FRPG Энирин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №399 "В честь ламповых житейств"

Флуд №399 "В честь ламповых житейств"

Сообщений 641 страница 660 из 1000

641

Джейсон, Приветствую!!!!

#p623577,Вив написал(а):

А что с ним?

сделал персонажа и сошел с дистанции

#p623582,Брулька написал(а):

...иногда я вспоминаю Энирин, который мы потеряли. И в ушах острых звучит всё тот же хруст альтанарской булки... так надрывно...

вот, кто любит окунуться в ностальгию)

0

642

Амир, если что есть один отыгрыш в Шелазаре, можно туда вписаться для пущего эффекта

0

643

Мне все кажется, что надо собраться в скайпе. Обсудить что-то, пообщаться, завестись для отыгрышей, так сказать

0

644

Как линейка, как первый звонок?))
пойду лучше приложусь к посту

Отредактировано Ракка Хитрый (Воскресенье, 2 сентября, 2018г. 09:10:47)

0

645

Ракка Хитрый, Не сатрапское это дело в приключения впутываться) У меня для этого шпионы и гвардия типо янычар есть) 
А так приветствую)

0

646

#p623585,Джейсон написал(а):

Да и там  лишком нервная политическая обстановка.  С одной  стороны  Вампиры с другой  стороны темные эльфы)  Я в пески переберусь)

В песках нынче тоже жарко, знаешь ли) Хотя, конечно, мало кто захочет соседствовать с Джерманом, да.

#p623586,Ракка Хитрый написал(а):

сделал персонажа и сошел с дистанции

Так я ж ещё даже персонажа не сделала) Сахая была неписем на один эпизод. Так что не надо тут!

0

647

Вив, А что там такого жаркого? Скину короля и буду править) Остальное пофиг)

0

648

Привет, пацаны и девочки.

0

649

Ма'Гра, Локтар Огар!

0

650

Джейсон, тром-ка! Возвращение ветеранов в игру?)

0

651

Джейсон, ой все!
Я вспомнил Остров Ночи или что то вроде того, где были аборигены, Триэль и чудовище. Всё очень абстрактно

Ма'Гра, доброе доброе

0

652

Ма'Гра, Ну дык) почти 2 года этой ролевой отдал) Да и ролок щас в инете маловато)

0

653

Ракка Хитрый, Жаль ивент не закончили) Правда он пошел в какую то ну совсем невообразимую степь. Чудовища охереть каких размеров и прочее.

+1

654

Джейсон, это Спарта!!

0

655

Ракка Хитрый, Кратоса только не было)
А вообще я в последнее время на ролках больше стал ценить административные роли. То есть ГГ царь или руководитель города) Веселее)

0

656

Джейсон, наш кусочек мяса вырос
Да не. Всё интересно!!

0

657

#p623597,Джейсон написал(а):

Ма'Гра, Ну дык) почти 2 года этой ролевой отдал) Да и ролок щас в инете маловато)

Смотря с каким годом сравнивать, конечно *покачивает бокалом с рпг-топом, смотря на остающийся след на стенках и проверяя на свет*
Мне жаль, что Энирин я увидела только вот недавно, это до сих пор в голове не укладывается. Но тем она ценнее, эта внезапная десятилетняя бутылочка в углу опустевшего погреба.
Ракка Хитрый, побалуешь меня сегодня?

0

658

Ма'Гра,  играл в 2010 когда самый пик народу был) Мы делили земли, решали судьбы королевств и отражали набег демонов)) Было круто))  Я хочу нечто такое же замутить для Энирина сейчас.  Хотя на набег демонов меня и не хватит)

0

659

#p623592,Джейсон написал(а):

Скину короля и буду править)

Это где там нынче короли водятся?

0

660

Ма'Гра, ночью постараюсь)

Вив, Хитрована видимо, или кто там у них за главного

Джейсон, мы в Шелазаре играем

0

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №399 "В честь ламповых житейств"