Потому что мой персонаж публичный. А публично распространять ересь - nobody expects the altanar inquisition

0

186

#p613353,Рорк-гхор написал(а):

мне одобрили воскрешение так то

Насколько я вижу, нет. Или ты про тогда, после смерти?
Впрочем, двигаться вперёд - это хорошо.

0

187

Морис, после ага. Дак да

Сперанца «Мелания» Драгош, может что то ещё в голову взбредет

0

188

На работе пришло письмо от Халифа Игоря Львовича, господи, я так ору.

Отредактировано Хитрован (Понедельник, 14 мая, 2018г. 18:17:50)

0

189

Хитрован,  это его фамилия?

0

190

Зибара ош-Шаор, титул

0

191

Рорк-гхор, аймконфьюзд

0

192

Зибара ош-Шаор, именно

0

193

Кстати, я тут заметил, что не все анкеты имеют одну и туже формулу. Форум недавно перешел на новую игромеханику и некоторые игроки не успели скорректироваться, или это они просто такие ленивые жопки?

0

194

#p613372,Зибара ош-Шаор написал(а):

Форум недавно перешел на новую игромеханику

Так и есть. И на новый шаблон анкеты.

0

195

#p613342,Хитрован написал(а):

Ноп. Ниирим ни с кем не мирится. Он и не ссорится. Ему не важно. Торгуй — будешь добрым гостем, не торгуй — досвиданья.

Эх это вот сейчас ваша хата с краю, но альдисты ведь, как только со всеми людьми-иноверцами покончат, за других соседей примутся!

#p613351,Айрис написал(а):

Патема, о Королева— волчица. *загробным голосом*

Ох Хаккар, какая параллель! Осталось наряду с именем Королевы-волчицы увековечить и Королеву-змею, хе-хе
Тем интереснее смотрится возможность союза с домом наследственных магов  :flirt:

#p613341,Зибара ош-Шаор написал(а):

Завещания, дарственные, уход от налогов! *нииримский базар юридических услуг*

А страховки на случай вооруженных протестов недовольных наследников вы тоже предлагаете?)

#p613361,Вив написал(а):

Россиюшка, просто "одарённая")

Зато флуд по ночам не пустует : D

#p613365,Рорк-гхор написал(а):

может что то ещё в голову взбредет

Не знаю, чем там нужно приманивать орков, так что… *состроила котячьи глазки и зарезала пару девственниц во славу орды*

0

196

Душа пельменя.

*Только с десяток раз увидев название топика в активных, осознала что там вовсе не "Душа племени"*

Отредактировано Сперанца «Мелания» Драгош (Понедельник, 14 мая, 2018г. 22:13:22)

0

197

#p613375,Сперанца «Мелания» Драгош написал(а):

Пффф, нукт, где там это...

Слушайте мою клятву и будьте свидетелями моего обета... Ночь собирается, и начинается мой дозор. И не окончится он до самых лагов русфф. Я не возьму себе ни квеста, ни флешбэка, не буду соигроком форумчанам. Я не надену корону и не буду добиваться админки. Я буду жить и умру на своем посту. Я палец во флуде  — постов не будет; я — огонь, который топит анналы истории; я — свет, который приносит мемасы; я — рог, который будит токсичных; я — щит, который как по-английски "щит". Я отдаю свою жизнь и честь Эниринскому Флуду среди этой ночи и всех, которые грядут после нее...

+4

198

#p613375,Сперанца «Мелания» Драгош написал(а):

Он не пустует. Я просто тихо и незаметно сижу в уголке.

0

199

#p613377,Вив написал(а):

Слушайте мою клятву и будьте свидетелями моего обета... Ночь собирается, и начинается мой дозор. И не окончится он до самых лагов русфф. Я не возьму себе ни квеста, ни флешбэка, не буду соигроком форумчанам. Я не надену корону и не буду добиваться админки. Я буду жить и умру на своем посту. Я палец во флуде  — постов не будет; я — огонь, который топит анналы истории; я — свет, который приносит мемасы; я — рог, который будит токсичных; я — щит, который как по-английски "щит". Я отдаю свою жизнь и честь Эниринскому Флуду среди этой ночи и всех, которые грядут после нее...

Получается, история повторяется: Ночной Дозор в упадке, ряды его поредели, а предания гласят, что при следующем лорде-командующем и вовсе падет стена, отделяющая игровую зону от флуда...

#p613379,Морис написал(а):

Он не пустует. Я просто тихо и незаметно сижу в уголке.

Почему бы не сидеть громко и заметно?

0

200

Ну как оно там в Ночном Дожоре? И вообще всем привет!
[NIC]Айви[/NIC][STA]бич Нургла[/STA][AVA]http://s4.uploads.ru/nGLcZ.jpg[/AVA] [SGN]

Айви

1 Имя | Фамилия | Прозвища
Ландис Айверинг Фигинад
Более известна как Айви
2 Пол | Дата рождения | Возраст
Женский
2.11.1162 (252 лет), выглядит на 16-18 лет
3 Раса | Народ | Религия
Эльф-вампир – сангамар
4 Род деятельности | Профессия | Должность | Лояльность фракции/организации
Шпионка / слуга старейшины
6 Общее описание
Рост – 150см
Вес – 45кг
Телосложение –худощавое
Волосы – чёрные
Глаза – абсолютно черные

Внешность

Внешне Айви выглядит как молодая эльфийка, только что отметившая свое совершеннолетие, у нее длинные темные вьющиеся волосы, бледная кожа и черные глаза в которых клубится тьма. Для того что скрыть этот дефект она носит повязку на глазах. Для своего возраста, на момент обращения, а это произошло, когда ей было всего 74 года, она выглядит слишком  худощавой и не высокой. Из одежды она предпочитает носить мужские костюмы и не высокие сапожки без каблуков. На теле имеются многочисленные шрамы от огня и серебра, которые скрыты одеждой.

Характер

Айви была обращена в довольно юном возрасте, причем это произошло против ее воли и с применением насилия. Прежде чем клыки Ленарта Аллерта, старейшины сангамара из Нового Архейна, разорвали ей горло, она подверглась не только изнасилованию, но и телесным пыткам. Это событие в купе с обращением, сломало юную эльфийку, и когда Айви вновь открыла глаза, она была уже совсем другим эльфом, чем прежде. Ее разум и тело помнили боль и страдания, и с каждым прожитым годом, она стремилась как можно больше почувствовать боли, и со временем, Айви начала получать садистское удовольствие от нее.

Концепция
Дитя тьмы.  Айви вампир – сангамар
Искательница боли. Вампирша “живет”, чтобы испытывать свои пределы, чтобы узнать, сколько оно сможет выдержать боли перед тем, как сломаться
Тьма души моей
Слуга старейшины
В тенетах лжи
【3】 Аккуратный
【2】Умный
【2】Эффективный
【1】Сильный
【1】Хитрый
【1】Проворный
【 Стресс 】
【1】【2】【3】【4】
【 Последствия 】
【2】【4】【6】
【 Трюки 】
Запугивание. Запугивание принимает множество форм, от прямых угроз и физического насилия до простой силы личности. В любом случае, Айви  знает верные методы и может быть крайне… убедительной.
Руки тьмы. Отточив свою власть над тенями, Айви может создавать цепкие щупальца, которые возникают из слабоосвещенных участков. Эти щупальца могут хватать, удерживать и сжимать противников. Умно Создавая Преимущество, один раз за сцену создаёт одноимённый Ситуационный аспект, накладывающий обязательство на того, кто попал под его действие (не защитился) Преодолеть его прежде чем начать передвижение (начальная сложность 2). В случае Успеха со Стилем в момент создания этого преимущества можно мгновенно использовать полученные Усиления, чтобы увеличить сложность преодоления (+2 за Усиление) или количество целей (одно Усиление — одна цель).
Жизнь-боль. Айви за свою не долгую “жизнь” познала достаточно боли. Она имеет дополнительную ячейку стресса на четыре сдвига урона

[/SGN]

0

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №392 "В честь перекати-меня-поле"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC