FRPG Энирин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №398 "В честь старых и немощных"

Флуд №398 "В честь старых и немощных"

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

#p621502,Ракка Хитрый написал(а):

Скарамуш, в тролли вообще торчки идут вроде)))

хах

#p621505,Ма'Гра написал(а):

Скарамуш, можно мне коротенький ликбез? Положим, команда моя, массовики-зайтейники, из ветеранов состоит, которые делали Гурубаши великой снова. У них могут быть весомые причины для обиды на орков О'Брига? Вот чтоб прям корабль развернуть и потусить на Север. У меня всё в голове смешалось уже. Я вижу вариант примерно в контексте "огалтелые ватники притворяются торговым кораблём, но чуть что — бегут в места боевых действий". Или фургоном с мороженым, который на самом деле оказывается призывным пунктом.

#p621511,Шерам написал(а):
#p621457,Скарамуш написал(а):

а никаких. Тут как вишь, я могу ненавидить Джерцев, а тех кто на них работает не обязан. Могу и ненавидеть, а могу и переманить, убить, сплавить, дискридитировать. Да тьма же вариантов!

Честно? уже да же я запутался.....

Кек. Ты о чем вообще? Я про то что мог какую логическую лорную фигню просмотреть, вроде того что в Джер всех гноллов на копчености пускают.

а, не. У меня просто проблема персонажа, это ненависть к Джерцам. А у тебя первым пунктом шло желание на них работать. Вот и не сообразил сразу.

#p621519,Кайл Фероу написал(а):

война за Лигу будет продолжена!

лучше б эпизоды продолжились....

Так, господа, у меня появился вопрос, а Ши Ан Фэй где то успел так прокачатся, или сии армии трюков были введены мастерским произволом? А то кхм, терзают меня сомнения....

0

82

Скарамуш, и-и-и я не поняла.
Кто-нибудь сведущий, киньте хоть ссылку что ли, где про взаимоотношения ордынцев с Гурубаши и какие-никакие стычки есть.

0

83

#p621539,Скарамуш написал(а):

успел так прокачатся

Задонатил. Это не я такой, это жизнь такая.
https://i.gyazo.com/25695d9b77ac230482fae6f68ae612f8.png

Отредактировано Ши Ан Фэй (Вторник, 7 августа, 2018г. 21:26:14)

0

84

#p621542,Ши Ан Фэй написал(а):

Ой да ну не скромничай. Зачитерил как мог, пока все заняты были XD

0

85

Дэйлор Гроуз, ну ты что, кощунство ж упускать такую возможность.

0

86

#p621534,Вив написал(а):

там на месте разберёмся)

Да чего там разбираться...

0

87

#p621542,Ши Ан Фэй написал(а):
#p621539,Скарамуш написал(а):

успел так прокачатся

https://i.gyazo.com/25695d9b77ac230482fae6f68ae612f8.png

угум, не отобразил так как вы миновали заявки на обмен и развитие и прочие(кстати, вы же в курсе что теперь все имеют права брать такие же трюки как у вас? хоть те же самые(это я там про всякие летальные уроны и прочее). И это, сударь, вы пере пере пере квалифицированны для этого квеста с толпой новичков ХД вас разве что в отдельный раунд с отдельной же наградой вывадить, где всеми участниками наваливаться.

0

88

Ох уж эти гноллы
Прям охота просмотреть на то как себя поведут

Ши Ан Фэй,  нам бы самим понять как качаться
Что делать для новых очков обновлений и трюков

0

89

#p621541,Ма'Гра написал(а):

Кто-нибудь сведущий, киньте хоть ссылку что ли, где про взаимоотношения ордынцев с Гурубаши и какие-никакие стычки есть.

На сегодняшний день Гурубаши плотно союзничает с ордой Ссаша, сына Рорк-гхора. Есть ещё орда классических диких орков - орда О'Брига.  Энирин сегодня

+1

90

проще говоря. Я не вытаргую настолько эпичную награду, а если вытаргую то это должна быть машинка апокалипсиса и лучше бы не стоит

0

91

#p621547,Скарамуш написал(а):

миновали заявки

Коль нужно для протокола - напишу куда нужно, конечно.

в курсе что теперь все имеют права брать такие же трюки как у вас? хоть те же самые

Ясное дело.

И это, сударь, вы пере пере пере квалифицированны для этого квеста

Ага. Поэтому я смеха ради и написал туда - вдруг действительно будет для ребят доп. тур характера "навались толпой на это чудище, глядишь - повезёт, и нам отвалится крутецкая награда".
Но коль морока и головная боль - говорите сходу "нет", я не обижусь.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

В принципе, раз уж в ролях сия фарш-машина указана как странствующий мастер меча и ментор среди прочего - то даже проигрышная схватка может принести кому-то награду в виде ценного боевого опыта с чем-то таким. Вдруг кто страдает мазохизмом?

Отредактировано Ши Ан Фэй (Вторник, 7 августа, 2018г. 21:50:07)

0

92

#p621551,Ши Ан Фэй написал(а):

Ага. Поэтому я смеха ради и написал туда — вдруг действительно будет для ребят доп. тур характера "навались толпой на это чудище, глядишь — повезёт, и нам отвалится крутецкая награда".
Но коль морока и головная боль — говорите сходу "нет", я не обижусь.

хддд мне нет, идея не плоха, но тогда нужна отдельная награда. Хм, собсно если сможете предложить идею для отдельного артефакта(причем тут видимо по приципу, что если победят то всем по слабому, а решающиму вкладу такой же но посильнее) то я только за, за доп тур

0

93

Скарамуш, как на счёт:

В принципе, раз уж в ролях сия фарш-машина указана как странствующий мастер меча и ментор среди прочего — то даже проигрышная схватка может принести кому-то награду в виде ценного боевого опыта с чем-то таким. Вдруг кто страдает мазохизмом?

Если администрация позволит, то могу сочинить какой-нибудь вкусный восточно-ориентированный контекстный артефакт вкупе к тому, что кто-то не постесняется бросить вызов... этому.

0

94

В принципе, раз уж в ролях сия фарш-машина указана как странствующий мастер меча и ментор среди прочего — то даже проигрышная схватка может принести кому-то награду в виде ценного боевого опыта с чем-то таким. Вдруг кто страдает мазохизмом?

без проблем, тем более что маги гарантировали, смертей не будет.

#p621554,Ши Ан Фэй написал(а):

Если администрация позволит, то могу сочинить какой-нибудь вкусный восточно-ориентированный контекстный артефакт вкупе к тому, что кто-то не постесняется бросить вызов... этому.

это лучше в соответствующую тему в администраторской, я как говорилось уже за, и да же первый в очереди на бросить массовый вызов(ибо родился план!)

0

95

#p621555,Скарамуш написал(а):

первый в очереди на бросить массовый вызов(ибо родился план!)

Хе-хе-хе, so little did they know...
Ну ладно, задам на досуге парочку вопросов Большим Шишкам что касается награды за столь невероятный мазохизм.

0

96

#p621501,Ма'Гра написал(а):

Вив, Ракка Хитрый, а магические дуэли во флуде — это законно?

Абсолютно, пока ты никого не нарекаешь мужем женовидным.

#p621504,Вив написал(а):

Скоро постец пишется, да не скоро Вивицей
Нет, здесь нужно древнее колдовство...

ВИЛЬВАРИН ФХТАГН!

#p621524,Вив написал(а):
#p621514,Силт написал(а):

Перевожу: "Я — ленивая скотина!"

Эльфийский — сложный язык

Дык, метафоричный и многосмысленный же.

#p621524,Вив написал(а):

Или о двух. О трёх — максимум!

Вильварин-мать, Вильварин-дочь, Вильварин-русский дух

#p621525,Ма'Гра написал(а):

Судя по тому, как множатся гоблиноиды, будущее за ними, так что всем достанется, никто не уйдёт спермотоксикознонедостаточным.

Ну, пожалуй, между зеленокожими и людьми в этом плане вопрос пока однозначного решения не получил.
Гоблиноиды, правда, традиционно немного опережают по темпу прироста, зато у человеков имеется небольшой отрыв по боевой мощи и морали отдельного юнита.

#p621526,Шерам написал(а):

Надо бы предать Джер в самый удобный момент.

Начинание благое, осталось только осуществить его прежде, чем Джер сделает то же самое.

#p621532,Брулька написал(а):

Значит я на верном пути к твоему сердцу...

Далека дорога твоя...

0

97

А теперь господа, всем добрых снов

0

98

Вдруг кто страдает мазохизмом?

Кхм... Не, ну вы сговорились?

0

99

#p621524,Вив написал(а):

Да и тебя, бля, Лингон, я в гробу видала.

Музыка для моих острых ушей...

О, вернулся наш Керенский! А где Вы надрали столько трючков, если не секрет?

Отредактировано Силт (Вторник, 7 августа, 2018г. 23:36:12)

0

100

#p621557,Релеменил написал(а):

ВИЛЬВАРИН ФХТАГН!

Пх’нглуи мглв’нафх В`иви Р’льех вгах’нагл фхтагн
Ещё нужна кровавая жертва... Ждём новой анкеты.

Вильварин-мать, Вильварин-дочь, Вильварин-русский дух

О, а вот и шутки про мамку!
Сношаться с душами это уже из области эльфийской магии. Менее метафоричной и менее многосмысленной.

Далека дорога твоя...

Свернутый текст

http://humorpluse.ru/wp-content/uploads/2017/08/hobbit-2-533x800.png

#p621563,Силт написал(а):

Музыка для моих острых ушей...

Чики-брики, листок под кадычок

0

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №398 "В честь старых и немощных"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC