FRPG Энирин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №398 "В честь старых и немощных"

Флуд №398 "В честь старых и немощных"

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

#p622136,Скарамуш написал(а):

кхм я вот все понимаю но как по мне если ты пардон не сидишь на жопе, то скучно тебе не будет. Везде есть концерты и клубы по интересам, мероприятия и фестивали, да просто много активности. А на крайняк там рукой подать до москвы и питера, и лично меня от отдыха там ничего не остановит, ибо достаточно выйти на трассу, махнуть рукой и окажешся где тебе захочиться(с дв в питере и москве оказываться несколько дольше таким образом, поверьте, я проверял ХДД)

Понятно. Значит, мнение было субъективным.

0

582

шо не так?

Всё так. Главное на Ростовской объездной не повиснуть.

с дв в питере и москве оказываться несколько дольше таким образом

Это точно! Я до дв так и не дошел, до Самары только...

0

583

#p622138,Ма'Гра написал(а):

Морис, для меня "выдающееся" в городе — это выбор мест, где можно удовлетворить свои потребности. Будь то мелочи вроде велодорожек и площадок для занятия спортом на свежем воздухе, или же некафе с нормальным выбором настолок. Или хотя бы бар больше одной штуки.

я вот почему то уверен что в милионном городе баров больше одной штуки ХД
антикафешки дело конечно хорошее, вот если они будут плохие я расстроюсь. И зачем вело дорожка если обойтись можно и без нее? то же и с площадкой на свежем воздухе. Было бы как госориться желание
Зажрались там на своих западах *показательно ворчит*

#p622140,Морис написал(а):

Это точно! Я до дв так и не дошел, до Самары только...

в целом то же не так плохо. Я с Да дальше всего останавливался во франции ХД
Очень радостно там было без знания английского(благо была подруга который его знала ъхах)

+1

584

ибо достаточно выйти на трассу, махнуть рукой и окажешся где тебе захочиться

Например в Чертаново или рабстве

Отредактировано Вив (Суббота, 11 августа, 2018г. 15:36:56)

0

585

#p622141,Скарамуш написал(а):

Зажрались там на своих западах *показательно ворчит*

Нет, я не спорю, весело может быть и возле говна с палкой в руке .D
Когда цивилизация дарит свои блага, логично ими пользоваться и считать за норму, так что велодорожки не обижай!

0

586

#p622138,Ма'Гра написал(а):

некафе с нормальным выбором настолок

А ты в какое ходишь, если не секрет? А то что-то я в последние лет десять в обл.центре только по делам бываю, совсем уже не ориентируюсь, куда там сходить можно...

0

587

#p622144,Морис написал(а):

А ты в какое ходишь, если не секрет? А то что-то я в последние лет десять в обл.центре только по делам бываю, совсем уже не ориентируюсь, куда там сходить можно...

Уже ни в какое. Шалаш был хорошим, на Советской. Мы собирались на мафию, постоянно там кто-то выступал с чем-то, набор игр был в три раза больше, чем в Чешире. А потом Шалаш переехал в задницу мира (прямо за Зажигалку, лол), и все о нём как-то позабыли.

0

588

#p622146,Ма'Гра написал(а):

А потом Шалаш переехал в задницу мира

Поня-атно... *ищет Шалаш на карте* Теперь туда народ из Политеха, наверное, играть ходит. : )
Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд: А, не, от Политеха тоже далеко...
Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд: Всё, я понял, он теперь специализируется на тех, кто живёт в области. От автовокзала рукой подать. xD

0

589

#p622147,Морис написал(а):

Всё, я понял, он теперь специализируется на тех, кто живёт в области. От автовокзала рукой подать. xD

И единственный максдональдс как раз недалеко, всё для этих приезжих, а!

0

590

#p622148,Ма'Гра написал(а):

И единственный максдональдс как раз недалеко, всё для этих приезжих, а!

Вот чисто ради этого надо будет приехать. xD

0

591

#p622142,Вив написал(а):

Например в Чертаново или рабстве

шаблон, не более. Я так все РФ объедил и еще полтора десятка стран включая манголию и казахстан, и ничего, живой ХД

+1

592

Скарамуш, Вив, думается мне, что ходить по трассе намного безопаснее, чем по городу. : )

0

593

#p622150,Скарамуш написал(а):

шаблон, не более. Я так все РФ объедил и еще полтора десятка стран включая манголию и казахстан, и ничего, живой ХД

Не всем повезло так как вам.
Не злорадство, но урок:

«Если читать газеты, то складывается ощущение, что мир — огромное жуткое место, а людям нельзя доверять. Якобы люди плохие, люди — зло, — писал Остин. — Я на это не ведусь. Зло — это концепция, которую мы придумали, чтобы объяснить себе, почему другие люди и их ценности так отличаются от наших. В общем и целом люди добры. Да, иногда зациклены на себе, порой ограниченны, но добры, щедры и прекрасны»

0

594

#p622150,Скарамуш написал(а):

манголию

Это, кстати, что за страна такая?))))))))))00

0

595

Вив, виде эту новость. В ответ могу сказать что шанс быть убитым в городе явно выше

Вив, смешная шутейка про опечатку, прям за 100

0

596

#p622154,Скарамуш написал(а):

шанс быть убитым в городе явно выше

Будет интересно, почитайте на досуге хроники движения Альтернатива. Там не столько про убийства, но всё же интересно.

В любом случае, я не пытаюсь вас переубедить, всего лишь вспомнились эти истории.

#p622154,Скарамуш написал(а):

смешная шутейка про опечатку, прям за 100

Да ну, на все 200 тянет!
Я поначалу прочла "магнолия" и представила, как вы путешествуете по сети супермаркетов.

0

597

#p622155,Вив написал(а):

Я поначалу прочла "магнолия" и представила, как вы путешествуете по сети супермаркетов.

ххаах, а вот это годно

0

598

вечера доброго

0

599

Мэри, хао

0

600

#p622156,Скарамуш написал(а):

ххаах, а вот это годно

В таком путешествии вас убьют только если нарвётесь на день скидок.

Сегодня в местной пятёрочке по какой-то таинственной причине кассирам запретили пробивать крепкий алкоголь. А суббота, как никак, каждый второй покупатель - с бутылкой водяры (иногда только с ней). Я пока отстояла коротенькую очередь, стала свидетельницей целых трёх горений: один мужик оборал матом продавщицу, другая баба голосила "почему вы не закроете в таком случае магазин", третий громогласно вопрошал, когда "откроют" допуск.
Вот так и пошатнулся мир.

Отредактировано Вив (Суббота, 11 августа, 2018г. 17:10:16)

0

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №398 "В честь старых и немощных"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC