FRPG Энирин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №399 "В честь ламповых житейств"

Флуд №399 "В честь ламповых житейств"

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

Ровенна Райден,
ну не знай дописываю

0

422

*во флуд входит франтоватого вида высокий и худощавый мужчина в ливрее, вскидывает длинную позолоченную трубу, выдувает громкий привлекающий внимание даже мертвых звук, после чего громко объявляет*
- Его пушистейство Шерам! Сэр-Гнолл! Лидер Последнего Рассцвета! Перерожденный пустыней! Богатейший, умнейший и достойнейший из народа гноллов!
*меееееееедленно стены расходятся и во флуд величественно входит Шерам, одетый в расшитые золотом одежды и подбитую соболиным мехом мантию. Осматривается.*
- Приветствую вас, обитатели сего дивного заведения.
*трубачь по тихому сбегает, видимо его семью выпустили из заложников*
- Не утомлю ли я вас, спросив, как ваши дела бренные и приземленные, а так же. как поживают ваши духовные порывы и чаяния?

+1

423

Ромариус Арун, вдохновения.

0

424

Шерам,
да вы прямо сама галантность, не могу отказать вам в таком пустяковом вопросе. Дела непонятно

0

425

#p623173,Ромариус Арун написал(а):

Шерам,
да вы прямо сама галантность, не могу отказать вам в таком пустяковом вопросе. Дела непонятно

Уважаемый, так в чем же дело. Я мастер по распутыванию непонятных дел. Мой метод "Кнут, кнут, покрошить соленый пряник на рану и снова кнут" отлично помогает. рекомендую ознакомится с моей анкетой и обдумать наше возможное сотрудничество, и помните - скупой платит меньше, но ему и служат не долго...

0

426

Шерам,
ну если мы так начнём всё кончиться морем крови

0

427

Фу, опять псиной запахло))
Ровенна Райден, ну, давай поправляйся) Умничка, что анкету закончила. А мне ещё много писать(

0

428

Эльтраил, и тебе вдохновения.

0

429

#p623175,Ромариус Арун написал(а):

Шерам,
ну если мы так начнём всё кончиться морем крови

*тихо на ушко* Море крови, моя специальность. В нем утонут все ваши враги, лишь бы золота хватилою
*в голос* Все всегда законно. Мои бойци, самые цивилизованные, высокоморальные и элитные солдаты, а вовсе не безобразное стадо психов и каннибалов как глаголет молва. Надеюсь такой досточтимый сэр как вы, не опустится до повторения досужих слухов.

0

430

Ровенна Райден, оно вроде есть и всё уже продумано в голове, но... как только я сажусь писать, всё испаряется %)

0

431

#p623176,Эльтраил написал(а):

Фу, опять псиной запахло))

Свиноушка, у тебя комплексы по поводу больших и сильных собак?)
Свиньи тоже больно кусают не переживай)

0

432

Ровенна Райден,
Ты анкету дописала, кстати?)

0

433

Шерам, да. Висит там, ждёт своего вердикта.

0

434

#p623182,Ровенна Райден написал(а):

Шерам, да. Висит там, ждёт своего вердикта.

Чет долго, меня за 3 дня проверили.
Капитан городской стражи. Жуть. Мы не поладим. Снова конфликтные отыгрыши, обожаю)

0

435

#p623183,Шерам написал(а):

Чет долго, меня за 3 дня проверили.
Капитан городской стражи. Жуть. Мы не поладим. Снова конфликтные отыгрыши, обожаю)

Так я только сегодня утром закончила реконструкцию х)
Покладистые старты это, всё же, немного скучно. А вот из конфликта что-то выстраивать куда веселее. Держит в тонусе.

0

436

#p623168,Ромариус Арун написал(а):

как вы? как дела?

Вроде, живой пока. : ) Дела - идут.

0

437

#p623184,Ровенна Райден написал(а):

Покладистые старты это, всё же, немного скучно. А вот из конфликта что-то выстраивать куда веселее. Держит в тонусе.

Пойдешь к лидеру наемников, которые пошли пропивать заработок и разнесли город?)

0

438

Шерам, хочешь разнести Илсэ? Мне кажется, это тебе уже не ко мне) Ну а если менее занудно - можно найти точки соприкосновения. Поводы вроде даже есть. А если нет - придумаем. Если, конечно, я опять не переделаю всё.

0

439

#p623187,Ровенна Райден написал(а):

Шерам, хочешь разнести Илсэ? Мне кажется, это тебе уже не ко мне) Ну а если менее занудно — можно найти точки соприкосновения. Поводы вроде даже есть. А если нет — придумаем. Если, конечно, я опять не переделаю всё.

Не в прямом смысле разнести, но если по всему городу заполыхают таверны из-за агрессивных бандюганов, пропивающих золото... Думаю вопросы у тебя могут появиться, как у капитана стражи.

0

440

#p623188,Шерам написал(а):

Думаю вопросы у тебя могут появиться, как у капитана стражи.

Например, кто вам продал такое ядрёное пойло

0

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №399 "В честь ламповых житейств"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC