FRPG Энирин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №398 "В честь старых и немощных"

Флуд №398 "В честь старых и немощных"

Сообщений 641 страница 660 из 1000

641

Шерам, ночера

0

642

Шерам, о, твоё тело уже готово? Я почти дописала.

0

643

#p622207,Ма'Гра написал(а):

Шерам, о, твоё тело уже готово? Я почти дописала.

Я про другой пост. Боже, я на расхват. Как чебуреки на вокзале...

0

644

#p622209,Шерам написал(а):

Я про другой пост. Боже, я на расхват. Как чебуреки на вокзале...

Скорее как шаурма))0

0

645

-- Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Maecenas suscipit ante risus, sit amet blandit est tincidunt in. Donec et quam sit amet arcu cursus pulvinar vitae non urna. Duis tristique egestas sem dignissim sodales. Mauris feugiat augue id scelerisque commodo. Etiam luctus orci sed auctor sodales. Donec consectetur lacus risus, eu placerat neque aliquet vel. Integer pharetra vulputate justo ut rhoncus. Suspendisse euismod dolor in lectus pulvinar consequat. Nullam maximus risus ante, a venenatis nunc porta non. Nunc interdum justo vel tellus laoreet aliquam.

--
http://s5.uploads.ru/C0iS5.png

[float=right]http://s5.uploads.ru/C0iS5.png[/float]

Отредактировано Креган (Воскресенье, 12 августа, 2018г. 00:04:28)

0

646

Креган,
Чо тестишь?

0

647

Вив, сижу, вот, обтекаю. Сам могу, а пикчи не хотят никак.

0

648

float:leftLorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Maecenas suscipit ante risus, sit amet blandit est tincidunt in. Donec et quam sit amet arcu cursus pulvinar vitae non urna. Duis tristique egestas sem dignissim sodales. Mauris feugiat augue id scelerisque commodo. Etiam luctus orci sed auctor sodales. Donec consectetur lacus risus, eu placerat neque aliquet vel. Integer pharetra vulputate justo ut rhoncus. Suspendisse euismod dolor in lectus pulvinar consequat. Nullam maximus risus ante, a venenatis nunc porta non. Nunc interdum justo vel tellus laoreet aliquam.Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Maecenas suscipit ante risus, sit amet blandit est tincidunt in. Donec et quam sit amet arcu cursus pulvinar vitae non urna. Duis tristique egestas sem dignissim sodales. Mauris feugiat augue id scelerisque commodo.

Код:
[img=float:left]http://s9.uploads.ru/inAGC.jpg[/img]Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Maecenas suscipit ante risus, sit amet blandit est tincidunt in. Donec et quam sit amet arcu cursus pulvinar vitae non urna. Duis tristique egestas sem dignissim sodales. Mauris feugiat augue id scelerisque commodo. Etiam luctus orci sed auctor sodales. Donec consectetur lacus risus, eu placerat neque aliquet vel. Integer pharetra vulputate justo ut rhoncus. Suspendisse euismod dolor in lectus pulvinar consequat. Nullam maximus risus ante, a venenatis nunc porta non. Nunc interdum justo vel tellus laoreet aliquam.Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Maecenas suscipit ante risus, sit amet blandit est tincidunt in. Donec et quam sit amet arcu cursus pulvinar vitae non urna. Duis tristique egestas sem dignissim sodales. Mauris feugiat augue id scelerisque commodo.

Отредактировано Вив (Воскресенье, 12 августа, 2018г. 00:12:27)

+1

649

float:leftLorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Maecenas suscipit ante risus, sit amet blandit est tincidunt in. Donec et quam sit amet arcu cursus pulvinar vitae non urna. Duis tristique egestas sem dignissim sodales. Mauris feugiat augue id scelerisque commodo. Etiam luctus orci sed auctor sodales. Donec consectetur lacus risus, eu placerat neque aliquet vel. Integer pharetra vulputate justo ut rhoncus. Suspendisse euismod dolor in lectus pulvinar consequat. Nullam maximus risus ante, a venenatis nunc porta non. Nunc interdum justo vel tellus laoreet aliquam.Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Maecenas suscipit ante risus, sit amet blandit est tincidunt in. Donec et quam sit amet arcu cursus pulvinar vitae non urna. Duis tristique egestas sem dignissim sodales. Mauris feugiat augue id scelerisque commodo.

0

650

Правда иконки перепутаны: обтекание справа вставляет код для обтекания слева, НО КТО МЫ ТАКИЕ

0

651

Вив, збс, спасибо. float:right

Отредактировано Креган (Воскресенье, 12 августа, 2018г. 00:16:12)

0

652

Креган,
Без базара вообще float:right

0

653

0

654

#p622216,Вив написал(а):

Правда иконки перепутаны: обтекание справа вставляет код для обтекания слева

Они не перепутаны. На иконках к картинке по бокам прикручены значки текста, и там русским по белому написано "текст справа", "текст слева". Но само обтекание прикручивается не к тексту, а к картинке. Очевидно, что если текст слева - картинка должна быть справа. И наоборот. А может и не очевидно, просто никто этому раньше особого значения не придавал (если судить по отсутствию репортов)...

#p622216,Вив написал(а):

НО КТО МЫ ТАКИЕ

Вы, мадам - та, кто писал ТЗ на дизайн (когда я про него ещё ничего не знал даже). И одна из участниц чернового тестирования до установки его здесь. Вот именно тогда и надо было говорить, что что-то (допустимая длина ников и тем, например) в нём не нравится и оформление каких-то скриптов, которые я на тот момент переустанавливал, а многие (примерно две трети) переписывал, а то и вовсе писал с нуля (и всем им переписывал код оформления) - по каким-то причинам неудобно.
Для подобных "неудобностей", обнаруженных уже после тестирования, у нас есть тема для баг-репортов. Вот именно туда и нужно писать всё, что в оформлении форума, работе скриптов и т.п. кажется неправильным и неудобным. А не сидеть и гордо молчать в ожидании, что кто-то внезапно научится читать мысли через сеть на расстоянии. И не оставлять во флуде жирные намёки, мол КТО МЫ ТАКИЕ, чтобы пошевелить пальцами и написать нормальное сообщение в соответствующую тему. Ведь гораздо проще писать обличительные тексты во флуде про злых, всех притесняющих, ленивых админов, которые не дают бедным-несчастным пользователям слова сказать и что-либо сделать для улучшения форума.
Хау.

0

655

Морис, да чтоб тебя, Морис, сколько можно. Опять ты доебываешься до Ви на пустом месте. Тебя вообще не вспоминали. АМС тоже.
Любой пост здесь публичный, блин, по определению - это форум. Если бы нужно было написать багрепорт - его бы написали, но мы разобрались сами, уймись.

0

656

Креган, она прекрасно знает, что я бешусь, когда кто-либо (не только она) домахивается в таком вот формате до оформления и скриптов форума. Не устраивает что-то - пишите репорт. Всё устраивает - написала бы, как должен выглядеть код без вот этого "всё неправильно, но кто мы такие". И ещё - она реально считает, что я (возможно, не только я) должен читать её мысли. Мне каждый раз приходится её просить сказать прямым текстом, что её не устраивает, что, где и как нужно изменить. А она искренне недоумевает, почему после её сообщения а ля "я вечером попробую в фотошопе, потом скажу, чего решила" - я жду её сообщения, а не догадываюсь сам, чего она там выбрала из пяти предложенных мной вариантов или может свой какой придумала. Она недавно на меня обиделась за перенос в архив темы про "Карту версии 2.0" - я счел эту тему неактуальной, т.к. оная карта была успешно дорисована и выложена. А до этого она обиделась, когда приняли княгиню Румивата. У неё, оказывается, на Румиват были глобальные планы. О которых она, разумеется, не догадалась сообщить, когда эта княгиня находилась на стадии ещё даже не написания анкеты, а обсуждения задумок на персонажа. Ах, да, ещё я посмел всё у той же княгини во время приёма уточнить пару чисто стилистических моментов в тексте - и она мне это припоминала каждый день больше месяца.
Да, она знает меня достаточно давно и хорошо, чтобы оставлять намёки, которые я пойму и меня они зацепят - а все остальные не поймут. Она опытный и грамотный тролль. И ты, друг мой, прекрасно об этом знаешь.

0

657

Креган,
Она так старается)

0

658

/когда собираешься с креганом обсудить обтекание, но у вашего плана двойное дно/

Отредактировано Вив (Воскресенье, 12 августа, 2018г. 04:02:50)

0

659

#p622225,Вив написал(а):

обсудить обтекание

https://cdn.dopl3r.com/memes_files/pyramid-pyraright-pyraleft-Jz4NF.jpg

0

660

Какие ж вы обе капец утомительные.float:right

0

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №398 "В честь старых и немощных"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC