FRPG Энирин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №398 "В честь старых и немощных"

Флуд №398 "В честь старых и немощных"

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

Вив, соболезную

0

602

#p622159,Вив написал(а):

Вот так и пошатнулся мир.

Ну, надо везде шлёпать предупреждающие надписи в таком случае. Эта неорганизованность - настоящая угроза домострою.
Мэри, привет-привет. Как скетч? .)

0

603

#p622161,Ма'Гра написал(а):

Ну, надо везде шлёпать предупреждающие надписи в таком случае.

А они и нашлёпали. Просто бумажки, видимо, надо было не на входе/кассах лепить, а на каждую бутылку.

Эта неорганизованность — настоящая угроза домострою.

Зато скольким посетителям она подарила чудесную перспективу путешествия к далёкому но вожделенному гипермаркету!

0

604

Мэри, привет-привет. Как скетч? .)

пока не было времени открыть. поэтому валяется на компе.
напомни на днях, постараюсь закончить.

Скарамуш, переезд в другой город у тебя?
вызвано работой?

Отредактировано Мэри (Суббота, 11 августа, 2018г. 17:27:19)

0

605

#p622162,Вив написал(а):

А они и нашлёпали. Просто бумажки, видимо, надо было не на входе/кассах лепить, а на каждую бутылку.

Я помню, была свидетельницей истерии четырёх очень хорошо одетых мужчин, которым не пробили на кассе коньяк без трёх минут девять (в нашей глубинке алкоголь не продают после девяти). Они прямо бушевали и пошли всей толпой к директору магазина, вполне возможно, они купили бутылку там за завтрашнее число. Просто хочется так думать, ведь они так страстно её хотели и их пиджаки были так хороши...

#p622163,Мэри написал(а):

пока не было времени открыть. поэтому валяется на компе.
напомни на днях, постараюсь закончить.

Делай в удовольствие. Я всё равно люблю пока эту и хочу носить, пока нравится, так не горит уж точно .)

0

606

#p622163,Мэри написал(а):

Скарамуш, переезд в другой город у тебя?
вызвано работой?

неа, вызванно семейными. Мои все решили перебираться на черное море, а у меня подвернулся шанс заполучить в тех краях квартиру хорошую и за дешиво(ну по дальневосточным) и я решил чем брать на остаток суммы ипотеку на ДВ, лучше возьму квартиру там. Оно как то вариативнее, всегда и сдать и продать можно.
а вот с ипотекой так не выйдет...

0

607

Скарамуш, неплохо
а черное море конкретнее где? (а то там большой размах)
твоя специализация позволяет работу подыскать в новом городе?

0

608

#p622152,Вив написал(а):

Не всем повезло так как вам.

Это даже не про автостоп...
Можно запросто надёргать из сети разнообразных новостей, доказывающих, что в метро ездить опасно, на автобусе ещё опаснее, в булочную в соседнем доме тоже ходить опасно (даже днём, не говоря уже о том, чтобы вечером), из дома вообще лучше не выходить, да и дома что-нибудь случиться может. Короче, жить вредно, от этого умирают.

+1

609

#p622168,Мэри написал(а):

Скарамуш, неплохо
а черное море конкретнее где? (а то там большой размах)
твоя специализация позволяет работу подыскать в новом городе?

Краснодар. Ага, и одна, и вторая высшая(ну... ладно, второе я еще не получил, и оформляю перевод). А на подстраховку есть три средне специальных + несколько курсов которые считаються за образование(кому то очень не сиделось на одной точке, после 9 класса ХД) Хах. Так что не пропаду. Да и на крайняк лет мне мало, время есть. Что либо придумаю и как-нибуть да устрою хах. Главное на месте не сидеть

Отредактировано Скарамуш (Суббота, 11 августа, 2018г. 17:57:48)

0

610

Скарамуш, только сейчас понял по описанию что походу я старше тебя буду. ну да ладно.
у меня нынче тоже переезд. но недели через две, я думаю.
и тоже все с нуля.

0

611

Мэри, думаю что да. Мне 22 года

0

612

#p622166,Ма'Гра написал(а):

Я помню, была свидетельницей истерии четырёх очень хорошо одетых мужчин, которым не пробили на кассе коньяк без трёх минут девять

Вымирающая интеллигенция!

Как-то попалась на похожу историю. Без нескольких минут 10, девки какие-то за мной в очереди с коньяком, умоляли пробить в чек, чтобы успеть. Ну, окай, я покупаю, они мне деньги отдают, всё нормально. Добираюсь до хаты, бросаю сумки на кухне, сама иду переодеваться и тут слышу взволнованный голос: "А где коньяк-то?".

0

613

#p622173,Вив написал(а):
#p622166,Ма'Гра написал(а):

Я помню, была свидетельницей истерии четырёх очень хорошо одетых мужчин, которым не пробили на кассе коньяк без трёх минут девять

несколько лет назад увлекся составлением шотов.
завел неплохой мини-бар дома. купил все необходимое для создания прикольных слоистых коктейлей.
напитки разные, от классических ромов / текил / самбук / абсентов / куантро и т.д., до всяких ликеров более женской направленности - кокосовый малибу, клубничная хрень и т.д.

так вот с момента введения этого закона (про то что нельзя после 11 купить алкоголь), мои друзья планомерно избавлялись от моего бара, когда все остальное горючее заканчивалось.

это было медленно и незаметно, пока в один прекрасный день проблема не стала ребром

представьте себе картину. 3 тридцатилетних мужика, стоят и изучают этикетки:
- ну что, бейлисом давимся или кокосовым малибу?
- вы как хотите, но у меня там стопарь лимончелло остался.

Отредактировано Мэри (Суббота, 11 августа, 2018г. 18:41:52)

0

614

#p622173,Вив написал(а):

Почему вымирает интеллигенция, а не долбодятлы, которые без двух минут влетают в очередь с криками "очень надо, ребята, пожалуйста, пропустите" и каждый раз стопорят минут на 15 всю последнюю кассу с двадцатью людьми отстутсвием бабла или идиотским возвратом ради которого нужно ждать менеджера, уже намылившего лыжи домой :/

0

615

#p622173,Вив написал(а):

"А где коньяк-то?"

Воу. Чей это был голос?!

#p622174,Мэри написал(а):

— ну что, бейлисом давимся или кокосовым малибу?
— вы как хотите, но у меня там стопарь лимончелло остался.

Ну, кто этим бар забил, тот пусть и пьёт, всё справедливо...

0

616

#p622176,Ма'Гра написал(а):

Ну, кто этим бар забил, тот пусть и пьёт, всё справедливо...

да уж )) веселое было время ))

а вообще с тех пор осталась простая традиця. товарищи мне привозят из поездок не магниты и прочую сувенирку, а алкоголь либо специи )

0

617

Мэри, хорошая традиция

0

618

#p622174,Мэри написал(а):

— ну что, бейлисом давимся или кокосовым малибу?
— вы как хотите, но у меня там стопарь лимончелло остался.

Едрить у людей проблемы)

#p622175,Креган написал(а):
#p622173,Вив написал(а):

Почему вымирает интеллигенция, а не долбодятлы, которые без двух минут влетают в очередь с криками "очень надо, ребята, пожалуйста, пропустите" и каждый раз стопорят минут на 15 всю последнюю кассу с двадцатью людьми отстутсвием бабла или идиотским возвратом ради которого нужно ждать менеджера, уже намылившего лыжи домой :/

Ничего не говори. В нашей местной пятерне добрая половина покупателей - нищие пенсионеры, которые устраивают битву бастардов за каждую копейку. Понять то их понятно, но когда доебоны строятся по схеме: "-Девушка, почему это стоит 80 рублей, когда у вас на ценнике написано 50 -На этот товар акция 1+1, возьмите ещё один и тогда за оба будет 100 рублей -Не, мне не нужно два -Тогда он стоит 80 рублей -Но на ценнике 50 -Возьмите ещё один, будет 50 -Но куда мне ещё один, мне не надо", и вот так на 15 минут, хочется погибнуть.

#p622176,Ма'Гра написал(а):

Воу. Чей это был голос?!

Псины. Мужика. А в принципе, всё правильно)

0

619

Вив, в твоём списке на почитать чисто случайно нет какой-нибудь фентези про попаданок? О_о Вряд ли, конечно, но мало ли, а вдруг. А то меня тут подруга поставила в тупик вопросом, чего можно почитать про попаданок, чтобы не совсем тупое, с юмором и без постельных сцен. :/

0

620

Морис, есть же целая серия Наши там от отечественных писателей, хотя уверен качество не ахти.

Отредактировано Ракка Хитрый (Суббота, 11 августа, 2018г. 19:43:00)

0

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №398 "В честь старых и немощных"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC