FRPG Энирин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №399 "В честь ламповых житейств"

Флуд №399 "В честь ламповых житейств"

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Вив
Ну... да.
Как выходные, если они выходные?

0

902

Элайза Дэй, выходные вполне себе. Чувствую себя Сильваной, вождём Орды, сжигающей Дерево там какое то из Вова
У тебя как?)

0

903

Ракка Хитрый, да ничё так, пытаюсь войти в студенческий режим дня. По хорошему спать пораньше лечь бы, но нет, надо деградировать к состоянию огурца до трёх часов ночи...

0

904

#p624008,Элайза Дэй написал(а):

трёх часов ночи...

Пф-ф-ф-ф...

0

905

#p623992,Элайза Дэй написал(а):

Как выходные, если они выходные?

Что такое выходные?
Сегодня в пятёрке груши были по акции. Не очень люблю груши, но они были по акции.

#p624008,Элайза Дэй написал(а):

надо деградировать к состоянию огурца до трёх часов ночи...

pickleday

0

906

Прочитала объявление Халдора. Очень жаль, что никуда в его квесты не втиснуться, с учётом, что один эпизод у меня, кажется, протух.

0

907

Ма'Гра, а я уже должен потихоньку нескольким игрокам. Но хочу написать, когда накатит, а то так мне не нравится

0

908

#p624029,Ракка Хитрый написал(а):

Но хочу написать, когда накатит, а то так мне не нравится

Как я тебя понимаю!

+1

909

#p624029,Ракка Хитрый написал(а):

Ма'Гра, а я уже должен потихоньку нескольким игрокам. Но хочу написать, когда накатит, а то так мне не нравится

#p624031,Вив написал(а):

Как я тебя понимаю!

Пересмотрела свой подход к отписи, когда поняла, что накатывает у меня раз в месяц и я при этом жду, что отвечать мне буду вот прям щаз и мы будем постами перебрасываться весь день/ночь и, когда этого не происходит, в итоге вообще стухаю, обидев соигрока, который итак меня ждал, а тут ещё он и виноват оказался. Короче, я перевоспиталась, и теперь пилю через нехочу: стоит только начать - и "нехочу" как-то расстаивает с каждым предложением.
Вообще горжусь собой ппц как, hazukashi

+1

910

Вив, мы так похожи

Ма'Гра, и все это за пару месяцев!

0

911

#p624032,Ма'Гра написал(а):

Пересмотрела свой подход к отписи, когда поняла, что накатывает у меня раз в месяц и я при этом жду, что отвечать мне буду вот прям щаз и мы будем постами перебрасываться весь день/ночь и, когда этого не происходит, в итоге вообще стухаю, обидев соигрока, который итак меня ждал, а тут ещё он и виноват оказался.

Сложная схема.
Я вот прекрасно понимаю, кто виноват : D
Мало кто знает, но у Вив есть режим спидпостинга. Однако так как по качеству он близится к стилю Кайла, его редко практикуют.

#p624032,Ма'Гра написал(а):

Вообще горжусь собой ппц как, hazukashi

И я. Горжусь тобой.

Ракка Хитрый,
Давай поищем одинаковые родинки

Отредактировано Вив (Воскресенье, 9 сентября, 2018г. 12:27:05)

0

912

Ракка Хитрый, ты явно что-то знаешь обо мне. Кто ты, на кого работаешь?!
Вив, спидпостер - само по себе не страшное явление. Вот когда ты оказываешься в компании спидпостеров, которые будто прочитали заранее написанный сюжет эпизода, и выстреливают постами друг за другом, а ты пытаешься сделать вид, что тоже в теме и для тебя это вовсе не "угнаться", а "идти в ногу"... в общем, это чувство умаляет мои способности в моих глазах, поэтому я очень дорожу золотой серединой в 2-3 дня.

#p624034,Вив написал(а):

И я. Горжусь тобой.

Срубила меня, поставила на колени, щёки краской залила!

0

913

Вив, я понял, что вы с Халдором злодеи. Вот сколько людей из квестов, которые он вёл, ещё живы?)

Ма'Гра, на правительство, естественно. Лично сам.. ТОТ КОГО НЕЛЬЗЯ НАЗЫВАТЬ ПЛОХИМ СЛОВОМ выдал мне распоряжение по поводу тебя

0

914

#p624035,Ма'Гра написал(а):

Срубила меня, поставила на колени, щёки краской залила!

/наклеила жёлтую звёздочку на жилетку/

#p624036,Ракка Хитрый написал(а):

я понял, что вы с Халдором злодеи. Вот сколько людей из квестов, которые он вёл, ещё живы?)

Эльфийский тоталитаризм не сразу строился Make Selmirion great again.

Отредактировано Вив (Воскресенье, 9 сентября, 2018г. 14:19:49)

+1

915

#p624036,Ракка Хитрый написал(а):

Вот сколько людей из квестов, которые он вёл, ещё живы?)

все мы во власти реала

#p624027,Ма'Гра написал(а):

Очень жаль, что никуда в его квесты не втиснуться

Чей-то.

0

916

Халдор, под взором Единого!

0

917

А я думаю, после поста Кайла определюсь, куда дальше кину швырну отправлю персонажа.
Всем добра и наступающего понедельника!

0

918

Элайза Дэй, надо с вами ещё пообщаться по этому поводу. Есть задумки общего плана
Понедельник близко

0

919

Ракка Хитрый, я уже в скупе)

0

920

Войсом играете вообще?

0

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №399 "В честь ламповых житейств"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC