FRPG Энирин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №398 "В честь старых и немощных"

Флуд №398 "В честь старых и немощных"

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

#p621495,Вив написал(а):

Но ты же из асов!

Да при чём же тут моё происхождение и сексуальная ориентация - всё это неважно, если люблю я тебя одну!?

0

62

Тем более, что все эти дамы из королевских свит только с виду такие неприступные, а так-то не прочь принять внутрь пару тройку миль качественного зелёного мяса. Может об этом только и мечтают?

Брулька, прекрасно, сэр, просто и прекрасно.

+1

63

Ма'Гра, так прятно  http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif

0

64

#p621457,Скарамуш написал(а):

а никаких. Тут как вишь, я могу ненавидить Джерцев, а тех кто на них работает не обязан. Могу и ненавидеть, а могу и переманить, убить, сплавить, дискридитировать. Да тьма же вариантов!

Кек. Ты о чем вообще? Я про то что мог какую логическую лорную фигню просмотреть, вроде того что в Джер всех гноллов на копчености пускают.

0

65

#p621507,Брулька написал(а):

Да при чём же тут моё происхождение и сексуальная ориентация — всё это неважно, если люблю я тебя одну!?

Потому что ты жаждешь лишь узнать о колдовстве ванов. Я тебя насквозь вижу!

0

66

Ма'Гра написал(а):

Вы девочкам-человечкам говорите, что у них прелестные сиськи?

Ма'Гра написал(а):

Вкусе сисек?

Эк Фуагру заклинило! Прям не девочка осенью, а какой-то спермотоксикозный мальчик весной.

ДаблВи - розочка!

https://1tulatv.ru/sites/default/files/567e6fbcf7398ccf7861d985d9e4d358.jpg

О, меня обогнал Тролле!

#p621468,Вив написал(а):

На моих плечах... начнётся Рагнарёк...

Перевожу: "Я - ленивая скотина!"

О, собачка!

Отредактировано Силт (Вторник, 7 августа, 2018г. 20:38:17)

0

67

#p621512,Вив написал(а):

Потому что ты жаждешь лишь узнать о колдовстве ванов. Я тебя насквозь вижу!

Да пофиг мне на колдовство ванов! Я не знал, и не хочу знать, что это вообще. Все мои тревоги и мечты лишь о тебе одной!
...А Лорди зря превратили чирлидербэйба в зомби... До того девки лучше и живее смотрелись. Я бы на их месте наоборот - превратил пугливую неуверенную в себе девушку в королеву ночных коротких юбок. И чтоб она танцевала на фоне мрачных склепов, сверкая богом данными прелестями!..

0

68

Силт, Фуагра не склоняется!
Девочки тоже могут быть спермотоксикозными. Точнее, спермотоксикознонедостаточными.

0

69

Брулька, оживаешь или набегами?

0

70

#p621511,Шерам написал(а):

Кек. Ты о чем вообще? Я про то что мог какую логическую лорную фигню просмотреть, вроде того что в Джер всех гноллов на копчености пускают.

Ну как бы сказать, Джер вообще нелюдь не любит, шовенисты так сказать, но вынужден их терпеть. И если орки и эльфы имеют хоть какую то пользу, а гнумы вроде как союзники против гоблинов, то всяким там гноллам и прочим багбирам в Империи плохо. Но общая не приязнь джерцев к нелюди все же позволяет им использовать их в своих целях, то в виде пушечного мяса или же в качестве раб.силы на рудниках. И вообще вскоре будет создана Третья западная армия, в которую будут забривать всех не человеческой природы, война за Лигу будет продолжена!

0

71

#p621517,Ма'Гра написал(а):

Точнее, спермотоксикознонедостаточными.

Однозначно:

#p621509,Ма'Гра написал(а):

Тем более, что все эти дамы из королевских свит только с виду такие неприступные, а так-то не прочь принять внутрь пару тройку миль качественного зелёного мяса. Может об этом только и мечтают?

Спермотоксикозные же они в... К-хм... Обратной ситуации.

Отредактировано Силт (Вторник, 7 августа, 2018г. 20:44:56)

0

72

И вообще только Обычные Японские Девочки спасут родину!

0

73

Кайл Фероу, Кайлик
Давно тебя не видел не в Айви

0

74

Кайл Фероу, ты Наруто что ли пересматриваешь?

0

75

#p621514,Силт написал(а):
ДаблВи - розочка!

https://1tulatv.ru/sites/default/files/567e6fbcf7398ccf7861d985d9e4d358.jpg

О, меня обогнал Тролле!

Да и тебя, бля, Лингон, я в гробу видала

#p621514,Силт написал(а):

Перевожу: "Я — ленивая скотина!"

Эльфийский - сложный язык

#p621516,Брулька написал(а):

Все мои тревоги и мечты лишь о тебе одной!

Или о двух. О трёх - максимум!

+1

76

#p621521,Кайл Фероу написал(а):

И вообще только Обычные Японские Девочки спасут родину!

#p621520,Силт написал(а):

Спермотоксикозные же они в... К-хм... Обратной ситуации.

Судя по тому, как множатся гоблиноиды, будущее за ними, так что всем достанется, никто не уйдёт спермотоксикознонедостаточным.

0

77

#p621519,Кайл Фероу написал(а):
#p621511,Шерам написал(а):

Ну как бы сказать, Джер вообще нелюдь не любит, шовенисты так сказать, но вынужден их терпеть. И если орки и эльфы имеют хоть какую то пользу, а гнумы вроде как союзники против гоблинов, то всяким там гноллам и прочим багбирам в Империи плохо. Но общая не приязнь джерцев к нелюди все же позволяет им использовать их в своих целях, то в виде пушечного мяса или же в качестве раб.силы на рудниках. И вообще вскоре будет создана Третья западная армия, в которую будут забривать всех не человеческой природы, война за Лигу будет продолжена!

Хм... Надо бы предать Джер в самый удобный момент.

0

78

#p621523,Ракка Хитрый написал(а):

Кайл Фероу, ты Наруто что ли пересматриваешь?

Наруто это уже слишком для меня, а так еще раз пересмотрел Онидзуку, DxD и Конколе.

0

79

#p621524,Вив написал(а):

Или о двух. О трёх — максимум!

Ого! Неужели это ревность!?

Значит я на верном пути к твоему сердцу...

0

80

#p621532,Брулька написал(а):

Ого! Неужели это ревность!?
Значит я на верном пути к твоему сердцу...

Или к Эстель, ага, там на месте разберёмся)

0

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №398 "В честь старых и немощных"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC