FRPG Энирин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №392 "В честь перекати-меня-поле"

Флуд №392 "В честь перекати-меня-поле"

Сообщений 381 страница 400 из 623

381

И доброночи всем).

#p613587,Дэйлор Гроуз написал(а):
#p613579,Сперанца «Мелания» Драгош написал(а):

Matka Boska
К такому жизнь меня не готовила...

Будь сурова и готова к любым поворотам в твоей жизни! Ты румиватская женщина-политик или кто?

*курс молодого эниринского бойца под безжалостным надзором Дэйлора и Кайла начат*

Отредактировано Сперанца «Мелания» Драгош (Пятница, 18 мая, 2018г. 01:24:51)

0

382

Сперанца «Мелания» Драгош, ложитесь, я посторожу

0

383

#p613668,Рорк-гхор написал(а):

ложитесь, я посторожу

А потом внезапно всплывают вотэтивотвсе вопросы в духе "ах, неужто непорочное зачатие" и иже с ними? : D
Это ж я так здороваюсь - сон для слабаков, а ночь - лучшее время, чтобы предаваться всяким утехам. Включая флуд.

Отредактировано Сперанца «Мелания» Драгош (Пятница, 18 мая, 2018г. 00:29:11)

0

384

Сперанца «Мелания» Драгош, нет желания сменить ник на что-нибудь покороче? К примеру, Сперанца Драгош или Мелания...

0

385

Морис, я вот в анкету все думаю: отписываться или нет, он-то ведь, вроде, целиком поместился? О.о
Потому как это очень удобно: сразу и имя, и семейная принадлежность, и прозвище - соигрокам не придется в анкету ходить смотреть, отчего она у меня то Сперанца, то Мелания.
Или на форуме отдается предпочтение коротким никам?

0

386

#p613671,Сперанца «Мелания» Драгош написал(а):

он-то ведь, вроде, целиком поместился?

Халд в анкете написал "не совсем" (за дословность не ручаюсь, но это чистая правда). У пользователей он помещается, у админов и модеров - нет.
https://i.gyazo.com/6edc2a2019842e532ff6c61296fc4fc2.png

0

387

Морис, *даже вышла из образа гадюки подколодной и дарит полуэльфу глазастенько-миленьких котят* Не принимайте все так близко к сердцу, мне вот комментарий госпожи Вив показался не придиркой, а весьма остроумным наблюдением: только вчера Рорку отказали в смене ника, тоже по техническим причинам, и по совпадению озвучили это именно вы : )

#p613672,Морис написал(а):

Халд в анкете написал "не совсем" (за дословность не ручаюсь, но это чистая правда). У пользователей он помещается, у админов и модеров — нет.

Я со своей юзерской колокольни, конечно, предпочла бы ник в текущем его виде (по вышеизложенным причинам), но оставлю это решение всецело на откуп администрации - если посчитаете нужным, то пусть будет Сперанца Драгош.
Но у меня есть еще одно предложение: решить проблему, а не избегать ее! : D я ведь могу оказаться не одна такая любительница длинных ников, не хотите попросту флажок немного сдвинуть? Если с кодами нужно подсобить, то без проблем помогу настроить.

Отредактировано Сперанца «Мелания» Драгош (Пятница, 18 мая, 2018г. 02:07:50)

0

388

#p613677,Сперанца «Мелания» Драгош написал(а):

мне вот комментарий госпожи Вив показался не придиркой, а весьма остроумным наблюдением

Возможно, мне бы её комментарий тоже показался остроумным наблюдением. Если бы она не обвиняла меня в желании докопаться до всего форума с завидной регулярностью. Шутка, повторенная сто раз, становится понятнее, но смешнее от этого не становится.

только вчера Рорку отказали в смене ника

Я не отказывал ему в смене ника, просто желаемый ник занят. Сожалею, но с этим я ничего не могу сделать, только предложить Рорку придумать другой ник.

Я со своей юзерской колокольни, конечно, предпочла бы ник в текущем его виде

Хорошо, пусть будет в текущем виде.

не хотите попросту флажок немного сдвинуть?

Вопрос - куда? Вот тут где-нибудь повесить?
https://i.gyazo.com/c2ad0d78bb640b89954b92e4a73122eb.png

Если с кодами нужно подсобить, то без проблем помогу настроить.

Даже так? : ) Только css - или что угодно?

0

389

#p613672,Морис написал(а):

У пользователей он помещается, у админов и модеров — нет.

На телефоне тоже выглядит криво.

Свернутый текст

http://s9.uploads.ru/rsEwM.png

0

390

Я со своей юзерской колокольни, конечно, предпочла бы ник в текущем его виде

Быть может, Единый будет милостив к нам в эту безлунную ночь, и ваше твёрдое желание оставить ник в нынешнем виде отвадит Мориса если не навечно, то хотя бы на недельку-другую!)

#p613678,Морис написал(а):

Шутка, повторенная сто раз, становится понятнее, но смешнее от этого не становится.

Про мою скорость постописания шутят по 100 раз на дню и ничего, вроде, смешно)

0

391

Итого: подшаманил немного отображение смены имиджа из-под гостя (не до конца, лаги достали, не дают ничего нормально сделать). Адекватно настроить отображение длинных ников на мобилке пока что-то не получается... Потом ещё попробую.
Баннер Рпг-топа переехал в описание Пиар-отдела.

0

392

#p613665,Вив написал(а):
#p613627,Узмар написал(а):

У меня не складывается образ персонажа, если он выглядит как будто только что вышел из спа-салона

#p613628,Фонарик написал(а):

Ой, я тоже не люблю фотографии. Они действительно убивают атмосферу. Еще кавайных анимешек не люблю.

https://cs8.pikabu.ru/images/big_size_comm/2016-04_2/1459949416167649846.jpg
Уважаемые, у вас вместо ваших аватарок чёрные квадратики?)

у меня красный квадратик с чёрным элипсом и двумя конусами.

#p613662,Морис написал(а):

Народ, кто-нибудь сталкивался с перенаправлением с форума на рекламные странички, с какими-нибудь сообщениями браузера/антивируса о небезопасном контенте или ещё с чем-нибудь в этом роде? (Кроме Кайла, сообщившего мне об этой проблеме.)

У меня было один раз. Как-то я не активничал пару минут с телефона и у меня вылезла чья-то фотография на весь экран, которая куда-то перенаправляла. Но куда я не смотрел - быстро закрыл.

0

393

#p613687,Морис написал(а):

Баннер Рпг-топа переехал в описание Пиар-отдела.

Чудесно!

#p613689,Узмар написал(а):

у меня красный квадратик с чёрным элипсом и двумя конусами.

Который только что вышел из спа-салона)

0

394

Вив, не правда. Я хожу только в маникюрный. xD Вся фишка в шампуне.

0

395

Сперанца «Мелания» Драгош, как назовём?
Ник с две строчки

0

396

#p613692,Узмар написал(а):

Я хожу только в маникюрный. xD

То-то я смотрю у вас рога не облезают, а это шеллак!

0

397

Вив, спишь?)

0

398

Рорк-гхор,
Где-то глубоко в душе)

0

399

Вив, ложитесь, я посторожу)

0

400

Рорк-гхор, какая аватарка! А подпись-то какая! Если б я был феминой, я бы влюбился!

+2

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №392 "В честь перекати-меня-поле"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC