FRPG Энирин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд "Четыре сотки" в честь Неожиданных Сюжетов

Флуд "Четыре сотки" в честь Неожиданных Сюжетов

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

Силт, не то чтобы я это случайно знал, но у меня есть скрипт для подсчета вероятностей не совсем уж руками.

-4

1,23%

-3

4,94%

-2

12,35%

-1

19,75%

0

23,46%

1

19,75%

2

12,35%

3

4,94%

4

1,23%

+1

342

Морис, спасибо! Я так и подумал, что Вы располагаете соответствующими машинными возможностями.

Хм, а мы ведь с Фафни могли бы объединится и за пару-тройку квестов залудить меч +2 к атаке и защите (с конкретным подходом, в виде трюка)!

Отредактировано Силт (Понедельник, 26 ноября, 2018г. 23:34:58)

0

343

Силт, одновременно к атаке и защите у вас +2 вряд ли получится (разве что в два слота трюков его забить). Но объединение - это всегда хорошо!

0

344

Морис, да я имел ввидуе несколько трюков и несколько квестов соответственно. К слову, не желаете ли ковнуть?

0

345

Силт, боюсь, у меня сейчас нет времени на игру от слова "совсем". : (

0

346

Силт,

#p625279,Джерман Д'Альтор написал(а):

Брулька,  оформить официальную статью о том, что Джерман и Талиса — болт положили на внутренюю политику, предоставив стране развиваться как захочется если это не касается официальной "кампании" в Сильме, на которую уже даже сам Джерман забил? И о том, что тёмные эльфы объединённые в Дома сами управляют своими владениями и территориями? Ты сейчас серьёзно?

Нет, конечно, дорогой.

Я, блять, прочитал весь флуд за неделю! И в интересных местах, короче, выделял текст, и жмакал всплывающее окошечко "Цитировать", чтобы потом ответить одним большим постом.  А в итоге процитировалась только фраза товарища Джерма, которая была первой (гляди вверх!).
Это пиздец как в высшей степени неприятно, когда ты потратил кучу времени зря. Но...

Наверно это знак Господа! В конце-концов флуд-то я прочитал, и ознакомился с мнением активных игроков...

Так вот, друзья, наш новый правитель Морис - способен править.
Для того, чтобы Энирин работал, надо помогать правителю кто чем может, а не подъёбывать его каверзными вопросами и шуточками.

Я появляюсь здесь редко. Но Энирин всегда в моей душе. Я буду помогать в меру моих, ограниченных реальномирскими обстоятельствами, мушкетёрских сил.

0

347

Брулька, расслабься, всё хорошо. *хлопает бравого солдата по плечу* И - отставить ругаться матом в присутствии эльфов и детей!  :crazy:

0

348

#p625339,Морис написал(а):

Брулька, расслабься, всё хорошо. *хлопает бравого солдата по плечу* И — отставить ругаться матом в присутствии эльфов и детей!  :crazy:

Есть не ругаться матом в присутствии эльфов и детей!

Но я буду честен до конца - за все эти годы я до сих пор лишь капрал потому, что я международный хобгоблин-загадка!
Мой мушкетёрский длинный зелёный... взгляд  семь миль глубиной куда направить - только мне решать.

0

349

Отредактировано Брулька (Среда, 28 ноября, 2018г. 09:01:07)

0

350

И где же это наш Гномме? Похоже, придется мне вместо меча мастерить доспехи. На Лиру, во!

#p625338,Брулька написал(а):

Для того, чтобы Энирин работал, надо помогать правителю кто чем может...

Че? Для того, чтобы форум работал, надо чтоб тут народ водил активно. А все "водятлы" сейчас не имеет времени водятельствовать. Как бы, некий "правитель", на не выпадут никогда его глаза, тут почти не причем.
А то, понимаешь, пришел тут, моралист хренов. Роличек музыкальненький запостил, "Залюбись, смотрите, какой у меня мирок внутренний богатый, ух! С каким гигантом на одной страничке, вы, смерды, буквы свои корявите!" и все - вклад в проект на месяц вперед внес. Мужа своего учить будете.

Отредактировано Силт (Четверг, 29 ноября, 2018г. 16:11:23)

+1

351

Брулька, Полегче, парень. В том что Морис способен править никто не сомневается. *Единый храни короля*. Вот только править то особо некем.

Силт, Не обязательно было так радикально но вы правы, душой любого проекта есть квестоводы с которыми здесь нынче напряженка.

0

352

#p625359,Лотар написал(а):

душой любого проекта есть квестоводы с которыми здесь нынче напряженка.

Знать бы еще, где их взять. У меня вообще есть предположение, что гм появляется как один из первых создателей фрпг, и за то время, пока он водит, на форуме обязательно должен появиться другой, который его сменит, когда тот свалит. И его самого потом сменит новый гм, etc. Иначе форумка долго не протянет. Этакая гм-центричная модель жизненного цикла ролки.
А в связи с подобными измышлениями напрашивается вопрос: не исчезнут ли фрпг со временем совсем, если мастера будут появляться реже определенной частоты.

0

353

#p625364,Халдор написал(а):

Знать бы еще, где их взять.

Мы с Феней предлагали когда-то

0

354

Луниэль Аль'Альрен, м? Не в курсе. Места вакантны, если что)

0

355

Халдор, и тут я поняла что мы предлагали года два назад, а ощущение, что пара месяцев прошла ._.
Если нас комикс отпустит на форум, то можем осилить. Но декабрь и январь по дням расписаны работой

+1

356

Луниэль Аль'Альрен, тогда будем ждать, мастера нам нужны однозначно) Не могу говорить за всех, но, кмк, "за" будут все.

0

357

#p625372,Фафни Никельброкер написал(а):

Куй гном, куй и не плакай!

!!!

0

358

#p625364,Халдор написал(а):

А в связи с подобными измышлениями напрашивается вопрос: не исчезнут ли фрпг со временем совсем, если мастера будут появляться реже определенной частоты.

Не исчезнут. ФРПГ регулярно появляются новые. Видимо, тем, у кого есть глобальные задумки на тему, чего можно поводить, интереснее создавать свои проекты, чем приходить на уже существующие. :dontknow: Их можно понять: на своём проекте не нужно ничего ни с кем согласовывать, можно сразу делать всё так, как хочется.

0

359

#p625369,Луниэль Аль'Альрен написал(а):

я поняла что мы предлагали года два назад

Эльфы! xD Даже для меня, полукровки, время идёт иначе, чем для большинства людей...
Кстати, а можете напомнить, как примерно звучало предложение? А то я что-то тоже не в курсе. : (

#p625371,Халдор написал(а):

мастера нам нужны однозначно)

+1

0

360

#p625302,Морис написал(а):
#p625204,Силт написал(а):

Толпа малолетней шпаны разорвет в клочья хоть величайшего бойца всех времен и народов.

А знаешь, есть такая фишка, помощь называется. Можно не прокидывать свою атаку по тому же персонажу, если он крутой и от неё отмахнётся,  а закинуть +1 в атаку союзника. И +2 от аспектов тоже можно закидывать не себе, а союзнику. Так что толпой очень даже реально завалить кого угодно.

Он окружен был множеством врагов;
Их отражал, как Гектор, слава Трои,
Оборонял мечом от греков Трою.
Но и Геракл один не сладит с войском;
И если часто повторять удары,
Хоть мал топор, но дуб могучий срубит.

+1

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд "Четыре сотки" в честь Неожиданных Сюжетов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC