FRPG Энирин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд "Четыре сотки" в честь Неожиданных Сюжетов

Флуд "Четыре сотки" в честь Неожиданных Сюжетов

Сообщений 361 страница 380 из 423

361

#p625392,Лираэль написал(а):

А ваш в чем интерес: при удачном завершении эксперимента — возможность договориться о поставках таких клинков?

Любой мимопроходящий эльф, "ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным кю?"

Лира, факт создание невероятного артефакта сам по себе великая награда. Это первое. Второе, как это ни странно, - поддержание ЛОР'а. То есть, когда какой-нибудь маньяк, типа Одной Темняшки, захочет очешуительнейшее оружие, он может предъявить наш отыгрыш и сказать, дескать, существование таких штуковин имело место быть в истории. Ну и умыть, конечно, Этих Двоих будет приятно, создав вещичку покруче их ковырял.

Отредактировано Силт (Суббота, 1 декабря, 2018г. 21:52:59)

0

362

#p625400,Силт написал(а):

факт создание невероятного невероятного артефакта сам по себе великая награда.

Да, тоже верно. Многие государственные мужи оказывали покровительство живописцам, скульпторам, музыкантам, писателям и философам, от императоров СРИ до разных итальянских князьков. Почему бы нам не проспонсировать, ну, к примеру, создание супермеча? Супермеч не как средство роскошного убиения, но как воплощение Идеи.
В создание огромных нефункциональных мраморных фаллосов Давидов всё равно ведь никто не будет играть.

Отредактировано Релеменил (Суббота, 1 декабря, 2018г. 22:21:30)

0

363

#p625358,Силт написал(а):

А то, понимаешь, пришел тут, моралист хренов. Роличек музыкальненький запостил, "Залюбись, смотрите, какой у меня мирок внутренний богатый, ух! С каким гигантом на одной страничке, вы, смерды, буквы свои корявите!" и все — вклад в проект на месяц вперед внес. Мужа своего учить будете.

Ох, беспокоиться не о чем, мои добродушные высказывания, вызвавшие прорыв сего фурункула, можно отнести к разряду поучающих, только если очень сильно сжать булки и сконцентрировать давление скопившегося в гнилом организме говна и желчи в обратную сторону. 
Если я ошибся насчёт актуального общественного мнения касательно преемственности власти - я только рад! Слава богу! Товарищи, которые знают меня достаточно хорошо и/или давно, чтобы оценить глубину моей личности и/или вклад в развитие форума не дадут соврать  :glasses:

0

364

Ой, вэй

0

365

#p625401,Релеменил написал(а):

В создание огромных нефункциональных мраморных фаллосов Давидов всё равно ведь никто не будет играть.

Ну, насчет "никтá" однозначно сказать затрудняюсь. Но конкретный пример одного гномофоба имеется...

0

366

Вив, привет, всё золото и все бриллианты моей вселенной!

*с трагической интонацией* Знаю, судьба-разлучница нагадала нам не быть вместе, но всё равно не перестану приставать...

0

367

#p625299,Морис написал(а):

А вдруг не захочет? Стража-то подчиняется — ему. И её много, не только дом Сильден...

Стража .... Он сам был из стражи ... Из Элиты ...
Самый смех - тёмных эльфов в набожности. В жесточайшей набожности.
Наместнику Вулкхорову можно только разве что гадить, воевать с ним в открытую нельзя. Тебя сожрут, ради добычи. Ибо немыслимо глупо идти против бога. А теперь подумай, у скольких Домов "теоретически" может хватить сил воевать с Первым домом и имперской армией.
Дальше подумай у скольких Домов в итоге будет профит от того, что этот Дом проиграет Первому, Ведь земли уйдут с молотка, значит можно стать больше. Колоссально больше. Ибо Первый Дом конечно же контролирует пол столицы, за счет своих воинов, воинов империи, воинов легиона. Для Других городов он и воинов своих городов контролирует. Ибо Столичные Дома с радостью поглощают земли провинциалов, дабы не допустить междуусобицы внутри империи.
НО! Есть одно Но! Когда император Или Матрона обратит внимание на ваше преступление(а один из них - обязан появляться на ТАКИХ судах. И он обязан судить страшным мать его приговором. Подумай. Сколлько Домов вообще хочет устраивать междуусобицы. Это кирдык как редко происходит. И в такие моменты Проигравшего уничтожает объединённая армия из вышеупомянутых, Домов, Империи, Легиона.
Итог - полная гармония. Уровень преступности и прочей мути регулируют либо сами главы организаций на подконтрольных им землях.
Вопрос. Зачем туда лезть Джерману? Если там тот же метод решения пробле, разве что с меньшим размахом?
В стране красота и порядок. Преступников если ловят, тот казнят. И всем насрать. Никто ни за что не решится даже пытаться доказать что ты был не виноват. Это же спор с доверенным человеком Наместника(Императора). Или его доверенным человеком. В общем по воле великого Бога там оказавшимся ... Тирания и религиозность. И нахрен не надо управлять такой страной как Эллендиар. Все и так будут друг другу улыбаться, ненавидеть друг друга, но улыбаться. И не пойдут против воли своего бога решившего что именно Джерман должен такой страной править ибо он нахрен упоротый фанатик, который всю жизнь провёл в боях во славу своего бога.

0

368

Джерман Д'Альтор, кстати о божественных наместниках и фанатиках. Тебе всё ещё нужны города в Сельмирионе? А то у тебя там конкурент появился...

0

369

#p625407,Брулька написал(а):

*с трагической интонацией* Знаю, судьба-разлучница нагадала нам не быть вместе, но всё равно не перестану приставать...

*прикладывая ладонь ко лбу* Знаю, мой Вождь, судьба-разлучница нагадала нам не быть вместе, но всё равно не перестану жечь тебя холодом своего стылого сердца под звуки блюз(и не только)-бэндов...

+1

370

#p625378,Морис написал(а):

Эльфы! xD Даже для меня, полукровки, время идёт иначе, чем для большинства людей...

Да как-то все перепуталось в доме Смешанских. Вчера вроде событие было, а хоба - два года прошло X D

#p625378,Морис написал(а):

Эльфы! xD Даже для меня, полукровки, время идёт иначе, чем для большинства людей...
Кстати, а можете напомнить, как примерно звучало предложение? А то я что-то тоже не в курсе. : (

Я даже не помню, кому предлагала, кажется, еще когда Лорея была в сознании, возможно, даже ей.

#p625371,Халдор написал(а):

тогда будем ждать, мастера нам нужны однозначно) Не могу говорить за всех, но, кмк, "за" будут все.

как раз после всех зимних радостей, к весне много игроков выплывает

0

371

#p625420,Луниэль Аль'Альрен написал(а):

кажется, еще когда Лорея была в сознании, возможно, даже ей.

ох-хо, ну ты вспомнила)

0

372

#p625420,Луниэль Аль'Альрен написал(а):

кажется, еще когда Лорея была в сознании

С той знаменательной даты, когда она последний раз была в сознании, скоро три года стукнет... И нам она уж точно не докладывала сути тех предложений.

0

373

А снежинки включаются автоматически, или Морису приходится каждый раз все руками настраивать?

0

374

Силт, нет, автоматически они не включаются. В принципе можно сделать, чтоб включались... Но особого смысла в этом я не вижу, ссылку на нужный файл воткнуть не сложно. Я этот скрипт в прошлом году раза три переписывал и может ещё в этом пару раз перепишу. :р

0

375

#p625435,Халдор написал(а):

... воевал против демонов...

Халдор родился в 1290. А вторжение демонов было в 1373. То есть, Халдору было где-то 83 годика. Сын полка, что ли? В 70, как сам же Халдор пишет, у его народа только заканчивается детство и начинает играть гормон в одном месте.
Или речь уже о выскребании тех демонов, что умудрились таки просочиться?

Отредактировано Силт (Вторник, 4 декабря, 2018г. 15:07:21)

0

376

Силт,

#p604349,Халдор написал(а):

Семидесятилетние эльфы считаются совершеннолетними

тебя, наверное, сбила с толку данная фраза, расположенная в подтеме "детство", но она просто предваряющая

#p604349,Халдор написал(а):

Жизнь светлых эльфов условно делится на три этапа: взросление, развитие, старость. Первый этап длится около семидесяти лет

Что касается участия в войне очень молодых эльфов, то надо брать во внимание её характер - демоны собирались истребить всех, и эльфы были на первом рубеже обороны, соответственно, в бой шел и молодняк, и старики, и даже женщины.

0

377

#p625443,Халдор написал(а):

и эльфы были на первом рубеже обороны

некоторое уточнение. Эльфы были виновниками вторжения, а демоны не собирались истреблять всех. Они собирались загнать всех в резервации.

0

378

#p625443,Халдор написал(а):

и даже женщины

О, какой кошмар! Даже женщины!!

0

379

Релеменил, сherchez la femme!

0

380

Халдор, эх, мужики. Сначала выпускают баб с кухни, а потом жалуются, мол, полудемонов расплодилось...

+1

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд "Четыре сотки" в честь Неожиданных Сюжетов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC