FRPG Энирин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №392 "В честь перекати-меня-поле"

Флуд №392 "В честь перекати-меня-поле"

Сообщений 201 страница 220 из 623

201

0

202

#p613380,Сперанца «Мелания» Драгош написал(а):

Получается, история повторяется: Ночной Дозор в упадке, ряды его поредели, а предания гласят, что при следующем лорде-командующем и вовсе падет стена, отделяющая игровую зону от флуда...

О да, я как раз на днях залатала десяточек ножевых от моих друзей-брутьев

http://www.stihi.ru/pics/2015/12/26/6116.jpg

0

203

Вив, о майн гот! Ты думаешь, что главного здесь хотят убить аки Цезаря?!

0

204

#p613384,Ягр фон Шверт написал(а):

о майн гот! Ты думаешь, что главного здесь хотят убить аки Цезаря?!

Нет. Однажды я таки напишу анкету и ведомая справедливой местью в компании бомжей из-за стены повешу тебя, Релеменила, Сперанцу и всех предателей :)

0

205

#p613380,Сперанца «Мелания» Драгош написал(а):

Почему бы не сидеть громко и заметно?

Лучше не надо. : ) Ни к чему хорошему это обычно не приводит. К тому же, в тишине лучше думается.

#p613384,Ягр фон Шверт написал(а):

Ты думаешь, что главного здесь хотят убить аки Цезаря?!

*кастует на Вождя волшебную броню, на всякий случай*

+1

206

#p613381,Айви написал(а):

Профессия: наемный убийца

Тут-то меня и начали терзать смууутные сомнения...

#p613383,Вив написал(а):

О да, я как раз на днях залатала десяточек ножевых от моих друзей-брутьев

Ну как бы... cамое время воскреснуть, так чтобы у всех аж дар речи отняло? : D

#p613385,Вив написал(а):

Нет. Однажды я таки напишу анкету и ведомая справедливой местью в компании бомжей из-за стены повешу тебя, Релеменила, Сперанцу и всех предателей :)

Анкету еще даже не приняли, а меня уже хотят повесить - ну это прямо успех :o

#p613387,Морис написал(а):

Ни к чему хорошему это обычно не приводит.

А к чему приводит - к плохому? Мне всегда нравились злодеи! : D

Отредактировано Сперанца «Мелания» Драгош (Понедельник, 14 мая, 2018г. 23:23:23)

0

207

#p613385,Вив написал(а):

Ви Ви, и ты?

#p613387,Морис написал(а):

*кастует на Вождя волшебную броню, на всякий случай*

Вот это правильно!

0

208

Ну как оно там в Ночном Дожоре?

Вот это про меня. Сегодня я проявляю стойкость духа.
Здравствуй)

#p613390,Ягр фон Шверт написал(а):

Ви Ви, и ты?

Боюсь, Виви позиционирует себя Цезарем)

Ну, и доброй ночи всем, что уж тут!

Отредактировано Эстель (Понедельник, 14 мая, 2018г. 23:24:32)

0

209

#p613389,Сперанца «Мелания» Драгош написал(а):

Тут-то меня и начали терзать смууутные сомнения...

Это особая вампирская маджика)

#p613391,Эстель написал(а):

Вот это про меня. Сегодня я проявляю стойкость духа.
Здравствуй)

Как там оно твое ничего???
[NIC]Айви[/NIC][STA]бич Нургла[/STA][AVA]http://s4.uploads.ru/nGLcZ.jpg[/AVA] [SGN]

Айви

1 Имя | Фамилия | Прозвища
Ландис Айверинг Фигинад
Более известна как Айви
2 Пол | Дата рождения | Возраст
Женский
2.11.1162 (252 лет), выглядит на 16-18 лет
3 Раса | Народ | Религия
Эльф-вампир – сангамар
4 Род деятельности | Профессия | Должность | Лояльность фракции/организации
Шпионка / слуга старейшины
6 Общее описание
Рост – 150см
Вес – 45кг
Телосложение –худощавое
Волосы – чёрные
Глаза – абсолютно черные

Внешность

Внешне Айви выглядит как молодая эльфийка, только что отметившая свое совершеннолетие, у нее длинные темные вьющиеся волосы, бледная кожа и черные глаза в которых клубится тьма. Для того что скрыть этот дефект она носит повязку на глазах. Для своего возраста, на момент обращения, а это произошло, когда ей было всего 74 года, она выглядит слишком  худощавой и не высокой. Из одежды она предпочитает носить мужские костюмы и не высокие сапожки без каблуков. На теле имеются многочисленные шрамы от огня и серебра, которые скрыты одеждой.

Характер

Айви была обращена в довольно юном возрасте, причем это произошло против ее воли и с применением насилия. Прежде чем клыки Ленарта Аллерта, старейшины сангамара из Нового Архейна, разорвали ей горло, она подверглась не только изнасилованию, но и телесным пыткам. Это событие в купе с обращением, сломало юную эльфийку, и когда Айви вновь открыла глаза, она была уже совсем другим эльфом, чем прежде. Ее разум и тело помнили боль и страдания, и с каждым прожитым годом, она стремилась как можно больше почувствовать боли, и со временем, Айви начала получать садистское удовольствие от нее.

Концепция
Дитя тьмы.  Айви вампир – сангамар
Искательница боли. Вампирша “живет”, чтобы испытывать свои пределы, чтобы узнать, сколько оно сможет выдержать боли перед тем, как сломаться
Тьма души моей
Слуга старейшины
В тенетах лжи
【3】 Аккуратный
【2】Умный
【2】Эффективный
【1】Сильный
【1】Хитрый
【1】Проворный
【 Стресс 】
【1】【2】【3】【4】
【 Последствия 】
【2】【4】【6】
【 Трюки 】
Запугивание. Запугивание принимает множество форм, от прямых угроз и физического насилия до простой силы личности. В любом случае, Айви  знает верные методы и может быть крайне… убедительной.
Руки тьмы. Отточив свою власть над тенями, Айви может создавать цепкие щупальца, которые возникают из слабоосвещенных участков. Эти щупальца могут хватать, удерживать и сжимать противников. Умно Создавая Преимущество, один раз за сцену создаёт одноимённый Ситуационный аспект, накладывающий обязательство на того, кто попал под его действие (не защитился) Преодолеть его прежде чем начать передвижение (начальная сложность 2). В случае Успеха со Стилем в момент создания этого преимущества можно мгновенно использовать полученные Усиления, чтобы увеличить сложность преодоления (+2 за Усиление) или количество целей (одно Усиление — одна цель).
Жизнь-боль. Айви за свою не долгую “жизнь” познала достаточно боли. Она имеет дополнительную ячейку стресса на четыре сдвига урона

[/SGN]

0

210

Мне всегда нравились злодеи! : D

Таких у нас полный форум в перспективе! А некоторые уже крепко стоят на этой стезе. Вот не так давно доброго персонажа искали - найти не смогли.
Но теперь у нас появился полудемон-добряк!!! Это круто. Как только Эормид вернется - сразу ему укажу.

0

211

#p613393,Айви написал(а):

Как там оно твое ничего???

Тихо и скромно, вопреки всему)
Думаю, чуть попозже его раскачаю и зажгу.
Ты как поживаешь?)

0

212

Ну, и доброй ночи всем, что уж тут!

Гулять, так гулять? : D
Доброй, как ваш понедельник?)

#p613393,Айви написал(а):

Это особая вампирская маджика)

Да-да, знаем мы эти тайные кровавые ритуалы с примеркой на себя чужой кожи)

#p613394,Эстель написал(а):

Таких у нас полный форум в перспективе! А некоторые уже крепко стоят на этой стезе. Вот не так давно доброго персонажа искали — найти не смогли.

На отреставрированном Энирине мне нравится все больше и больше : D

0

213

#p613395,Эстель написал(а):

Тихо и скромно, вопреки всему)
Думаю, чуть попозже его раскачаю и зажгу.
Ты как поживаешь?)

Ищу вдохновление, пытаюсь сочинить пост и думаю дописать анкету на Айви или нафиг это
[NIC]Айви[/NIC][STA]бич Нургла[/STA][AVA]http://s4.uploads.ru/nGLcZ.jpg[/AVA] [SGN]

Айви

Ландис Айверинг Фигинад
Более известна как Айви
Женский
3 Раса | Народ | Религия
Эльф-вампир – сангамар
6 Общее описание
Рост – 150см
Вес – 45кг
Телосложение –худощавое
Волосы – чёрные
Глаза – абсолютно черные

Внешность

Внешне Айви выглядит как молодая эльфийка, только что отметившая свое совершеннолетие, у нее длинные темные вьющиеся волосы, бледная кожа и черные глаза в которых клубится тьма. Для того что скрыть этот дефект она носит повязку на глазах. Для своего возраста, на момент обращения, а это произошло, когда ей было всего 74 года, она выглядит слишком  худощавой и не высокой. Из одежды она предпочитает носить мужские костюмы и не высокие сапожки без каблуков. На теле имеются многочисленные шрамы от огня и серебра, которые скрыты одеждой.

Характер

Айви была обращена в довольно юном возрасте, причем это произошло против ее воли и с применением насилия. Прежде чем клыки Ленарта Аллерта, старейшины сангамара из Нового Архейна, разорвали ей горло, она подверглась не только изнасилованию, но и телесным пыткам. Это событие в купе с обращением, сломало юную эльфийку, и когда Айви вновь открыла глаза, она была уже совсем другим эльфом, чем прежде. Ее разум и тело помнили боль и страдания, и с каждым прожитым годом, она стремилась как можно больше почувствовать боли, и со временем, Айви начала получать садистское удовольствие от нее.

Концепция
Искательница боли. Вампирша “живет”, чтобы испытывать свои пределы, чтобы узнать, сколько оно сможет выдержать боли перед тем, как сломаться
Тьма души моей
Слуга старейшины
В тенетах лжи
【3】 Аккуратный
【2】Умный
【2】Эффективный
【1】Сильный
【1】Хитрый
【1】Проворный
【 Стресс 】
【1】【2】【3】【4】
【 Последствия 】
【2】【4】【6】
【 Трюки 】
Запугивание. Запугивание принимает множество форм, от прямых угроз и физического насилия до простой силы личности. В любом случае, Айви  знает верные методы и может быть крайне… убедительной.
Руки тьмы. Отточив свою власть над тенями, Айви может создавать цепкие щупальца, которые возникают из слабоосвещенных участков. Эти щупальца могут хватать, удерживать и сжимать противников. Умно Создавая Преимущество, один раз за сцену создаёт одноимённый Ситуационный аспект, накладывающий обязательство на того, кто попал под его действие (не защитился) Преодолеть его прежде чем начать передвижение (начальная сложность 2). В случае Успеха со Стилем в момент создания этого преимущества можно мгновенно использовать полученные Усиления, чтобы увеличить сложность преодоления (+2 за Усиление) или количество целей (одно Усиление — одна цель).
Жизнь-боль. Айви за свою не долгую “жизнь” познала достаточно боли. Она имеет дополнительную ячейку стресса на четыре сдвига урона

[/SGN]

0

214

#p613396,Сперанца «Мелания» Драгош написал(а):

Гулять, так гулять? : D
Доброй, как ваш понедельник?)

На пару сообщений дольше!
Уже полтора часа как вторник) Самое время променять общение на кровать =/
Оставлю флуд на более стойких.

#p613396,Сперанца «Мелания» Драгош написал(а):

На отреставрированном Энирине мне нравится все больше и больше : D

Тю, погодите. То ли еще будет! Сейчас все занятые личности как деятельность разовьют, как время найдут, да заиграют! И будет веселья непочатый край, пока злобное существо в виде меня не начнет ворчать.

#p613397,Айви написал(а):

Ищу вдохновление, пытаюсь сочинить пост и думаю дописать анкету на Айви или нафиг это

Тут всё просто. Планируешь её использовать не только в квесте Рорка? Если да - пиши. Если нет - только время потеряешь)

Отредактировано Эстель (Понедельник, 14 мая, 2018г. 23:37:32)

0

215

#p613385,Вив написал(а):

в компании бомжей

Мдам! *появляется в образе бомжа Расула и протягивает бутылочку боярышника* Нн-надо убивать Зфрк. Он мй крыль. Лчш пьйт.

#p613356,Сперанца «Мелания» Драгош написал(а):

нам и борцы супротив притеснения религиозных меньшинств не помешают и свои аналоги инквизиторов^ ^

Вот на этом мы пожалуй с вами и сойдёмся.)
К слову королева-волчица - каноничный персонаж из скайрима) Очень классная история. Будь я поотбитее мозгами сейчас, сама бы привела её.

Отредактировано Айрис (Понедельник, 14 мая, 2018г. 23:40:39)

0

216

Ну как оно там в Ночном Дожоре?

Вот это про меня.

*втихую дожирает жареную картошку*

0

217

А к чему приводит — к плохому? Мне всегда нравились злодеи! : D

Чаще к флейму. Я тут, это самое... главный борец за нравственность, во. В личной интерпретации этого слова.

0

218

Сперанца «Мелания» Драгош, для тебя)

Айви

Ландис Айверинг Фигинад
Более известна как Айви
Женский
3 Раса | Народ | Религия
Эльф-вампир – сангамар
6 Общее описание
Рост – 150см
Вес – 45кг
Телосложение –худощавое
Волосы – чёрные
Глаза – абсолютно черные

Внешность

Характер

Концепция
Тьма души моей
Слуга старейшины
В тенетах лжи
【3】 Аккуратный
【2】Умный
【2】Эффективный
【1】Сильный
【1】Хитрый
【1】Проворный
【 Стресс 】
【1】【2】【3】【4】
【 Последствия 】
【2】【4】【6】
【 Трюки 】

[/SGN]

+2

219

#p613398,Эстель написал(а):

Уже полтора часа как вторник) Самое время променять общение на кровать =/
Оставлю флуд на более стойких.

В таком случае - добрых снов).

#p613399,Айрис написал(а):

Вот на этом мы пожалуй с вами и сойдёмся.)
К слову королева-волчица — каноничный персонаж из скайрима) Очень классная история. Будь я поотбитее мозгами сейчас, сама бы привела её.

Так я уже нагуглила, да, и усмотрела много параллелей). И правда вкусная история, люблю подобных персонажей.

#p613401,Морис написал(а):

Чаще к флейму. Я тут, это самое... главный борец за нравственность, во. В личной интерпретации этого слова.

Заинтриговали прямо. Что же это за интерпретация?)

#p613404,Айви написал(а):

Сперанца «Мелания» Драгош, для тебя)

Ооо, помню сколько восторга было, когда эти милашечные финны выиграли евровиденье в 2006-ом.
И правда: клип получается неплохим кратким пересказом квенты : D

0

220

Ну как бы... cамое время воскреснуть, так чтобы у всех аж дар речи отняло? : D

Воскресаю каждый вечер.

Боюсь, Виви позиционирует себя Цезарем)

А кем ещё, когда я столько дел успеваю делать одновременно!

0

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №392 "В честь перекати-меня-поле"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC