FRPG Энирин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №392 "В честь перекати-меня-поле"

Флуд №392 "В честь перекати-меня-поле"

Сообщений 121 страница 140 из 623

121

#p613220,Релеменил написал(а):

овцу забрали в Джер донором

Что-то мне подсказывает, что донором забрали бы эльфийку. А овцу можно и того... по кругу.

0

122

#p613216,Релеменил написал(а):

Зарисовка № 11335.
Было у славного шляхтича Войцеха Крюкоруцкого три сына и уютное графство в Западном Лире. Но графство он проиграл в карты. И оставил он сыновьям, умирая, всего только эльфийку-потомственную наложницу, овцу Долли и сифилис.
Братья поделили между собой отцовское добро без джерского нотариуса и вампира-судьи, которые бы живо высосали досуха всё их небогатое наследство.
Старшему досталась эльфийка — пятисотлетняя подруга мужчин из рода Крюкоруцких, за долгую жизнь постигшая тысячу способов ублажения и ещё два. Среднему — овца, животное тупое и безмолвное, но в последние годы — самый благодарный собеседник старого графа. Ну а уж младшему пришлось взять себе сифилис.
Бедняга долго не мог утешиться, получив такую жалкую долю наследства.
Братья, — говорил он, — могут честно предаваться разврату, сколько им влезет, особенно если будут держаться вместе (хотя и порознь тоже ничего). А что станется со мною после того, как у меня отвалится нос?
Занавес.

Блин, это неправильная сказка!
Младший брат остался один на один с сифилисом, и говорит ему:
- Ну что же мне с тобой, сифилис, делать? Пойду избавлюсь от тебя - утоплюсь, например...
А сифилис ему отвечает:
- Не топись, Емелюшка, я тебе ещё пригожусь! Скажи слово заветное, и всё станет по-нашему!

0

123

#p613212,экс-Сабрина Сантагар написал(а):

Возведение Религиозной империи в Румивате!

гм...) цель сомнительная, но если наши представители получат доступ в инквизицию, я на вашей стороне.

А у вас вермилонское подданство?

Пока не знаю.))) Вообще назрела необходимость описания дома и его истории. Я так понимаю, нас в Альтанаре сначала пытались истребить, но естественно не смогли, потому что это не было внезапным. Затем реабилитировали в одном из государств. Что сейчас происходит мне пока не до конца понятно.

"Я мог невольно обидеть того или иного короля" (с) Джек Воробей

Почему-то это у меня получается лучше всего. Особенно с королевами.

#p613216,Релеменил написал(а):

Зарисовка № 11335.

Вот и правда...

Почему сифилис твой бро.

Все любят изборажать в фэнтази-играх, рассказах и прочей дребедени чуму, но чума - это скучно. Сифилис - твой бро.
Чума проста: заболел и умер. Сифилис сложен - он может вызывать прыщи, он может лишить носа, может вызвать весёлое слабоумие или совсем уж крутое помешательство с красивыми видениями.
Если ты переболел чумой, то история закончена. Сифилис передаётся по наследству. Он может убивать детей, а может вызывать интересные уродства, которые шокируют читателя.
Потому сифилис твой бро, а чума - нет.

Отредактировано Айрис (Воскресенье, 13 мая, 2018г. 12:48:04)

0

124

#p613231,Айрис написал(а):

Пока не знаю.)))

Вот те раз!

0

125

#p613233,Ягр фон Шверт написал(а):

Вот те раз!

на болотах диктат, я всё думаю как туда впишется свободолюбивый дом?

0

126

#p613242,Айрис написал(а):

на болотах диктат, я всё думаю как туда впишется свободолюбивый дом?

Да при чём тут болота!
Дом Лирандар - вассал Сантагаров.

0

127

страсти-то какие!
Вечера всем)

0

128

но если наши представители получат доступ в инквизицию, я на вашей стороне.

Думаю, сработаемся : D Госпожа Вив обещала фаер-шоу и барбекю!
Мне в любом случае интересен союз с коллегами по магическому цеху. Тем более, если у них такая кровавая предыстория с Альтанаром*.*

Почему-то это у меня получается лучше всего. Особенно с королевами.

Ну это уже полбеды, к тому же существует мнение, будто традиции существуют именно для того, чтобы их нарушать).

0

129

#p613255,экс-Сабрина Сантагар написал(а):

Госпожа Вив обещала фаер-шоу и барбекю!

Госпожа Вив в бессрочном игровом отпуске (ничего необычного), ибо моя задумка несовместима с вашей идеей, а другой площадки для её реализации на Энирине нету.
Я сейчас почитаю от амс ещё парочку шутливых и едких комментариев в адрес своих организаторских способностей и самого факта, что госпожа Вив что-то там придумывала (лол да?), если повезёт, не распущу с этого нюни как обычно, и пойду заниматься делами пиксельными.
А вам хорошо поиграться) Правда.

0

130

Вив, а что за пиксельные дела? /заинтересованно/

0

131

Узмар,
Работка-работушка! Да и на Энирине пиксельных дел край непочатый...

0

132

Вив, Так уж и непочатый?

0

133

#p613264,Вив написал(а):

ибо моя задумка несовместима с вашей идеей

Как же это так... *с сомнением теперь глядит на стопки простыней практически законченной анкеты*
Мне казалось, вы поддержали идею вместе вести армию Азора Ахая к победе =(

0

134

#p613264,Вив написал(а):

Я сейчас почитаю от амс ещё парочку шутливых и едких комментариев в адрес своих организаторских способностей и самого факта, что госпожа Вив что-то там придумывала (лол да?), если повезёт, не распущу с этого нюни как обычно, и пойду заниматься делами пиксельными.

Вив, что за унылый тон? Это тебе не свойственно - выше нос! Тебя все (ну или почти все, за редким исключением) любят. Просто никто уже не ждёт, что ты начнёшь играть, видимо, чтобы потом не расстраиваться от того, что мечта не сбылась. Но надежда-то умирает последней. Я, например, не сомневаюсь, что однажды это - нежданно-негадано - да случится. Просто точных сроков покачто нет, вот и все дела! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

+1

135

#p613246,Ягр фон Шверт написал(а):

Дом Лирандар — вассал Сантагаров.

о, прикольно.)  а я-то думала...

#p613255,экс-Сабрина Сантагар написал(а):

Мне в любом случае интересен союз с коллегами по магическому цеху. Тем более, если у них такая кровавая предыстория с Альтанаром*.*

а я утверждаю что нас подставили.) Тот кто якобы совершал терракт был убит ещё до того как Тереза стала главой дома Лирандар, то есть в совсем лохматые века.
Всё равно буду рада.

#p613264,Вив написал(а):

ибо моя задумка несовместима с вашей идеей, а другой площадки для её реализации на Энирине нету.

любопытно.

Отредактировано Айрис (Воскресенье, 13 мая, 2018г. 23:46:24)

0

136

#p613281,Айрис написал(а):

о, прикольно.)  а я-то думала...

Дорогая, пока тебя не было, я использовал в отыгрышах твою подводную лодку "Мать Тереза" и твоих боевых лесбиянок из "Сломанных крыльев" так, чтобы о них никто не забывал  :glasses:

Потом я сам надолго отправился в ссылку...

...А ещё позже я стал владельцем и админвождём форума. Жизнь непредсказуема, знаешь ли, никогда не угадаешь, что ждёт тебя за следующим поворотом судьбы...

В общем, раз уж ты (слава богу!) вернулась и занялась домом Лирандар, нам следует обсудить тет-а-тет общую сюжетную канву и эстетику сеттинга, и место дома Лирандар там.

0

137

#p613283,Ягр фон Шверт написал(а):

твою подводную лодку "Мать Тереза" и твоих боевых лесбиянок из "Сломанных крыльев"

Эта женщина интригует меня все больше...

а я утверждаю что нас подставили.) Тот кто якобы совершал терракт был убит ещё до того как Тереза стала главой дома Лирандар, то есть в совсем лохматые века.
Всё равно буду рада.

так, здешние интриги еще запутаннее, чем я предполагала (и это прекрасно!) – увы, не знаю, что за теракт. Подрывали парламент?

0

138

#p613290,экс-Сабрина Сантагар написал(а):

Эта женщина интригует меня все больше...

Ох, это и правда очень интригующая женщина. Я уже с середины десятилетия текущего пытаюсь разгадать загадку...

...А ты, экс-Сабрина Сантагар, зачем не стала продолжать флирт с со своим кузеном Чезаре?
Ты пропустила всё самое интересное: начало войны, претензии на трон, разброд в высшем свете, разделение дворян на лоялистов и сантагаристов....

0

139

#p613272,Узмар написал(а):

Так уж и непочатый?

Одна карта чего стоит...)

#p613273,экс-Сабрина Сантагар написал(а):

*с сомнением теперь глядит на стопки простыней практически законченной анкеты*

Ваши планы предпочтительнее, ибо они, в отличие, как выяснилось, от моих, существуют)

#p613273,экс-Сабрина Сантагар написал(а):

Мне казалось, вы поддержали идею вместе вести армию Азора Ахая к победе =(

Ваш Азор Ахай, как я поняла, ходит под себя, собирает остатки ужина с белой бороды и больше половины дня смотрит в окно)

#p613275,Ягр фон Шверт написал(а):

Вив, что за унылый тон? Это тебе не свойственно — выше нос! Тебя все (ну или почти все, за редким исключением) любят. Просто никто уже не ждёт, что ты начнёшь играть, видимо, чтобы потом не расстраиваться от того, что мечта не сбылась. Но надежда-то умирает последней. Я, например, не сомневаюсь, что однажды это — нежданно-негадано — да случится. Просто точных сроков покачто нет, вот и все дела!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

любопытно.

С реворком мы внезапно решили переквалифицироваться из эпического фэнтези в псевдоисторичку, так что девочкам в местную церковь ворота закрыты. Везде, кроме Церкви Пяти)
p.s. Речь только о людях.

+1

140

#p613291,Ягр фон Шверт написал(а):

Ох, это и правда очень интригующая женщина. Я уже с середины десятилетия текущего пытаюсь разгадать загадку...

Игрового десятилетия или реального?

#p613291,Ягр фон Шверт написал(а):

...А ты, экс-Сабрина Сантагар, зачем не стала продолжать флирт с со своим кузеном Чезаре?
Ты пропустила всё самое интересное: начало войны, претензии на трон, разброд в высшем свете, разделение дворян на лоялистов и сантагаристов....

Ох, боюсь, что меня на этой роли сменили еще до начала флирта с Чезаре (но и в новой личине почему бы не наверстать это кошмарное упущение?) Полагаю, при мне кузена еще даже и не было, а вся политика сводилась к выносу вражеских армий господином Шиноби и немым трепетом оппозиции). Оно знаете, как бывает: приходят твои соигроки, уходят, тебя за собой таскают, а еще учитывая политические репрессии тогдашнюю нестабильность ситуации на форуме... В общем, как выразилась Тереза Айрис – мы все тут твердо убеждены, что все изменилось только в лучшую сторону. И, я надеюсь, на этот раз еще удастся отлично сыграть в политоту)

Отредактировано экс-Сабрина Сантагар (Понедельник, 14 мая, 2018г. 03:12:54)

0

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №392 "В честь перекати-меня-поле"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC