FRPG Энирин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд "Четыре сотки" в честь Неожиданных Сюжетов

Флуд "Четыре сотки" в честь Неожиданных Сюжетов

Сообщений 281 страница 300 из 423

281

Морис, нет, это не так работает: жжет инквизиция проклятых искусительниц - дочерей Евы *поклонилась с театральным достоинством*. А мимимишные юноши используются ею для других целей.
Гм, в хоре, например.

Отредактировано Сперанца Драгош (Понедельник, 12 ноября, 2018г. 13:48:16)

0

282

#p625109,Сперанца Драгош написал(а):

Гм, в хоре, например.

Оу. Буду иметь в виду.
Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду: А если отказаться петь в хоре, тогда могут в колдуны записать?

0

283

#p625106,Морис написал(а):

Тебе давно пора остепениться, отрастить брюшко и заниматься торговлей. Ну или не отращивать брюшко. В любом случае уважающему себя торговцу нужна охрана. Хотя бы для статуса...

Не спорю, гены берут свое и любимая гладиаторская глефа давно уже на полке над камином.

#p625106,Морис написал(а):

А вот и обсудите с Хальдбрандом. ;) А то он скучает, да и ты, вроде, поиграть хотел...

Так то оно так, да только чуточку не так. Я ж персонажа начал было переделывать да так и не перевел под новые реалии (сегодня вечером может все-таки займусь).
Да и по правде сказать есть у меня одна не рассказанная история которую я давно мечтаю реализовать на просторах Энирина, да только тут уже нужна лицензия от администрации, потому как история эта влияет на ЛОР.

0

284

#p625127,Лотар написал(а):

есть у меня одна не рассказанная история которую я давно мечтаю реализовать на просторах Энирина

Так за чем же дело стало? Излагай! И у флуда название подходящее... А могу заседание клуба собрать, если хочешь.

0

285

#p625129,Морис написал(а):

Так за чем же дело стало?

Главным образом за моим непостоянством.

0

286

Лотар, этим все иногда болеют.

0

287

#p625112,Морис написал(а):

А если отказаться петь в хоре, тогда могут в колдуны записать?

Сдается мне, мальчики в хоре нужны им вовсе не для пения...
А вы так хотите на костер? Полагаю, если задаться целью, проблем с этим быть не должно). Например объявите, что индульгенции - бред собачий и неча ими торговать. Проверенный метод, исторически испытанный ;)

0

288

Оно живое!

#p625109,Сперанца Драгош написал(а):

А мимимишные юноши используются ею для других целей.
Гм, в хоре, например.

Свернутый текст

http://sh.uploads.ru/i8Mc1.jpg

0

289

#p625136,Сперанца Драгош написал(а):

Сдается мне, мальчики в хоре нужны им вовсе не для пения...

Совмещать же можно.

А вы так хотите на костер?

Если достоверно выяснить, что нужно сделать, чтобы туда попасть - нежелательных действий можно избежать. Наверное. Оно, конечно, шанки в большинстве своём любят погорячее, но не настолько же!

Например объявите, что индульгенции — бред собачий и неча ими торговать.

Лучше сразу замутить в храме Единого что-нибудь эдакое, с оргией и жертвоприношениями. Для верности. : )

0

290

Гном, гном, разотри меня в какахи, живой гном!!!

А, ну да. И всем приветствия. Есть ли нововеселые сюжетики?

Отредактировано Силт (Четверг, 15 ноября, 2018г. 16:09:48)

0

291

Силт, и тебе приветствия. Что-то в последнее время народ впал в осеннюю спячку (или с головой ушел в работу?), активных сюжетиков не сказать чтобы много... А у тебя как там дела с идеями для весёлых сюжетиков? ;)

0

292

#p625156,Морис написал(а):

А у тебя как там дела с идеями для весёлых сюжетиков?

Вообще, я подумывал о том, чтобы повести народ в старую гробницу и вволю там над ним поиздеваться. Да только где он, народ-то этот?

0

293

#p625158,Силт написал(а):

Да только где он, народ-то этот?

Да народ-то вон, ходит-бродит неприкаянный. У нас новичков есть несколько, которые никак не найдут, куда им приткнуться. Думаю, их вполне можно собрать в кучку и повести покорять подземелья.

0

294

#p625160,Морис написал(а):

У нас новичков есть несколько, которые никак не найдут, куда им приткнуться.

Что-то пока как-то не заметно. Ну да, может, я просто не углядел.

Ау, народ, в небольшую гробничку никто не желает наведаться?

0

295

#p625162,Силт написал(а):

Что-то пока как-то не заметно.

Они сейчас не каждый день заходят. Видимо, отчаялись.

0

296

#p625165,Морис написал(а):

Видимо, отчаялись.

Хорово.
А кстати, там 'ономе ждет одобрения.

Что, Фафни, читаете?

Отредактировано Силт (Пятница, 16 ноября, 2018г. 16:45:14)

0

297

А разве у нас тут порох не под запретом? В связи с наличием порохозаменителя в образе лириума, ну или как-то так, не помню как он точно называется.
Ваше высочество, или уже величество, я как то уже не в курсе, это глыба в ваш огород!

Отредактировано Лотар (Суббота, 17 ноября, 2018г. 15:47:34)

0

298

Лотар, вентури отстали от жизни на своих болотах.

0

299

Релеменил, Что тут скажешь, старею.

0

300

#p625175,Релеменил написал(а):

— и Вас выпустят на волю

Я просто не мог пройти мимо этой фразы.

+1

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд "Четыре сотки" в честь Неожиданных Сюжетов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC