FRPG Энирин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №398 "В честь старых и немощных"

Флуд №398 "В честь старых и немощных"

Сообщений 621 страница 640 из 1000

621

Мэри, все почему то хочу загнать твоего персонажа на летающий транспорт. А чем твой персонаж промышляет на земле?

0

622

Ракка Хитрый, да полно таких серий. Тема попаданцев в последнее время вообще популярна сверх меры. И в своё время мне даже попадалась пара неплохих вещей (правда, они были про парней). Потом мне попалось несколько плохих, потом они аще размножились - и я перестал этой темой интересоваться.

0

623

#p622183,Ракка Хитрый написал(а):

Мэри, все почему то хочу загнать твоего персонажа на летающий транспорт. А чем твой персонаж промышляет на земле?

ходит

0

624

Морис, Меч без Имени Белянина в свое время зашёл мне. После чего я осилил многое из его творчества

Скарамуш, что Мэри желает в Сторожевой гряде?

Отредактировано Ракка Хитрый (Суббота, 11 августа, 2018г. 19:50:50)

0

625

#p622183,Ракка Хитрый написал(а):

корабль на крыле только последние лет шесть. а да этого обычный наемник (вернее даже весьма неплохая команда контрабандистов-авантюристов-наемных бойцов).

сейчас на земле можно отыгрывать все то же самое что и обычные люди.
если по сюжету будет нужно, то ласточка отправится в док, а команда пешим ходом туда куда пошлют.

в общем все не сводится к кораблю, отыгрыш может быть на земле. причем совершенно не обязательно военный.

0

626

#p622186,Ракка Хитрый написал(а):

Скарамуш, что Мэри желает в Сторожевой гряде?

а это ты к нему(кстати где поост ХД)

0

627

Ракка Хитрый, кажется, Белянина я ей уже рекомендовал... Но не на сто процентов уверен в этом. В любом случае спасибо за наводку.

0

628

#p622186,Ракка Хитрый написал(а):

Морис, Меч без Имени Белянина в свое время зашёл мне

читал его лет 15 назад. как и цикл "тайный сыск царя гороха". вот не верится что говорю, но мне они тоже зашли.

у Корнева есть неплохой цикл про попаданцев "Лед" но он пожалуй не для девочки. это скорее боевая фантастика, чем фентази.

а больше на вскидку и не скажу в этом жанре.

0

629

Скарамуш, на днях

Морис, сейчас у него много вышло нового вроде, правда, уже по другому читается

Мэри, Ааргха мне ещё нравилось читать. У нас тут что то подобное, мне кажется

0

630

#p622191,Мэри написал(а):

у Корнева есть неплохой цикл про попаданцев "Лед" но он пожалуй не для девочки. это скорее боевая фантастика, чем фентази.

Тогда, может, сам заценю. : ) Если руки дойдут...

0

631

#p622192,Ракка Хитрый написал(а):

Мэри, Ааргха мне ещё нравилось читать. У нас тут что то подобное, мне кажется

не зашло совсем.
оценил персонажа, но книгу не потянул. слишком наверное детская мне показалась.
но она мне попала в руки лет в 25. если б это было в 15, то наверняка мне б понравилось.
каждой книге - свое время.

кстати. Скарамуш, качни книгу Андрея Уланова - "Крысолов".
неплохое фентази морское. там как раз пираты, осада крепостей и т.д. но причем в весьма динамичном виде.
у Уланова вообще мне многие книги нравились. годно пишет.

0

632

Мэри, гляну.

а остальным же могу посоветовать реально годные книги про попаданцев из серий. Дорога домой и серии Конклав бессмертных.
Еще есть не плохая, но слегка мери сьюшная серия путь демона

0

633

*передёрнулась* У меня был пятилетний перерыв от российского фэнтези, пока одна ехидная харя не отрекомендовала "Как не везет попаданкам!", когда я спросила что-нибудь поугарать и отдохнуть от моего привычного рациона.

0

634

Ма'Гра, загуглил. Судя по отзывам, рекомендовать это кому бы то ни было не стоит. Даже на тему поугарать.

0

635

Морис, наверное, я просто не понимаю шуток и вообще доверчива :')

0

636

#p622200,Ма'Гра написал(а):

не понимаю шуток и вообще доверчива

Со вторым пунктом в себе я уже почти справился. С первым... смирился.

0

637

Морис, к добру или худу, находятся люди, способные полюбить за эти качества. Хоть они и по-прежнему люди, и порой с ними - в силу упомянутых качеств - чувствуешь себя собачкой, которой наступили на лапку .D Но все мы знаем, что люди, наступившие на лапку своего любимца, страдают больше, чем любимец, мхххх.

0

638

#p622181,Морис написал(а):

про попаданок, чтобы не совсем тупое, с юмором и без постельных сцен. :/

Твоя подруга, если она существует, возжелала сломать мироустройство, разорвать ткань реальности и нарушить порядок времени, потому что того, что она хочет прочесть, никогда не было и не будет написано, ни на одном языке, ни в одном из миров)

0

639

#p622203,Вив написал(а):

Твоя подруга, если она существует, возжелала сломать мироустройство, разорвать ткань реальности и нарушить порядок времени, потому что того, что она хочет прочесть, никогда не было и не будет написано, ни на одном языке, ни в одном из миров)

Она существует. : ) И я обязательно ей это передам.

0

640

*Сонно моргает*
Господь всех гноллов-писателей, дай мне сил написать внятный и интересный пост.
*рвет пасть зевком*
Вечера, уважаемые.

0

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №398 "В честь старых и немощных"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC