FRPG Энирин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №399 "В честь ламповых житейств"

Флуд №399 "В честь ламповых житейств"

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

#p622662,Ргааш Сжегший Душу написал(а):

Шерам, *посмотрел нам возраст собрата* И вам здравствуйте, господин Шерам.

Эээээээй... Кажется меня назвали старпером...

0

22

#p622666,Ма'Гра написал(а):
#p622665,Элнир Райден написал(а):

Да, было такое. Статы вроде как теперь уже админ прописывает, а раньше я сидела и крепко курила матчасть.
А мне нравились карты. Законный способ считерить)

Экая затейница, эта Эни. Жаль, что я не видела её ранее, и вообще не видела за все эти годы, до сих пор поверить и простить не могу. Впрочем, всему своё время.

Хотелось лично познакомиться?

0

23

И на этой счастливой ноте я отбываю спать. Всем пока.
Зубастенькая - пост завтра вечером будет.
*под гноллом разверзся пол и под чудовищный не замолкающий хор человеческой агонии Сэр-Гнолл медленно погрузился в кровь, хлещущую из трещины в полу*

0

24

Идеальный тайминг.

0

25

#p622669,Элнир Райден написал(а):

Хотелось лично познакомиться?

То, что я ни разу не посетила фэнтезийную ролевую, которая существует с 2008-го, - это что-то сверхъестественное. Либо тут был сайт знакомств фуррелюбителей под эгидой ФРПГ, либо дизайн из трёх палок и система ДнД. И мне почему-то кажется, что второй вариант недалёк от правды...

#p622670,Шерам написал(а):

Зубастенькая — пост завтра вечером будет.

Ах. Знай: если перережешь на моём судёнышке народ - игра пойдёт плохо и все разойдутся хмурыми и с осадком =* Серьёзно, не превращай мне эпизод в кровавую баню и полное доминирование.

0

26

#p622672,Ма'Гра написал(а):

То, что я ни разу не посетила фэнтезийную ролевую, которая существует с 2008-го, — это что-то сверхъестественное. Либо тут был сайт знакомств фуррелюбителей под эгидой ФРПГ, либо дизайн из трёх палок и система ДнД. И мне почему-то кажется, что второй вариант недалёк от правды...

Это да, такой форум впору считать легендой, не иначе.
Не помню, как я здесь оказалась в первый раз, но до анкеты дело не дошло - я просто регнулась хд
А ты давно на форумках?

0

27

#p622667,Элнир Райден написал(а):

Конечно нет. Но закуской я не буду х) Найду что-то мясистее для такой цели

К этому делу нужно подходить с умом. Гномы, к примеру слишком мелкие, да и из доспехов выковыривать долго и муторно. Но у них чаще чем у других попадаются толстые экземпляры. Сало оно питательно. Орки, в принципе (на будущее - запомнить как пишется "в принципе") вариант нормальный, но уж больно долго на них охотиться нужно, десять раз с голодухи помреш. Эльфы, как было сказано где-то выше, как вино, но есть шанс добыть уксусного эльфа. Огры медленные, большие и тупые, для гноллов эдакий аналог мамонтов. Но они жесткие и не очень вкусные. Вампиры вообще отдельная песня - считай ходячая тухлятина. гоблинов лучше не есть, они заразные, можно коммунизм подхватить. Тролли на вкус тоже так себе, но из их клыков можно сделать игрушки для щенят. В общем, человек - более-менее стабильный вариант, не слишком вкусные, но и выдыхаются быстрее.

+1

28

Ргааш Сжегший Душу, в целом, орки выглядят неплохим вариантом, особенно, если охоту на них назвать... А, нет, это уже из другого сеттинга, кхм.
Тогда огры. Найти бы ещё того, кто сможет их мясо хорошо приготовить.

0

29

Ргааш Сжегший Душу, я вижу результат серьёзной аналитической работы. Браво!
Элнир Райден, да как раз, наверное, с восьмого года. Или с девятого, может. Концепт письменной игры выдуманными персонажами снёс мне крышу как таковой.

0

30

#p622663,Ма'Гра написал(а):

Система была нерабочая, потому сменили?

Там системы как таковой и не было. В любой карточной игре помимо самих карт обычно существуют ещё и правила их применения. Никто так и не взялся их придумать.

и система ДнД

ДнД не было. Был ГУРПС. Я не застал, это ещё до карт было.

0

31

*с замученным видом выполз из кучи бумаг о эльфах*
Ого, мы добили флудец! Ура ура)
Элнир Райден, призвал всю свою магию и наколдовал поиск) Вроде нашёл то, что надо.

То, что я ни разу не посетила фэнтезийную ролевую, которая существует с 2008-го, — это что-то сверхъестественное. Либо тут был сайт знакомств фуррелюбителей под эгидой ФРПГ, либо дизайн из трёх палок и система ДнД. И мне почему-то кажется, что второй вариант недалёк от правды...

Тоже хотелось бы посмотреть на форум в зените посещаемости( Тут много интересных персонажей было, читаю былые анкеты и прям играть с ними хочется, сюжеты в голове проплывают, но увы. Как так я столько лет не слышал о этой ролевой? Оо

0

32

#p622676,Ма'Гра написал(а):

да как раз, наверное, с восьмого года. Или с девятого, может. Концепт письменной игры выдуманными персонажами снёс мне крышу как таковой.

Любопытно. Что же открыло двери в это прекрасный мир?)

#p622677,Морис написал(а):

Был ГУРПС.

Звучит настолько олдфажно, что где-то слышно, как меня зовут менять подгузник. Мой и у меня.

Отредактировано Элнир Райден (Четверг, 16 августа, 2018г. 21:19:09)

0

33

#p622678,Эльтраил написал(а):

призвал всю свою магию и наколдовал поиск) Вроде нашёл то, что надо.

Рада за тебя) Как прогресс идёт?)

0

34

#p622675,Элнир Райден написал(а):

И самих огров. : ) Огр у нас был один, но он во время последнего тайм-скипа умер от старости. : ( Теперь эльфом прикидывается.

0

35

Там системы как таковой и не было. В любой карточной игре помимо самих карт обычно существуют ещё и правила их применения. Никто так и не взялся их придумать.

Звучит... всемогуще. Но и не так интересно)

Был ГУРПС.

Чёрт, кто всё это придумывал, серьёзно? Это поразительно. Да ещё на одном и том же проекте.

#p622678,Эльтраил написал(а):

Как так я столько лет не слышал о этой ролевой? Оо

*брофист* Стоило ей принарядиться, как почитатели со своим восторгом подтянулись. Типично .D

0

36

#p622681,Морис написал(а):
#p622675,Элнир Райден написал(а):

И самих огров. : ) Огр у нас был один, но он во время последнего тайм-скипа умер от старости. : ( Теперь эльфом прикидывается.

Это называется маскировка и адаптация хд Видимо, он заранее просёк, на что его в будущем захотят израсходовать.

0

37

#p622679,Элнир Райден написал(а):

Я гуглила арты с Гинтамой и попала на форум по Наруто.

0

38

#p622684,Ма'Гра написал(а):
#p622679,Элнир Райден написал(а):

Я гуглила арты с Гинтамой и попала на форум по Наруто.

И какие у тебя были первые мысли, когда ты всё увидела?

0

39

Элнир Райден, мееедлено, медленнее чем я думал и это огорчает. Слишком много информации нужно переработать %)
Ма'Гра, скорее принарядиться и с блеском выйти на вершину РПГ топа)) Иначе бы и не увидел.

0

40

Эльтраил, у тебя получится х)

0

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №399 "В честь ламповых житейств"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC