FRPG Энирин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №394 "В честь драконоборцев и драконозащитников"

Флуд №394 "В честь драконоборцев и драконозащитников"

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Силт,
*Машет хвостом.* Неправда, наплыв лишь один дракон. А я здесь всегда был) Просто с перерывами)

0

22

#p616064,Морис написал(а):

Возможно. Но это не тот Ричард. Это Рорк...

ну что за...
Эстель, эээй а похвалить *тянет обнимашки*

0

23

#p616071,Скарамуш написал(а):

Убивать замаешься.

А вот мы скоро и посмотрим.
Я решил продолжить наш эпизод. ЧЛ подтянется, очень маловероятно, что мы с одного хода угробим НСВБ.
Теперь пошли броски. Посла вашего хода я побросаю за НСВБ.

#p616072,Меро написал(а):

А я здесь всегда был.

Это да. Уже столько тут было и драконов, и всяких змеев, а стабильно только Вы.

Отредактировано Силт (Среда, 13 июня, 2018г. 20:58:38)

0

24

#p616068,Меро написал(а):

(Хотя и их бы по хорошему привести в божеский вид -_-)

Да-да. Я всё просто запихнула в основную анкету под спойлер и теперь мучаюсь тем же...

#p616070,Силт написал(а):

ВНЕЗАПНО драконы.

Фентезятина же. ВНЕЗАПНО!

#p616073,Луниэль Хельм написал(а):

Эстель, эээй а похвалить *тянет обнимашки*

Я хотела сначала прочитать... Но ладно, похвалить никогда не рано!
Ты ж Орфена умница и молодец! Я уж думала, что Вив анкету раньше напишет, но нет! Ты удивила и теперь будешь хорошей девочкой и не напомнишь мне о том, что я тебе задолжала игру приятно поразила! Порция обнимашек заслужена!
Ухи целы?

0

25

Эстель, Эээээй, я же... у меня просто были выходные : D Но пока я никому в игре не нужна, имею право вафлить и ничего не делать : D
Зато Луняша теперь с веснухами и она лопоушка. - можно сказать, главные именения ты прочитала!
Но да, ты тоже задолжала, зато теперь у меня есть цееелый госпиталь! *показывает руками, насколько большой*
Ухи целы. Но Феня пока упирается с характером !

0

26

Луниэль Хельм, а ты упрись Сильнее! Что там у тебя по подходам? Умнее?

#p616080,Луниэль Хельм написал(а):

Но да, ты тоже задолжала, зато теперь у меня есть цееелый госпиталь! *показывает руками, насколько большой*

О-о-о! Простор налицо! Собираешься с ним делать что-нибудь особенное или пусть стоит себе декорацией с бомжами-пациентами и эльфийками-медсестрами?
А раз я тоже задолжала, значит и в игре ты всё таки кому-то нужна, несмотря на громкие заявления?)

0

27

#p616077,Силт написал(а):

Я решил продолжить наш эпизод. ЧЛ подтянется, очень маловероятно, что мы с одного хода угробим НСВБ.
Теперь пошли броски. Посла вашего хода я побросаю за НСВБ.

Хм, окс, но уже вечером

0

28

хм, я вот думаю, а на бросок произвести впечатление это эффектный подход? этак сказать харизма

0

29

*заваливается во флуд в обнимку с баклажкой пива*
Кто-нибудь знает, как переключиться с кода обратно на текст? Работу закончил ещё вчера, но пост до сих пор не пишется. : (

#p616066,Меро написал(а):

Обновлять анкеты новой темой в анкетировании, или для сейчас есть тема для обновления? * Ищет*

#p616067,Эстель написал(а):

И я конечно же тему для оной заявки не нашла... Думаю, Морис скоро увидит сообщение.

Увидел, поднял анкету из архива в анкетирование.
Думаю, да, нужно создать тему для этого на будущее. Сейчас сделаю.

#p616068,Меро написал(а):

(Хотя и их бы по хорошему привести в божеский вид -_-)

У нас цитирование позволяет получить код любого сообщения, близкий к оригиналу. Можешь этим воспользоваться для создания своего сообщения с артефактами (или даже в основную анкету их положить в инвентарь). Старое потом уберём из анкеты. По текущим правилам администратор в авторах критичен только для поста игромеха.

#p616070,Силт написал(а):

ВНЕЗАПНО драконы.

Внезапно, они всегда тут были. Вот только играть ими... неудобно.

0

30

#p616083,Скарамуш написал(а):

на бросок произвести впечатление это эффектный подход? этак сказать харизма

Да.
Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд: Хотя впечатление производить тоже можно по-всякому... Например, Сильно. Или Умно! xD
Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды: Но харизма - это обычно всё же эффектно.

0

31

#p616084,Морис написал(а):

Кто-нибудь знает, как переключиться с кода обратно на текст? Работу закончил ещё вчера, но пост до сих пор не пишется. : (

Примерно после литра, особенно после пенного, мозг начинает переключаться, поверь опыту, но следует быть аккуратным можно словить или сонную дозу или же острый пофигизм к происходящему

0

32

#p616086,Кайл Фероу написал(а):

Примерно после литра, особенно после пенного, мозг начинает переключаться, поверь опыту

Ка-ак раз пробую этот способ!

0

33

#p616078,Эстель написал(а):

Фентезятина же.

#p616084,Морис написал(а):

Внезапно, они всегда тут были.

Через меня прошли двое. Так что нет, они тут также часто, как в Скайриме до рождения Довакина. Чуть реже, чем никогда.

0

34

#p616089,Силт написал(а):

Через меня прошли двое.

О да! Это примерно вдвое меньше, чем людей на моей памяти!
Добавлено спустя 12 минут 7 секунд: И кстати, кроме Эормида и Меро я видел в игре ещё как минимум трёх драконов...

0

35

#p616090,Морис написал(а):

Это примерно вдвое меньше, чем людей на моей памяти!

Хм. Мне люди тоже нечасто попадались. Но ввиду разных весовых категорий появление нового дракона несколько заметней, чем человека.

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд: Спите, детишки?

Отредактировано Силт (Четверг, 14 июня, 2018г. 02:13:01)

0

36

#p616091,Силт написал(а):

Спите, детишки?

:crazy:
Я нашел Т'айра и болтал с ним в ВК.  :love:

0

37

#p616081,Эстель написал(а):

а ты упрись Сильнее! Что там у тебя по подходам? Умнее?

я не сунулась в эти дебри, я и без них с марта не могла придумать название госпталя.

Собираешься с ним делать что-нибудь особенное

обязательно просрать!
Давать Луняше клевые игрушки, а потом отбирать их - мое любимое занятие

А раз я тоже задолжала, значит и в игре ты всё таки кому-то нужна, несмотря на громкие заявления?)

Ну. они не такие громкие. Мне просто не хочется пугать незнакомых людей своими постами, спустя 2 года перерыва : D

0

38

#p616093,Луниэль Хельм написал(а):

Мне просто не хочется пугать незнакомых людей своими постами, спустя 2 года перерыва.

Это школа W или независимое прокрастинаторское философское течение?

Всем времени суток.

0

39

#p616094,Силт написал(а):
#p616093,Луниэль Хельм написал(а):

Мне просто не хочется пугать незнакомых людей своими постами, спустя 2 года перерыва.

Это школа W или независимое прокрастинаторское философское течение?

Всем времени суток.

хао

0

40

#p616092,Морис написал(а):

Я нашел Т'айра...

Мнэ-э-э... Это кто-то из вашей анкеты? Вы приведете нового игрока?

0

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №394 "В честь драконоборцев и драконозащитников"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC