FRPG Энирин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » #Приключения » Турнир вольных бойцов.

Турнир вольных бойцов.

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

#p621972,Силт написал(а):

Скарамуш, а будет перед выходом на арену пара-тройка ходов на подготовку?

Социалка аля представления. Все бафы и прочее уже на арене.

0

22

Как дела с фейтпоинтами? После каждого боя восстанавливаются (1 бой - 1 сцена) или есть смысл копить их на второй этап?

Отредактировано Шерам (Среда, 15 августа, 2018г. 16:22:16)

0

23

Стесняюсь спрашивать через 16 дней после начала набора, но регистрация еще открыта или же мне идти искать начать играть в других местах?

0

24

#p622460,Шерам написал(а):

Как дела с фейтпоинтами? После каждого боя восстанавливаются (1 бой — 1 сцена) или есть смысл копить их на второй этап?

каждый бой вас будут лечить

#p623116,Карл написал(а):

Стесняюсь спрашивать через 16 дней после начала набора, но регистрация еще открыта или же мне идти искать начать играть в других местах?

записаться вы можете но вам нужен игротех, у меня переезд в реале, по этому начала квеста слегка откладывается и несколько дней у вас есть

0

25

#p623134,Скарамуш написал(а):

Как дела с фейтпоинтами? После каждого боя восстанавливаются (1 бой — 1 сцена) или есть смысл копить их на второй этап?

Я понял про лечение. Круто, класс. Только я про Обновление спрашивал, то бишь про количество фейтпоинтов. Они после каждого боя поднимутся до количества указанного в Обновлении, или спустив все в первом бою, надо будет страдать и драться без них во втором?

Отредактировано Шерам (Среда, 22 августа, 2018г. 22:09:49)

0

26

#p623196,Шерам написал(а):
#p623134,Скарамуш написал(а):

Я понял про лечение. Круто, класс. Только я про Обновление спрашивал, то бишь про количество фейтпоинтов. Они после каждого боя поднимутся до количества указанного в Обновлении, или спустив все в первом бою, надо будет страдать и драться без них во втором?

#p623196,Шерам написал(а):

бр, пардон, на скорый глаз прочел хитпоинты.
жетоны так же будут восстановлены.

0

27

Скарамуш,
Гуд. Тогда я готов кусатъ и убиватъ!

0

28

Карл,
в участники вас вписал

еше п\раз прошу прощения у всех за задержку. Если ничего не случиться то эпизод начнеться в понедельник

0

29

Всем доброго времени суток. Я наконец то смог вернуться на просторы интернета и в связи с этим заявляю что квест не забыт и все же состаится.
Ввиду этого прошу всех, еще не передумавших принять участие, отписаться здесь. Новичкам так же буду рад.

0

30

Мяу

0

31

Терпение этой фантомной фарш-машины незыблемо.

https://i.gyazo.com/507760477d41ab9c2e8028280b58a215.jpg

Отредактировано Ши Ан Фэй (Понедельник, 8 октября, 2018г. 21:48:48)

+1

Вы здесь » FRPG Энирин » #Приключения » Турнир вольных бойцов.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC