FRPG Энирин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №398 "В честь старых и немощных"

Флуд №398 "В честь старых и немощных"

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

#p622102,Ракка Хитрый написал(а):

Если кораблей будет несколько будет ещё проще

М? Почему? Чем больше кораблей, тем больше конкурентов на должность капитана .) Или ты имеешь ввиду, что будет проще по игре не пойти сразу ко дну?

#p622102,Ракка Хитрый написал(а):

Может в тему Объединения писать все это?

Я напишу всё это туда тогда, когда мне будет что написать по делу - полновесно и понятно. А сейчас это собирательные образы, которые без завершающего штриха в виде ответа от Рака - просто бы да кабы, которые засорят тему и могут кого-то запутать, если что-то вдруг изменится.

0

562

Ма'Гра, у каждого корабля будет капитан, легче стать капитаном.
Ох уж этот Ягр

0

563

Ракка Хитрый, не знаю, насколько это так или не так работает, но сама мысль о нескольких кораблях здравая. Поразмышляю.

0

564

Ух, наконец-то я дома.

0

565

коробки коробки коробки. сумки, поклажа.... мне переезд скоро сниться начнет

0

566

Скарамуш, один переезд хуже трёх пожаров? ;)
Узмар, с возвращением, стало быть. : )

0

567

#p622121,Морис написал(а):

Скарамуш, один переезд хуже трёх пожаров? ;)

о да, особенно когда это перееезд через почти треть земного шарика

0

568

Скарамуш, и где ты теперь будешь обитать?

0

569

#p622125,Морис написал(а):

пока еще в Хабаровске, а почти вещи уезжают в свежекупленную квартиру в Краснодаре, я же в Ха еще месяц и потом скорее всего переезжаю во Владивосток(в не зависимости от того срастется пункт с Владом или нет, в феврале же уже еду в Краснодар)

0

570

#p622126,Скарамуш написал(а):

Краснодар

Совсем рядом от меня. Всего 1000 км по магистрали. xD

0

571

#p622126,Скарамуш написал(а):
#p622125,Морис написал(а):

пока еще в Хабаровске, а почти вещи уезжают в свежекупленную квартиру в Краснодаре, я же в Ха еще месяц и потом скорее всего переезжаю во Владивосток(в не зависимости от того срастется пункт с Владом или нет, в феврале же уже еду в Краснодар)

Нервов тебе.

0

572

#p622127,Морис написал(а):

Совсем рядом от меня. Всего 1000 км по магистрали. xD

О, реально близко. Денек пути автостопом.

#p622128,Ма'Гра написал(а):

Нервов тебе.

хах, да все хорошо, просто заматывает)

0

573

#p622129,Скарамуш написал(а):

Денек пути автостопом.

Аха. : )

0

574

Скарамуш, в Краснодаре тепло и хорошо

0

575

Ракка Хитрый, а ещё оттуда можно ездить на море на выходные...

0

576

#p622133,Морис написал(а):

а ещё оттуда можно ездить на море на выходные...

Мне докладывали, что кроме географических преимуществ там ничего выдающегося нет, скучно. Как будто ты застрял в одной серии аниме, где герои оторвались от общего сюжета и поехали на курорт.

0

577

Ма'Гра, а что нужно прям такого выдающегося? У меня тут вот тоже ничего выдающегося нет, если не считать завод Пепсико.

0

578

#p622131,Морис написал(а):

Аха. : )

мау? шо не так? Обычное же ж расстояние, за день и больше проехать можно. Проверенно

#p622132,Ракка Хитрый написал(а):

Скарамуш, в Краснодаре тепло и хорошо

оо, бывали?

#p622134,Ма'Гра написал(а):
#p622133,Морис написал(а):

а ещё оттуда можно ездить на море на выходные...

Мне докладывали, что кроме географических преимуществ там ничего выдающегося нет, скучно. Как будто ты застрял в одной серии аниме, где герои оторвались от общего сюжета и поехали на курорт.

кхм я вот все понимаю но как по мне если ты пардон не сидишь на жопе, то скучно тебе не будет. Везде есть концерты и клубы по интересам, мероприятия и фестивали, да просто много активности. А на крайняк там рукой подать до москвы и питера, и лично меня от отдыха там ничего не остановит, ибо достаточно выйти на трассу, махнуть рукой и окажешся где тебе захочиться(с дв в питере и москве оказываться несколько дольше таким образом, поверьте, я проверял ХДД)

0

579

Скарамуш, лет пять назад заезжал погостить

Ма'Гра, тепло и хорошо
Ещё бы моря и огонь

0

580

Морис, для меня "выдающееся" в городе - это выбор мест, где можно удовлетворить свои потребности. Будь то мелочи вроде велодорожек и площадок для занятия спортом на свежем воздухе, или же некафе с нормальным выбором настолок. Или хотя бы бар больше одной штуки.

0

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №398 "В честь старых и немощных"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC