FRPG Энирин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №399 "В честь ламповых житейств"

Флуд №399 "В честь ламповых житейств"

Сообщений 241 страница 260 из 1000

241

#p622945,Ровенна Райден написал(а):
#p622943,Креган написал(а):
#p622940,Шерам написал(а):

Я не буду делать кусь сам!

Какой-то неправильный альфа. Как это не будешь кусь? Зубы поди уже выпали все.

Может он хочет проверить, не траванётся ли кто.

Хм... Даже не подумал. А идея хорошая. Надо завести личного надкусивателя.

0

242

#p622947,Креган написал(а):
#p622946,Шерам написал(а):

Фи. Я уже не животное. Я лидер отряда наемников. Я цивилизованный, а цивилизованные, гораздо более подлые мрази чем дикари, к которым я когда то принадлежал.

Клыки — клыки. Шерсть — шерсть. Уши вертятся, нос шкворчит. Животное ещё какое!

*глядя в глаза*
Я уже послал пару гноллов обоссать тебе порог и нагадить в ботинки.

0

243

#p622947,Креган написал(а):

Так в первом кусе ж самая сила! Первая кровушка, первый дух достаётся всегда самому сильному!

Я смотрю, ты знаешь толк в кусях. Был опыт?

#p622948,Шерам написал(а):

Ну что ты... Разве могу я сломать свою игрушку... Разве что поставить на грань жизни и смерти, подвести к краю психологического срыва и наградить шрамами, как душевными, так и физическими. Акция сугубо добровольная и опциональная.

Заманчивое предложение. Бессрочное или мне стоит поторопиться с принятием решения?

0

244

#p622949,Морис написал(а):
#p622942,Шерам написал(а):

но ты оказался храбрее

Я не то чтобы храбрее, просто недавно нашел у себя на крыльце... тоже альфу, в общем. Считай, опыт есть. *чешет за вторым ухом*

http://bomz.org/i/demotivators/327244-2010.09.28-07.22.19-bomz.org-demotivator_sobaka_podozrevaka_sledit_za_toboyi.jpg

0

245

#p622952,Ровенна Райден написал(а):
#p622948,Шерам написал(а):

Ну что ты... Разве могу я сломать свою игрушку... Разве что поставить на грань жизни и смерти, подвести к краю психологического срыва и наградить шрамами, как душевными, так и физическими. Акция сугубо добровольная и опциональная.

Заманчивое предложение. Бессрочное или мне стоит поторопиться с принятием решения?

Не, я всегда готов, но посты будут еще реже чем у зеленушки и остроушки. Так как будет не 2 отыгрыша а 3. Математика, все дела...

0

246

#p622955,Шерам написал(а):

Не, я всегда готов, но посты будут еще реже чем у зеленушки и остроушки. Так как будет не 2 отыгрыша а 3. Математика, все дела...

Вряд ли я буду торопить. Главное, чтобы до тех пор меня не убили где нибудь в подворотне.

0

247

Шерам, ага, вот он сначала точно так же смотрел... Ладно, всё, хорош. Дальше пусть другой кто-нибудь чешет.

0

248

#p622956,Ровенна Райден написал(а):
#p622955,Шерам написал(а):

Вряд ли я буду торопить. Главное, чтобы до тех пор меня не убили где нибудь в подворотне.

Да брось. Убить могут только админы, и я уверен что на такое они не пойдут, разве что в очень очень важном сюжетном квесте. Иначе будет не интересно ни им, ни игрокам.

0

249

#p622943,Креган написал(а):

Зубы поди уже выпали все.

,
Немножко бесполезных фактов напополам с личными домыслами. В природе гиена в среднем живет 12 лет. Человек 79 лет. Гнолл как нечто среднее живет 45,5 лет (12+79=91, 91/2=45,5) Так как господину Шераму 41 год, зубы у него выпали уже давно.

0

250

#p622957,Морис написал(а):

Шерам, ага, вот он сначала точно так же смотрел... Ладно, всё, хорош. Дальше пусть другой кто-нибудь чешет.

*грустно осмотрелся*
Где же моя салатовая носительница прекрасных клычков...

Так, ладно народ. Всем спасибо и пока, пойду кровать своему питомцу греть. До завтрашнего вечера, мяснушки.

0

251

#p622951,Шерам написал(а):

Я уже послал пару гноллов обоссать тебе порог и нагадить в ботинки.

Не густо, прямо скажем, для "потомственного живодёра" и начальника гильды с названием "Последний Рассвет"

#p622952,Ровенна Райден написал(а):

Я смотрю, ты знаешь толк в кусях. Был опыт?

Лапа, этими штуками я такой кусь делал, какой этому блохастому и не снился
https://pp.userapi.com/c636931/v636931755/5e174/lKNLiEMqmxE.jpg

Отредактировано Креган (Понедельник, 20 августа, 2018г. 20:59:42)

0

252

#p622958,Шерам написал(а):

Да брось. Убить могут только админы, и я уверен что на такое они не пойдут, разве что в очень очень важном сюжетном квесте. Иначе будет не интересно ни им, ни игрокам.

Пометка на полях - в важных сюжетных квестах раньше времени не участвовать.

0

253

#p622961,Креган написал(а):

Лапа, это этими штуками я такой кусь делал, какой этому блохастому и не снился

Такому точно палец в рот не клади - всего сожрёт.
Узнаю родной вовхед.

0

254

Ровенна Райден, Шерам, на самом деле игроки убить тоже могут, причём как бы не с большей вероятностью, чем админы - админам не очень надо игроков терять. Так что лучше обговаривайте такие моменты заранее, если собираетесь ввязаться во что-нибудь опасное или познакомиться с кем-нибудь агрессивным.

0

255

Морис, в опасном мире живём. Главное, чтоб без вредности обходились.

0

256

Что-то я засел за анкету и даже поздороваться забыл

0

257

Ромариус Арун, привет тебе.)

0

258

Ровенна Райден, как ваши дела?

0

259

Ромариус Арун, немного, подтягиваю армию вдохновения, а ваши как?

0

260

Ровенна Райден, щас дописал био но немного не въехал в пункт концепт

0

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №399 "В честь ламповых житейств"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC