FRPG Энирин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд "Четыре сотки" в честь Неожиданных Сюжетов

Флуд "Четыре сотки" в честь Неожиданных Сюжетов

Сообщений 261 страница 280 из 293

261

#p624993,Хальдбранд написал(а):

Где найти работу? ^.^

В текущих эпизодах ничего такого не нашлось, в чём хотелось бы поучаствовать? *открывает эпизоды* Мда... Осенняя спячка. : )
Можно попробовать почитать анкеты активных игроков. (На главной видно внизу страницы, кто заходил за сутки.) Наверняка там найдётся кто-то, с кем у вашего персонажа могут быть общие дела. И дальше уже напрямую им писать в личку о своём желании поиграть вместе. Или ещё можно вот тут отметиться: Поиск партнёра по игре-3 (А заодно посмотреть, кто сейчас активен из написавших там раньше.) Желательно сразу сформулировать идеи о том, во что хотелось бы поиграть. Если есть какая-то определённая идея на тему приключения - вообще отлично, тогда можно создать тему в Приключениях и зазвать народ с собой.

0

262

#p625009,Морис написал(а):

Добро пожаловать в модераторы. ;)

Я бы сказал "велкам ту хелл"  :D

0

263

Лотар, ну, я почти так и сказал.
Как там твоё чешуйчатое ничего? ;) Телохранитель не нужен? *кивает на то самое объявление*

0

264

Ка играется, что новенького?
О, в принятых Сукин сын, это ж надо такое себе виктимное прозвище придумать!
Ага, слили эльфа восемнадцати лет от роду, "самого обучаемого мага в доме".

Рел, если будете тут, дайте уже добро на слив эпизода с вашим гномом. Ну глаза же зря мозолит!

0

265

#p625047,Силт написал(а):

Рел, если будете тут, дайте уже добро на слив эпизода с вашим гномом. Ну глаза же зря мозолит!

Даю.
С прискорбием вынужден признать, что с этим гномом у меня ничего не клеится. Возможно, я латентный гномофоб.

0

266

Дорринэль Сильден, О, новый игромех
Иди-ка сюда

0

267

#p625051,Джерман Д'Альтор написал(а):

Дорринэль Сильден, О, новый игромех
Иди-ка сюда

Собирать игромех на Джермана это запатентованный способ суицида

0

268

Дорринэль Сильден, Не ссать у меня больше 900 фишек, так что норм

0

269

Джерман Д'Альтор, фишек? Энирин что, сильно изменился за лето? xD

0

270

#p625055,Дорринэль Сильден написал(а):

Энирин что, сильно изменился за лето? xD

Только для тех, у кого нашлось, что обменять.

#p625050,Джерман Д'Альтор написал(а):

Я немножечко вмешаюсь.

*тяжко вздыхает* Просил же, ну... Ты же прекрасно знаешь, что в анкетах отписываются члены АМС (и то обычно не все, а только проверяющие), а не любой, кто считает, что его комментарий будет уместен и информативен.

#p624964,Джейсон написал(а):

Тут сюжет уходит на который мой персонаж написан.

Какой сюжет имелся в виду?
От ответа на этот вопрос зависит, является Амир сатрапом Иондала или нет. Упомянутый в списке ролей Хариаш аль-Эсат на данный момент является военным атташе дипломатического посольства в Ргазаре. Если это он, то в анкете стоит указать, когда и зачем Амир имя решил сменить. Если не он - таки выбрать другой город.

#p625050,Джерман Д'Альтор написал(а):

Далее при обсуждении с Самим Белым вождём было выяснено, что Амир стал тем самым бесноватым сатрапом

Подобные вопросы логичнее обсуждать не с Вождём, а с Визирем.

0

271

https://www.meme-arsenal.com/memes/43992bf0df2cfb128a44f2fe8df4f65c.jpg

0

272

Свернутый текст

https://cs.pikabu.ru/post_img/big/2013/11/18/10/1384790926_564921078.jpg

0

273

#p625086,Фредерик написал(а):

Свернутый текст

Ах, с зажигательной испанской инквизицией все становится веселее! Тем более сонный флуд).

0

274

Морис, ты прекрасно знаешь, что мне в некотором роде до фиолетового лампочного барабана, на запрет писать в анкетах. Я буду это делать.
С Зефиром это(Вакханалия с Сатрапством) обсуждалось едва-ли не сразу после того, как был отдан форум.
Амир - мой НПС, некогда созданный игроком. Он в первую очередь - Вулкхорит. Избранник. И потому я несу за него ответ, а не Визирь.
Я имею право передать отданных мне персонажей другим игрокам.
Что я и сделал.
Проверяющий не сведущ в данном вопросе(Это нормально. Сам Визирь пару раз указывал мне во время проверок на моё незнание тех или иных лор моментов, в бытность его Главой АМС.). Повторюсь. Это нормально, помнить всю базу Энирина - немного напряжно. ЛС я не пользуюсь - связи с принцем другой у меня нет. Потому туда.
Ибо я - больше всех заинтересован в пропуске данного персонажа.

0

275

#p625091,Джерман Д'Альтор написал(а):

мне в некотором роде до фиолетового лампочного барабана

Нисколько в этом не сомневался...

Он в первую очередь — Вулкхорит.

Если он правитель одного из городов в Иттихад Хаст - то Вулкхорит он совершенно точно не в первую очередь. Хорошо если во вторую...

С Зефиром это(Вакханалия с Сатрапством) обсуждалось едва-ли не сразу после того, как был отдан форум.

Я у него спрашивал. Он не помнит, к чему тогда пришло обсуждение, и вообще ему не суть важно, кто там в этих пустынных городах правит. Так что будем исходить из текущей ситуации в игре.

Ибо я — больше всех заинтересован в пропуске данного персонажа.

В таком случае, можешь ответить на вопрос за Джейсона. Персонаж, присутствующий во втором абзаце вот этого поста - это Амир или нет? Можешь исходить из того, нужен ли он тебе в Ргазаре или где-то в другом месте.

0

276

Фредерик, Сперанца Драгош, кого жечь будем? Надеюсь, не меня?

0

277

#p625041,Морис написал(а):

Как там твоё чешуйчатое ничего? ;) Телохранитель не нужен? *кивает на то самое объявление*

Живем понемногу, машина вон последние соки из меня вытягивает.

Вот как ни стараюсь, никак не могу придумать от кого меня можно было бы телохранить, впрочем если есть идеи на пополам с терпением, то можно устроить какую-нибудь заварушку.

Отредактировано Лотар (Воскресенье, 11 ноября, 2018г. 19:53:54)

0

278

#p625104,Лотар написал(а):

никак не могу придумать от кого меня можно было бы телохранить

Тебе давно пора остепениться, отрастить брюшко и заниматься торговлей. Ну или не отращивать брюшко. В любом случае уважающему себя торговцу нужна охрана. Хотя бы для статуса...

#p625104,Лотар написал(а):

если есть идеи

А вот и обсудите с Хальдбрандом. ;) А то он скучает, да и ты, вроде, поиграть хотел...

0

279

#p625103,Морис написал(а):

кого жечь будем? Надеюсь, не меня?

Ну вы что, вы слишком мимимишны даже для испанской инквизиции - Энирин ей такого не простит)

0

280

Сперанца Драгош, а мне всегда казалось, что инквизиция именно на это и ориентируется. Откуда бы ещё ей узнать, кто поклоняется Тьме?

0

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд "Четыре сотки" в честь Неожиданных Сюжетов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC