FRPG Энирин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » #Приключения » Объединение.

Объединение.

Сообщений 21 страница 39 из 39

1

Квест

Северный архипелаг наконец то получил шанс объединится под единым руководством. Племена стекаются под руки нескольких вождей и укрепляют свои позиции изо всех сил. Большие игроки обратили свои взоры на разрозненые клочки суши, на которых стали появляться странные люди и деньги. Привычный уклад жизни уносит неумолимым течением времени и это не могло пройти без последствий.
Северный протекторат, влекомый политической необходимостью и осознанием того, что если не они осидлают волну, то волна оседлает их, направили послов к лидерам островов Каменной пасти, Огненого духа и Воющего острова. И если с племенем Г'нар с Огненого духа, переговоры были начаты, а с воющего великана ответ получен не был, то таны людей в ответ прислали головы послов. А это значит война, и сейчас протекторат собирает войска, союзников и всех желающих присоединиться для похода на остров, что издревне славен своими пиратами и был занозой в заднице у всех окрестных земель.

Собственно в квесте будет присутствовать две стороны.
Непосредственно атакующие и островитяне.
К любой из сторон может быть присоединено большое количество искателей приключений, авантюристов, наемников, пиратов, а так же прочего сброда.
Так же к атакующим могут присоединиться фракции желающие централизации власти островов, укрепления своих позиций на них, и получения влияния на онную власть.
К островитянам в то же время могут присоединится те кто такого эффекта не желает.

Присоединение. Данный квест является первым в цепочке квестов, предполагает большое количество участников, и довольно специфическим с точке зрения проведения(большая часть этой части квеста будет проходить на воде). Ввиду этого присоединение будет возможно либо между цепочками квеста, либо при хорошем обосновании.
Каждая сторона изначально имеет определенное количество кораблей для боя. Каждая присоединившаяся фракция получает определенное количество кораблей для участия в сражении.
Каждый присоединившейся игрок берет дополнительно под свое управление один из фракционных кораблей. Игрок может использовать в бою свой собственный корабль если он прописан у него в анкете.
За каждую  часть квеста будет выдана весомая награда.

Действие происходит в настоящем времени.

Запись открыта!

Участники:
Наступающие: Ракка Хитрый
Островитяне:
В раздумьях: Мэри

Отредактировано Скарамуш (Вторник, 7 августа, 2018г. 13:48:41)

+1

21

Так, если не будет береговой обороны, то хоть на кораблях будут какие-нибудь стрелялы крупнее сарбакана?
К слову, киньте меня на любую сторону. Вполне могу выступить на стороне Скарамуша, так сказать, приглашенная звезда.

Отредактировано Силт (Вторник, 3 июля, 2018г. 12:56:30)

0

22

#p618622,Силт написал(а):

Так, если не будет береговой обороны, то хоть на кораблях будут какие-нибудь стрелялы крупнее сарбакана?
К слову, киньте меня на любую сторону. Вполне могу выступить на стороне Скарамуша, так сказать, приглашенная звезда.

у каждой фракции свои особенности, но в целом будут.
Окс)

0

23

Хочу выступить на стороне атакующих! Не думаю что пилотировать боевое судно такое уж сложное дело)
А кроме шуток, мне стоит думать над неписем?
Вообще, глупый вопрос задам, какие типы кораблей ожидаются в битве?

0

24

Джиллис Джаспер, На самом деле полностью на ваше усмотрение. Вы можете зайти как неписем, так и своим персонажем. По крайней мере препятствий для этого я не вижу.
Типы кораблей будут обозначены до конца следующей недели.

0

25

Скарамуш,

А можно сделать следующим образом. Зайду я за своего персонажа, но в команде у меня будет пара полезных людей типа старпома (маг звука какой нибудь) и еще парочки?

0

26

#p619528,Джиллис Джаспер написал(а):

Скарамуш,

А можно сделать следующим образом. Зайду я за своего персонажа, но в команде у меня будет пара полезных людей типа старпома (маг звука какой нибудь) и еще парочки?

Так как корабль будет под вашим управлением, я не вижу в этом никакой проблемы в том что бы прописать то или иное нпс(тот же старпом там элементарно логичен ХД) Вопрос в том, что с некоторым шансом их навыки применить будет невозможно, ввиду специфики проводимого боя.
Основной действия будут проходить за полноценные боевые единицы, то бишь корабль. А герой, приставленый как капитан, по сути своей является довольно сильным усилителем.
Коротко с механикой квеста(впрочем она будет дополнена) Можно будет ознакомиться Здесь под спойлером дополнения, пункт про макро-конфликты

0

27

с удовольствием окажусь в плохом месте в неудачное время.
сторону пока не могу сказать (вникаю в реалии игры).

мой корабль не совсем боевой, зато воздушный и с ошалелой командой на борту.
а значит есть возможность проводить неплохие диверсионно-подрывные финты.

0

28

#p620142,Мэри написал(а):

с удовольствием окажусь в плохом месте в неудачное время.
сторону пока не могу сказать (вникаю в реалии игры).

мой корабль не совсем боевой, зато воздушный и с ошалелой командой на борту.
а значит есть возможность проводить неплохие диверсионно-подрывные финты.

Принято. Запишу вас пока в не определившиеся). По поводу прописи индивидуального корабля напишу вам в личку чуть-чуть позже

0

29

Концепция с торговой шхуной, преисполненной воинственными республиканцами с их свободой и равенством, готова к действию. Однако на чьей стороне? Наверное, островитян?

0

30

Upd
Ма присоединяется к квесту на следующих условиях: её корабль с товарами был захвачен у Пти-Асколь, присовокуплён к имуществу не слишком крутого, но амбициозного пирата и развёрнут в сторону Северного Архипелага для сбыта южных товаров в Харпанварг.
Ма - не капитан и не отвечает за действия "эскадрильи" в первом акте. Потому я буду описывать наиболее важные действия от лица НПС капитана, смерть которого можно обыграть в первом же акте. Если это сделают ребята Скарамуша, будет лучше всего: тогда Ма и два судна встанут на его сторону. Ну, а стартуем мы в качестве островитян покамест.
Роль Гурубаши как таковой оставим пока за кадром, но зеленожопыми корабль я набью .)

0

31

Отмечаюсь, по-прежнему заинтересован
Планируем начать эпизод датой перед Объединением, чтобы как-то расшевелить тему троллей

Отредактировано Ракка Хитрый (Вторник, 21 августа, 2018г. 21:36:06)

0

32

Я хочу участвовать на стороне пиратов и прочего сброда. Но на всякий случай: между квестами можно поменять сторону?)) Мало ли как оно пойдёт.
С собой приведу корабль с головорезами. Если можно - тот, который положен от фракции - тоже с собой притащу.

0

33

Тройн Волк, пока мы с Раккой ждём Скарамуша из дальнего плаванья, играется эпизод, вроде пролога к Объединению. Если есть желание - глянь, этот ромбик вроде как обозначает возможность присоединиться .) А про сам сюжет Объединения пока ничего без Скарамуша не скажу.

0

34

Тройн Волк,  тогда нужны твои Тройн контакты для связи, лучше скайп
А вообще сделал тему в Приключениях, чтобы не флудить

Отредактировано Ракка Хитрый (Среда, 5 сентября, 2018г. 08:27:29)

0

35

Всем доброго времени суток. Я наконец то смог вернуться на просторы интернета и в связи с этим заявляю что квест не забыт и все же состоится.
Ввиду этого прошу всех, еще не передумавших принять участие, отписаться здесь. Новичкам так же буду рад.

0

36

Скарамуш, куча непонятных моментов касательно тёмных эльфов, альтанара и Джера. Они участвуют?

0

37

#p624597,Ракка Хитрый написал(а):

Скарамуш, куча непонятных моментов касательно тёмных эльфов, альтанара и Джера. Они участвуют?

я сейчас занимаюсь этим вопросом

0

38

Хочу вписаться за пиратов и сброд. Даёшь вольное что-то там!

0

39

Как-то я потерял счёт времени и не только. Что у нас происходит, и происходит ли?

0

Вы здесь » FRPG Энирин » #Приключения » Объединение.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC