FRPG Энирин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №399 "В честь ламповых житейств"

Флуд №399 "В честь ламповых житейств"

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

#p622928,Ровенна Райден написал(а):
#p622925,Шерам написал(а):

*сочно и слюняво лизнул девушку в лицо*
Можешь интерпретировать в анкету это как попытку изнасиловать, неудачный роман или происшествие на реке или озере. Или просто заведи собачку в честь этого. Или назови меч "волкодавом"!

Что может быть лучше освежающего лизь жарким летним вечером.
Вот последний вариант мне прямо нравится, я даже всерьёз над этим задумалась.
Ещё больше клише в анкету, чтоб меня презирали игроки хд

А если серьезно, мне с анкетой помогает прослушивание рок-баллад и просто песен на фентези тематику. 3-4 песни и вдохновение прет.
Можешь в виде антиклише сделать своего персонажа счастливо женатой и с ребенком. Или не в одиночку наемничать, а с сыном или дочкой, типа, учить ее всему.

Отредактировано Шерам (Понедельник, 20 августа, 2018г. 20:17:21)

0

222

#p622930,Шерам написал(а):

А если серьезно, мне с анкетой помогает прослушивание рок-баллад и просто песен на фентези тематику. 3-4 песни и вдохновение прет.
Можешь в виде антиклише сделать своего персонажа счастливо женатой и с ребенком. Или не в одиночку наемничать, а с сыном и ил дочкой. типа, учить ее всему.

Скинь что нибудь на твой вкус.
Ага, найду себе девочку и возьмём себе ребёнка из приюта.

0

223

#p622931,Ровенна Райден написал(а):
#p622930,Шерам написал(а):

Можешь в виде антиклише сделать своего персонажа счастливо женатой и с ребенком. Или не в одиночку наемничать, а с сыном и ил дочкой. типа, учить ее всему.

Скинь что нибудь на твой вкус.
Ага, найду себе девочку и возьмём себе ребёнка из приюта.

Нет. Человеческая личинка из приюта - клише. Бери гнолла. Прям от мамкиной сиськи оторви и укради.
А из песен... Рок баллады сама поищи, а из песен группа Мельница, хороша. Ну, я еще КиШ слушаю, Троль Гнет Ель и Дом Ветров. Черный Кузнец, иногда мотивирует.

0

224

#p622929,Шерам написал(а):

*подошел и с угрозой глядя в лицо, неуверенно дернул хвостом*

Ух ты, какой страшный! *противореча собственным словам, отважно запускает пальцы в шерсть за гнолльим ухом - от руки мага стремительно распространяется теплая волна, от которой шерсть гнолла становится заметно чище и пушистее, он него даже псиной пахнуть перестаёт*

0

225

#p622932,Шерам написал(а):

Нет. Человеческая личинка из приюта — клише. Бери гнолла. Прям от мамкиной сиськи оторви и укради.
А из песен... Рок баллады сама поищи, а из песен группа Мельница, хороша. Ну, я еще КиШ слушаю, Троль Гнет Ель и Дом Ветров. Черный Кузнец, иногда мотивирует.

А потом за мной будет гоняться стая, чтоб сделать кусь за все бока?
КиШ и Кузнеца знаю, на Мельницу смотрю очень осторожно, а остальное впервые вижу. Ну, попробую.

0

226

#p622934,Ровенна Райден написал(а):
#p622932,Шерам написал(а):

Нет. Человеческая личинка из приюта — клише. Бери гнолла. Прям от мамкиной сиськи оторви и укради.

А потом за мной будет гоняться стая, чтоб сделать кусь за все бока?
КиШ и Кузнеца знаю, на Мельницу смотрю очень осторожно, а остальное впервые вижу. Ну, попробую.

Ты и так уже помечена. Я сделаю тебе кусь во все места.
Классику можно послушать, но эт на любителя. мне иногда помогает настроится. Пещера горного короля, очень сильное произведение, к примеру.

0

227

#p622933,Морис написал(а):
#p622929,Шерам написал(а):

*подошел и с угрозой глядя в лицо, неуверенно дернул хвостом*

Ух ты, какой страшный! *противореча собственным словам, отважно запускает пальцы в шерсть за гнолльим ухом — от руки мага стремительно распространяется теплая волна, от которой шерсть гнолла становится заметно чище и пушистее, он него даже псиной пахнуть перестаёт*

Я не пахну псиной, я пахну плотью и кровью моих врагов подгнившей на моей шерсти! И Злобушка меня хорошо расчесывает, нечего тут...
*сурово смотрит, пока хвост предательски, пусть и едва заметно, повиливает*

0

228

#p622935,Шерам написал(а):

Классику можно послушать, но эт на любителя. мне иногда помогает настроится. Пещера горного короля, очень сильное произведение, к примеру.

Очень похоже на то, как Варвик отмечает свою жертву.
Знаю это произведение. Да, там очень мощный разгон. Попробую ещё что любопытное добавить в плейлист.

0

229

#p622937,Ровенна Райден написал(а):
#p622935,Шерам написал(а):

Очень похоже на то, как Варвик отмечает свою жертву.
Знаю это произведение. Да, там очень мощный разгон. Попробую ещё что любопытное добавить в плейлист.

Не знаю такого, но чет знакомое. Dark Souls?

0

230

#p622938,Шерам написал(а):

Лига Легенд, моба такая. Варвик там шерстяной волчара, ставит метку на чемпиона, у которого здоровье ниже определённого процента и может выследить его по кровавому следу. Бежит быстрее и делает кусь сильнее.

0

231

#p622939,Ровенна Райден написал(а):

Лига Легенд, моба такая. Варвик там шерстяной волчара, ставит метку на чемпиона, у которого здоровье ниже определённого процента и может выследить его по кровавому следу. Бежит быстрее и делает кусь сильнее.

*оскорбился*
Я не буду делать кусь сам! У меня целая сотня кусядельцев есть! Как минимум они поймают для моего куся.

0

232

#p622936,Шерам написал(а):

И Злобушка меня хорошо расчесывает, нечего тут...

А чего тогда к ней не обратишься на тему за ухом почесать? *продолжает чесать за ухом*

0

233

#p622941,Морис написал(а):
#p622936,Шерам написал(а):

И Злобушка меня хорошо расчесывает, нечего тут...

А чего тогда к ней не обратишься на тему за ухом почесать? *продолжает чесать за ухом*

Вообще то я и рассчитывал на женское внимание, но ты оказался храбрее. Хвалю.
*благосклонно кивнул, подставляя другое ухо*

0

234

#p622940,Шерам написал(а):

Я не буду делать кусь сам!

Какой-то неправильный альфа. Как это не будешь кусь? Зубы поди уже выпали все.

0

235

*оскорбился*
Я не буду делать кусь сам! У меня целая сотня кусядельцев есть! Как минимум они поймают для моего куся.

Главное, отпусти меня живой  http://funkyimg.com/i/2vVb1.png

0

236

#p622943,Креган написал(а):

Может он хочет проверить, не траванётся ли кто.

0

237

#p622943,Креган написал(а):

Фи. Я уже не животное. Я лидер отряда наемников. Я цивилизованный, а цивилизованные, гораздо более подлые мрази чем дикари, к которым я когда то принадлежал.

0

238

#p622945,Ровенна Райден написал(а):

Может он хочет проверить, не траванётся ли кто.

Так в первом кусе ж самая сила! Первая кровушка, первый дух достаётся всегда самому сильному!

#p622946,Шерам написал(а):

Фи. Я уже не животное. Я лидер отряда наемников. Я цивилизованный, а цивилизованные, гораздо более подлые мрази чем дикари, к которым я когда то принадлежал.

Клыки - клыки. Шерсть - шерсть. Уши вертятся, нос шкворчит. Животное ещё какое!

0

239

#p622944,Ровенна Райден написал(а):

*оскорбился*

Главное, отпусти меня живой  http://funkyimg.com/i/2vVb1.png

Ну что ты... Разве могу я сломать свою игрушку... Разве что поставить на грань жизни и смерти, подвести к краю психологического срыва и наградить шрамами, как душевными, так и физическими. Акция сугубо добровольная и опциональная.

0

240

#p622942,Шерам написал(а):

но ты оказался храбрее

Я не то чтобы храбрее, просто недавно нашел у себя на крыльце... тоже альфу, в общем. Считай, опыт есть. *чешет за вторым ухом*

0

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №399 "В честь ламповых житейств"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC