FRPG Энирин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №398 "В честь старых и немощных"

Флуд №398 "В честь старых и немощных"

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

#p621756,Мэри написал(а):

может тут и "оргию праведников" знают?

Короче, утро было ясным, не хотелось вставать,
Но эта сволочь подняла меня в шесть - тридцать пять,
И я спросонья понял только одно - меня не мучает страх.
Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд: Эх... Думал залить песню - оказалось, что вот именно её у меня на ноуте нет. : ((

0

282

#p621756,Мэри написал(а):

"оргию праведников"

ее знает лишь последний воин мертвой земли...

+1

283

а я на "праведников" даже в этом году на концерте был.

понял что есть такое понятие как "интеллигентные панки" )

0

284

#p621764,Мэри написал(а):

понял что есть такое понятие как "интеллигентные панки" )

ххах, конечно есть. У нас в Ха, один из старых панков ныне полковник милиции, отдел особо тяжких. Впрочем это не мешает ему ходить на концерты в свободное от работы время хах

0

285

#p621765,Скарамуш написал(а):

У нас в Ха, один из старых панков ныне полковник милиции, отдел особо тяжких. Впрочем это не мешает ему ходить на концерты в свободное от работы время хах

А, вот кто они, эти обычно выглядящие мужчины средних лет в тематически футболках, скромно и тихо, с потухшим взглядом, стоящие позади бушующей толпы у сцены.

0

286

#p621767,Ма'Гра написал(а):
#p621765,Скарамуш написал(а):

У нас в Ха, один из старых панков ныне полковник милиции, отдел особо тяжких. Впрочем это не мешает ему ходить на концерты в свободное от работы время хах

А, вот кто они, эти обычно выглядящие мужчины средних лет в тематически футболках, скромно и тихо, с потухшим взглядом, стоящие позади бушующей толпы у сцены.

аххаха, нет, это явно не про него. Ни потухший взгляд, ни тихо стаять не про него

0

287

Что слышно про бурю эпизодов и ураган постов?

0

288

Ракка Хитрый, я написала Железному Раку, потому что даже со стаканом не разобралась в том, как мне обоснованно влезть в эпизод и не переписывать при этом анкету и не нарушить вдруг чьих админитерских замыслов - я же за Гурубаши не отвечаю, а тут речь идёт о моих действиях от лица республики в перспективе. Вопросов всего два, по сути, так что, надеюсь, он заходит на форум не раз в месяц. Как только ответит - сразу готова хоть пост выложить первой.

0

289

Ма'Гра, разумно

0

290

как то грустно все с игрой. Расстроился я. Пойду пожалуй спать, да отдохну завтра от форума. Всем хорошей игры

0

291

Где мой ушастик? Она мне тут должна сочный вкусный пост. *достал ремень*

0

292

Орфен, добра. Пробегала иногда)

0

293

Орфен, я работаю же D:

0

294

Мэри, лови ее в следующий раз и сдавай мне на руки
Луниэль Аль'Альрен, это отговорка. *взял за ушко*

0

295

Орфен, ты ли это, Дин? )

0

296

Мэри, Нет,  я не Дин, и не Сэм : D

0

297

#p621774,Скарамуш написал(а):

как то грустно все с игрой. Расстроился я. Пойду пожалуй спать, да отдохну завтра от форума. Всем хорошей игры

Ммм. Ты говори лучше, что не так, а не в воздух грусти. Я со своей стороны обосновала, почему торможу начало эпизода, ты ничего не сказал на это, только хвостиком махнул .(

0

298

Орфен, это что за заговоры
У меня 8 кинжалов Локи
Вуооосемь /держится тоже за ушко/ не тяни за лопушочки :С

0

299

Луниэль Аль'Альрен, это что за локиапокалипсис грядет?
Хочу и тяну, будешь знать как пост задерживать *взял за другое ушко и тянет*

0

300

Орфен, Дай хоть во флуде  позалипать D:
У меня апокалипсис, да. Сегодня еще +2 заказа внезапных скинуло. Перед Игромиром у нас весело
/стала чебурашкой/ :С

0

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №398 "В честь старых и немощных"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC