FRPG Энирин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №399 "В честь ламповых житейств"

Флуд №399 "В честь ламповых житейств"

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

#p622677,Морис написал(а):

ДнД не было

Ещё как было. Весь форум изначально калькировался с Эберрона и примесью вовки. Только году к десятому-двенадцатому начались серьёзные подвижки к переосвоению и осмыслению лора.

Отредактировано Креган (Четверг, 16 августа, 2018г. 21:27:08)

0

42

#p622685,Элнир Райден написал(а):

И какие у тебя были первые мысли, когда ты всё увидела?

Что. Здесь. Происходит.
Бессмысленно перечислять, на самом деле, что именно там происходило, скажу только, что это было одно из тех происшествий, за которые стоит сказать "спасибо". И администратор - до сих пор один из моих лучших друзей, хотя виделись мы два раза в жизни.

0

43

Эльтраил, аналогично. Я и не очень глубоко искала последние годы, прошли мимо меня ещё пара жемчужин, могу припомнить. Пока в руках их не повертишь - не поймёшь, как хороши.

0

44

Ма'Гра, но хорошо, раз тебе понравилось в итоге) Да и друг явно не лишний

0

45

Пойти чтоль поискать себе новый аватар

0

46

#p622692,Элнир Райден написал(а):

Погоди-погоди аву менять. Сначала расскажи, откуда эта?
Дурацкий пинтерест любой поиск по пикче в наше время убивает нещадно.

0

47

#p622693,Креган написал(а):
#p622692,Элнир Райден написал(а):

Погоди-погоди аву менять. Сначала расскажи, откуда эта?
Дурацкий пинтерест любой поиск по пикче в наше время убивает нещадно.

Леди Блойме. Арт на аватаре вроде как фанатская работа на персонажа из комикса "Артес и жизненные коллизи".

0

48

Элнир Райден, вау, вот это поворот. Не подумал бы даже

0

49

Элнир Райден, что насчёт тебя?

0

50

Креган, я, кстати, тоже. Сперва наткнулась на арт, а там и с серией комиксов познакомилась. Рисовка нравится, но вычленять Блойме из фреймов и с чёрными глазами это увлекательно, но не практично. А автор не так много делает прям полноценных артов на неё.

0

51

Ма'Гра, на форум позвал один знакомый, в году так где-то в 2012, но форум долго не прожил. В том плане, они очень быстро сменили на другое направление и я ушла. Долгое время вообще на форумы не смотрела, может где-то года два как на них основательно сижу. Сперва не понимала, что и к чему, зачем это делается. Втянулась быстро. Всякие истории бывали, но несколько друзей удалось приобрести, с которыми прям годами общаюсь.

0

52

Элнир Райден, я вижу нас двумя немолодыми людьми в гавайских рубашках, пьющими пиво из банок где-то в раскладных креслах на не самом популярном пляже вечером, и вспоминающими свою жизнь, которая, в общем, была неплохой.

0

53

Ма'Гра, не хватает для комплекта ворчания на молодых, "зелёных".

0

54

#p622700,Элнир Райден написал(а):

Ма'Гра, не хватает для комплекта ворчания на молодых, "зелёных".

Для меня вершина блаженства - ни на кого не ворчать, уж хотя бы в старости. Нельзя же так много думать о том, кто что неправильно делает, sigh.

0

55

Ма'Гра, слишком часто приходилось ворчать, раз пресытилась?

0

56

Элнир Райден, нет. Кажется, моя группа крови в принципе не подходит для этого, чтобы насыщаться таким продуктом. Ну, да ладно, слишком лирика.

0

57

#p622688,Креган написал(а):

Ещё как было.

Буду знать. : )

#p622688,Креган написал(а):

Только году к десятому-двенадцатому начались серьёзные подвижки к переосвоению и осмыслению лора.

И с тех пор не прекращаются?

0

58

Элнир Райден, ну, это прям настоящая многоходовочка. Такие истории это прям славно и хорошо.
А комикс как-то не осилил. Он, вроде, смешной и графонистый, но етить эту сантабарбару.

#p622705,Морис написал(а):

И с тех пор не прекращаются?

За столько лет сложно было остановиться) Процесс увлекательный и многим нравился гораздо больше самой игры.

0

59

Креган, сюжет там очень и очень АУшный, сугубо на любителя.)

0

60

Элнир Райден, аушный эт как?

0

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №399 "В честь ламповых житейств"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC