FRPG Энирин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №398 "В честь старых и немощных"

Флуд №398 "В честь старых и немощных"

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

#p622286,Морис написал(а):

*материализует во флуде чайный столик с источающим травяные запахи большущим чайником, чашками-блюдцами и вазочкой печенья, наливает себе чай, устраивается на любимом диване, с наслаждением вдыхает исходящий от чашки аромат*

О, прекрасно. Мсье знает толк .D

всё зависит от контекста применения слова.

Ну, про обзывательства так было бы справедливо, а чтоб за раз обронённое себеслово наказывать так, будто имя Того-Кого-Нельзя-Называть произнесли, - глупо.

0

722

Ракка Хитрый, ты почти поёшь сейчас в мою честь, смотри-ка, наши отношения развиваются!

Отредактировано Ма'Гра (Воскресенье, 12 августа, 2018г. 11:07:32)

0

723

Ма'Гра, новый хит ордынских войск "Детка-орк, детка, детка-орк"
Эдакая Катюша на орочьем

0

724

Ракка Хитрый, по-моему, среди вашего брата это была бы лютейшая попса, достойная анальной кары. Ты это, аккуратней.

0

725

Ма'Гра, Ракка Face

0

726

Ма'Гра, ну собственно, за это тут никто и не наказывает, даже официальных предупреждений не делает. Но тем, кто поставил себе цель потроллить админов *кивает на предыдущую страницу*, я бы всё же посоветовал держаться в рамках правил. : ) На всякий случай.

0

727

*Берет в лапищу маленький фарфоровый чайничек с кипятком внутри, не рассчитывает силы хватки, чайник трескается, кипяток разливается. Обожженный и разозленный, разхаккаривает весь чайный сервиз, но на этом не останавливается и идет громить чайные лавки. Собирает годовой запас чая и сжигает его себе на потеху. После этого дожидается новой поставки чая и, переодевшись в тролля, сбрасывает весь чай в море (Лирское чаепитие). Организовывает сопротивление джерским захватчикам и начинает войну за независимость СШЛ (Соедененные Штаты Лира). Зачитывает перед честными лирцами декларацию независимости СШЛ в которой осуждается экспансионная политика императрицы Эммануэль , а также на законодательном уровне запрещается чай. Становится первым вождем-президентом и счастливо доживает последние дни на собственной вилле, попивая кофий с коньяком из железной кружки.*

+2

728

Ргааш Сжегший Душу, воу воу
Я с императрицей Эммануэль чай пил, нормальная политика

0

729

Ракка Хитрый, да-а... ча-ай...

0

730

Ма'Гра, чай, не кофе

Мэри, такой сюжет.. Мне кажется тебе понравится

0

731

#p622250,Ма'Гра написал(а):

До чего мне нравится, что здесь водятся живые люди с живыми проблемами, а не пластиковые чаегонятели, отправляющие в бан за слово "сука".

/расчехляет своё копьё света/ Боюсь, дитя, ты уже навлекла на себя гнев асов, но я спрячу, укою тебя от непогоды и ненастий, за смертных, что пали в этой битве, за дозор, за "суку"!

#p622259,Ма'Гра написал(а):

Да шутки шутками! Я бывала на такой, где стабильно, вот прямо каждый день во флуде у двоих игроков утро начиналось с

И ещё бабы, "откидывающие пряди"

Но вообще-то тут на регулярной основе заваливаются на диван и сидят в темных углах. Так что от этой чумы так просто не убежать)

#p622289,Ма'Гра написал(а):

а чтоб за раз обронённое себеслово наказывать так, будто имя Того-Кого-Нельзя-Называть произнесли, — глупо.

Бунд! /джофри.jpg/

0

732

#p622309,Вив написал(а):

Бунд! /джофри.jpg/

https://media3.giphy.com/media/sLTdFZ8R0TZAI/200.gif

0

733

#p622309,Вив написал(а):

/расчехляет своё копьё света/ Боюсь, дитя, ты уже навлекла на себя гнев асов, но я спрячу, укою тебя от непогоды и ненастий, за смертных, что пали в этой битве, за дозор, за "суку"!

О бой, так я уже навлекла?!

#p622309,Вив написал(а):

Но вообще-то тут на регулярной основе заваливаются на диван и сидят в темных углах. Так что от этой чумы так просто не убежать)

Тут есть тонкая грань между теми, кто регулярно заваливается на диван с чайком и при этом использует созданного персонажа по назначению, и теми, кто заваливается и выдаёт пост раз в два месяца, сообщая, что занят, неписак и что угодно. Всё это, конечно, субъективно и очень вариативно, но вот чего очень сложно перенести мне, так это *поглаживает*, *засмакивает*, *водит пальчиком* ну и вы поняли, к чему я клоню.

#p622309,Вив написал(а):

Бунд! /джофри.jpg/

http://i100.fastpic.ru/big/2018/0812/50/2ba1f3d394cda759ed5d933720387d50.jpg

0

734

#p622263,Шерам написал(а):

Как же мне не нравятся мои живые проблемы.

Если сделать их мёртвыми — они перестанут быть проблемами?

Нет, только раздуются, как трупы в воде.

0

735

#p622311,Ма'Гра написал(а):

*поглаживает*, *засмакивает*, *водит пальчиком* ну и вы поняли, к чему я клоню.

Ноп, я не понял. Продолжай

0

736

Креган,
Ты, негодяй, пользуешься возможностью, что gif-царица ныне далеко от своей сокровищницы.

О бой, так я уже навлекла?!

У некоторых асов свербит от "суки" так, что сам бог-притворщик, на чьё чело по капле низвергается яд, сочувствует им.

это *поглаживает*, *засмакивает*, *водит пальчиком* ну и вы поняли, к чему я клоню.

Как бы сейчас пол флуда не набежало водить по тебе пальчиком)

0

737

#p622315,Вив написал(а):

Ты, негодяй, пользуешься возможностью, что gif-царица ныне далеко от своей сокровищницы.

float:right
Ой-ли?

0

738

#p622315,Вив написал(а):

Ты, негодяй, пользуешься возможностью, что gif-царица ныне далеко от своей сокровищницы

Я уверен, что настоящая царица сможет найти выход! Покажи этому старому тролю кто тут хозяин! XD

Всем хой!

Отредактировано Дэйлор Гроуз (Воскресенье, 12 августа, 2018г. 15:55:35)

0

739

Креган,
Сейчас я догуляю с псиной и ты огребаешь, аллё

0

740

#p622318,Дэйлор Гроуз написал(а):

Я уверен, что настоящая царица сможет найти выход! Покажи этому старому тролю как то хозяин!

#p622319,Вив написал(а):

Сейчас я догуляю с псиной и ты огребаешь, аллё

https://img-comment-fun.9cache.com/media/a3QbzM8/aWlajED2_700wa_0.gif

Отредактировано Креган (Воскресенье, 12 августа, 2018г. 15:56:24)

+1

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №398 "В честь старых и немощных"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC