FRPG Энирин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » #Приключения » Объединение.

Объединение.

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Квест

Северный архипелаг наконец то получил шанс объединится под единым руководством. Племена стекаются под руки нескольких вождей и укрепляют свои позиции изо всех сил. Большие игроки обратили свои взоры на разрозненые клочки суши, на которых стали появляться странные люди и деньги. Привычный уклад жизни уносит неумолимым течением времени и это не могло пройти без последствий.
Северный протекторат, влекомый политической необходимостью и осознанием того, что если не они осидлают волну, то волна оседлает их, направили послов к лидерам островов Каменной пасти, Огненого духа и Воющего острова. И если с племенем Г'нар с Огненого духа, переговоры были начаты, а с воющего великана ответ получен не был, то таны людей в ответ прислали головы послов. А это значит война, и сейчас протекторат собирает войска, союзников и всех желающих присоединиться для похода на остров, что издревне славен своими пиратами и был занозой в заднице у всех окрестных земель.

Собственно в квесте будет присутствовать две стороны.
Непосредственно атакующие и островитяне.
К любой из сторон может быть присоединено большое количество искателей приключений, авантюристов, наемников, пиратов, а так же прочего сброда.
Так же к атакующим могут присоединиться фракции желающие централизации власти островов, укрепления своих позиций на них, и получения влияния на онную власть.
К островитянам в то же время могут присоединится те кто такого эффекта не желает.

Присоединение. Данный квест является первым в цепочке квестов, предполагает большое количество участников, и довольно специфическим с точке зрения проведения(большая часть этой части квеста будет проходить на воде). Ввиду этого присоединение будет возможно либо между цепочками квеста, либо при хорошем обосновании.
Каждая сторона изначально имеет определенное количество кораблей для боя. Каждая присоединившаяся фракция получает определенное количество кораблей для участия в сражении.
Каждый присоединившейся игрок берет дополнительно под свое управление один из фракционных кораблей. Игрок может использовать в бою свой собственный корабль если он прописан у него в анкете.
За каждую  часть квеста будет выдана весомая награда.

Действие происходит в настоящем времени.

Запись открыта!

Участники:
Наступающие: Ракка Хитрый
Островитяне:
В раздумьях: Мэри

Отредактировано Скарамуш (Вторник, 7 августа, 2018г. 13:48:41)

+1

2

Отдельный пост для прописи кораблей заявившихся

0

3

Запишите в участники, над стороной размышляю

0

4

Ракка Хитрый, приняты)

0

5

До пятнадцатилетнего скачка огры Каменной пасти жили на юго-востоке Сторожевой гряды. От Северных островов далече.
Когда вся эта возня мелких планируется? В какой временной период?

0

6

#p618223,Вемур написал(а):

До пятнадцатилетнего скачка огры Каменной пасти жили на юго-востоке Сторожевой гряды. От Северных островов далече.
Когда вся эта возня мелких планируется? В какой временной период?

кхм, пардон тут вышло наложение названий. Каменной пастью обозвали четвертый остров архипелага, и к Ограм данные события не имеют никакого отношения.

Все планируется в настоящем, но спасибо что указали на пропуск.

0

7

Вемур, Ракка Хитрый, предлагаю вам объединить усилия и выступить на стороне обороняющихся. А то какой интерес атаковать только НПС.
Можно еще кого из желающих привлечь отыграть какого-нибудь из северных танов. Глядишь, понравится.
PS. Вот, кстати и нейтральная территория для создания собственных мини-государств. На о. Каменной пасти вполне можно впихнуть до десятка небольших танств, оркских и огрских кланов.

0

8

Халдор, с удовольствием впишусь за троллей. Уж больно они милые.

Еще бы немного подробнее все расписать, чтобы иметь представление о том какого плана персонажи где будут нужны.

0

9

#p618269,Халдор написал(а):

Вемур

(голосом Жанны Агузаровой) Он не придет!
Огр помер где-то между 1410 и 1415 г. г.

Вообще, совет отнести все несколько в прошлое. Тогда у персов больше простора для размаха.

Отредактировано Силт (Пятница, 29 июня, 2018г. 13:55:56)

0

10

#p618271,Ракка Хитрый написал(а):

с удовольствием впишусь за троллей.

за атакующих то бишь? обороняются люди.

#p618271,Ракка Хитрый написал(а):

Еще бы немного подробнее все расписать, чтобы иметь представление о том какого плана персонажи где будут нужны.

если вы зададите уточняющие вопросы, то думаю я смогу подсказать и расписать)

#p618277,Силт написал(а):

Вообще, совет отнести все несколько в прошлое. Тогда у персов больше простора для размаха.

к сожалению это не возможно ввиду биографии Скарамуша, а так же заявязок с некоторыми действующими квестами

0

11

#p618353,Скарамуш написал(а):

за атакующих то бишь? обороняются люди.

за людей значит. они тоже ничего

#p618353,Скарамуш написал(а):

если вы зададите уточняющие вопросы, то думаю я смогу подсказать и расписать)

"Северные острова, омываемые морем Вечных Ветров с запада и морем Стужи с востока — это суровые земли, населённые переселившимися с равнин Хёлленланда кланами людей-хёллингов, а также гоблинами, орками и троллями"
Нужна информация насчет этих самых людей. И против кого сражаемся то?
Понять не могу, смогу ли участвовать гоблином в качестве предводителя каких-то орочьих сил или нужно думать про нпс

0

12

#p618365,Ракка Хитрый написал(а):

Нужна информация насчет этих самых людей. И против кого сражаемся то?

Четвертый и последний из крупных островов носит над собой название Каменная Пасть. Он лежит на юго-западе от большинства крупных островов архипелага и населен в большинстве своем племенами людей.
Пасть, по климату самый благоприятный из островов ввиду того, что хоть вулкан, находящийся на нем, и потерял свою активность, но все еще создает достаточное количество тепла, дабы нагревать крупное озеро, находящееся в центре и дюжину других источников, разбросанные по острову. Вокруг этого озера и сконцентрированы основные поселения Пасти.
Рацион местных жителей составляют разнообразные злаковые, что хорошо родят на вулканической почве а так же козы, завезенные сюда с материка.
Если же говорить о рельефе острова, то стоит отметить его сравнительно ровную местность на большей части острова, окромя самого вулкана, что носит имя шамана С’тирика, по легенде усмирившего его. Сильно каменистые, крутые берега делают невозможным выход к морю в большинстве мест острова. И как венец над всем этим, обилие рифов, что окружают остров, одно приближение к которым без знания лоции заведомо гиблое дело.
Все выше сказанное, а также наибольшая близость к континенту подтолкнуло местных жителей ввести свой быт и жизнь такой дополнительный способ выживания как грабеж и рабовладение, чем они и заниматься по сей день, в иных случаях, практически не вступая в контакт с чужаками.

собсно информаци. Сражаемся против танов различных племен людей, а так же вождей орков и огров.

#p618365,Ракка Хитрый написал(а):

Понять не могу, смогу ли участвовать гоблином в качестве предводителя каких-то орочьих сил или нужно думать про нпс

С чисто точки зрения логики, проблем в вашем лидерстве не вижу, но только если сможете объяснить как вы взяли их под контроль и как вы вообще там оказались. С вариантами где вы просто за них, этакий наемный герой, решить как по мне проще.

0

13

Скарамуш, а можно обыграть как то так: Северные острова потенциальные союзники Орды. Ракку, пару кораблей с орками, вождь отправляет на острова с определёнными целями. И они прибывают как раз к заварушке?

Отредактировано Ракка Хитрый (Понедельник, 2 июля, 2018г. 09:47:36)

0

14

#p618411,Ракка Хитрый написал(а):

Скарамуш, а можно обыграть как то так: Северные острова потенциальные союзники Орды. Ракку, пару кораблей с орками, вождь отправляет на острова с определёнными целями. И они прибывают как раз к заварушке?

Я в этом никаких проблем не вижу)

Отредактировано Скарамуш (Понедельник, 2 июля, 2018г. 10:47:31)

0

15

На что будет похож квест? Игра будет от лица персонажей или целых команд/кораблей?

0

16

#p618431,Силт написал(а):

На что будет похож квест? Игра будет от лица персонажей или целых команд/кораблей?

отдельные персонажи выступают как капитаны корабля(или иного персонажа на которого взвалили эту ответственность(а при желании он может и просто отыгрывать панику и беганье по палубам, в желании справиться, а по игромеханики отдавать команды от лица капитана НПС. Тут возможности довольно широки), и описывают как свои действия, так и окружения(по желанию).
В то время, персонажи, выступающие как представители определенной силы(фракции) могут иметь в своем распоряжении несколько кораблей. Если таких представителей несколько, то один из них главный, остальные подчиненные. Подчиненные так же имеют по одному кораблю, а главный распоряжается на прямую оставшимися кораблями фракции(к примеру, та же, упомянутая выше орда)

0

17

То есть, игра, в основном, за персов, а корабли - всего лишь арена, та ска'ать?

0

18

#p618436,Силт написал(а):

То есть, игра, в основном, за персов, а корабли — всего лишь арена, та ска'ать?

Арена. Но сбрасывать со считов корабли не стоит. Каждый корабль выступает как отряд, чьим командиром является персонаж(можно примерно глянуть по правилам в дополнении игромехи). Иными словами будут иметь свои статы, и трюки в зависимости от того, к какой фракции они принадлежат.

И да, это будет попыткой опробовать глобализм. А плюшки за квест за такие штуки вы и сами представить можете)))

0

19

Запишите меня в оборону. Я хочу отыграть расчет баллисты. Несколько позже скину наработки.

0

20

#p618448,Силт написал(а):

Запишите меня в оборону. Я хочу отыграть расчет баллисты. Несколько позже скину наработки.

ок

0

Вы здесь » FRPG Энирин » #Приключения » Объединение.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC