FRPG Энирин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд "Четыре сотки" в честь Неожиданных Сюжетов

Флуд "Четыре сотки" в честь Неожиданных Сюжетов

Сообщений 381 страница 400 из 423

381

Релеменил, да ты сексист)

0

382

#p625452,Релеменил написал(а):

О, какой кошмар! Даже женщины!!

Как-то раз готовилась я по Шиллеру, значит...
"В кантоне Швиц горюет крестьянин Вернер Штауффахер. Ему угрожает наместник края. Он обещает лишить его жилья и хозяйства только за то, что ему не понравилось, в каком достатке тот живет. Жена Вернера советует ему отправиться в Ури, там тоже найдутся люди, недовольные властью фохтов-чужеземцев. Хоть она и женщина, но понимает, что в борьбе против общего врага надо объединяться."

0

383

#p625424,Халдор написал(а):

ох-хо, ну ты вспомнила)

Я же говорила, что внезапно оказалось, что дофига лет назад XDD

#p625427,Морис написал(а):

С той знаменательной даты, когда она последний раз была в сознании, скоро три года стукнет

Да я не в претензию ж.
Хотя, сначала в претензию, а потом заметила, что уже горб от старости вырос и подумалось "погодите-ка! А сколько лет назад это было????"

0

384

#p625446,Джерман Д'Альтор написал(а):

некоторое уточнение. Эльфы были виновниками вторжения, а демоны не собирались истреблять всех. Они собирались загнать всех в резервации.

Откуда ты это знаешь, дорогой Джерман? Если это правда - то многое в публичной,- и криптоистории лора следовало бы переосмыслить...

Привет всем, кстати?

#p625452,Релеменил написал(а):

О, какой кошмар! Даже женщины!!

Ну-ну, мы еле-еле душа в теле помирили епископов Востока и Запада, собрали общий канон со спиритуалистами-зеленокожими, и нарисовали на карте более-менее централизованные сигмальдианские государства, а он уже про эмансипацию шуточки шутить... Рано ещё, пару веков хоть подожди, паскудник!  :D

0

385

#p625456,Халдор написал(а):

Релеменил, да ты сексист)

Грешно было мимо пройти-то.
"От зари времен женщина - корень всякого лиха!"

#p625457,Вив написал(а):

Жена Вернера советует ему отправиться в Ури, там тоже найдутся люди, недовольные властью фохтов-чужеземцев.

Например, Вильгельм Телль, бьющий без промаха своими тяжёлыми арбалетными болтами, да?

#p625460,Брулька написал(а):

а он уже про эмансипацию шуточки шутить...

Я ещё про энтих ваших боевых лесбиянок не вспомнил.

Отредактировано Релеменил (Четверг, 6 декабря, 2018г. 01:05:59)

+1

386

#p625461,Релеменил написал(а):

Например, Вильгельм Телль, бьющий без промаха своими тяжёлыми арбалетными болтами, да?

Так точно)

#p625461,Релеменил написал(а):

Я ещё про энтих ваших боевых лесбиянок не вспомнил.

Сперва задумалась, причём тут эльфы...

Терезы на всех вас нету, товарищи-мужланы!

0

387

Дамы и господа, леди и джентльмены, лорды, сэры, пэры (знайте чувство меры - избегайте пьянства вы как западни!), поздравляю с началом зимы! Ещё чуть-чуть, и Новый год к нам примчится!

Пока что украшаем жилище гирлядами, и думаем о крутизне рождественского венка...

А форум украшать чем мы станем?
Вив, ты что думаешь?

*

*Я не знаю, почему на эту крутую телегу до сих пор не сделан клип...

Отредактировано Чезаре Сантагар (Четверг, 6 декабря, 2018г. 07:45:53)

0

388

#p625460,Брулька написал(а):

Откуда ты это знаешь, дорогой Джерман?

Присоединяюсь к вопросу. Ввиду того, что по квенте мой перс должен был лично отнаблюдать вторжение от первого бесенка до последнего архидемона.
Да и, честно говоря, демоны, загоняющие эльфов в какие-то резервации, похожи на трэш. Зачем вообще было вводить каких-то монстров-иномирцев, если они ведут себя, как обычное местечковое быдло?
Кроме того, нельзя сказать, что эльфы прямо виноваты. Это был несчастный случай при введении в эксплуатацию экспериментальной установки.
P. S. Черт, я пьян с утра, ни единого слова с первого раза не написал правильно. Включая местоимение "я".

0

389

#p625463,Чезаре Сантагар написал(а):

Вив, ты что думаешь?

Н-у-у-у, у нас есть снежинки)

Я могу одним глазом поприсматривать новогоднюю пикчу для шапки. Влепить ёлочку в левый край и свинью посередине)

0

390

#p625462,Вив написал(а):

Сперва задумалась, причём тут эльфы...

А наш бравый дом эльфов-колдунов будет разгонять первый эниринский лесбо-парад здоровенными волшебными посохами.

#p625463,Чезаре Сантагар написал(а):

А форум украшать чем мы станем?

Как обычно, дорогой товарищ король - срачами и требухой безвременно померших от токсинов!

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
У Дрюона недавно вычитал один эпизод. Сначала травят короля, потом тело короля вскрывают, чтобы посмотреть на состояние ливера, а ливер кладут на простыню. Ливер, что характерно, ничем подозрительным не отличается, но уже после всего этого в спальню забредает собака, лижет окровавленные простыни и тоже издыхает.
Ну так вот...

Отредактировано Релеменил (Четверг, 6 декабря, 2018г. 16:55:36)

0

391

#p625474,Релеменил написал(а):

бравый дом эльфов-колдунов

Братство

#p625474,Релеменил написал(а):

А наш бравый дом эльфов-колдунов будет разгонять первый эниринский лесбо-парад здоровенными волшебными посохами.

- Благослови меня, Единый, ибо неведом грешницам светоч артефакторики...

0

392

#p625475,Вив написал(а):

Братство

В самом деле, у нас ведь ещё есть духовно-рыцарские ордены, с целибатом и оруженосцами...
Энирин - обожаю

Отредактировано Релеменил (Четверг, 6 декабря, 2018г. 18:04:38)

0

393

#p625476,Релеменил написал(а):

В самом деле, у нас ведь ещё есть духовно-рыцарские ордены, с целибатом и оруженосцами...

И это прекрасно! Я вот подумываю, почему бы Брульке не принять обет? Он взрослый, холостой, верующий - самая дорога в рыцари-монахи...

0

394

#p625477,Чезаре Сантагар написал(а):

И это прекрасно! Я вот подумываю, почему бы Брульке не принять обет? Он взрослый, холостой, верующий — самая дорога в рыцари-монахи...

Несогласный я! Я ещё не оставил надежду обрести счастье в любви мирской!

0

395

Я вот подумываю, почему бы Брульке не принять обет? Он взрослый, холостой, верующий — самая дорога в рыцари-монахи...

#p625479,Брулька написал(а):

Я ещё не оставил надежду обрести счастье в любви мирской!

Самое то! Кто блудливей этих постных святош?..

0

396

#p625476,Релеменил написал(а):

М-м-м, юные мальчики теснят дам на поприще самых угнетаемых групп населения.

#p625481,Силт написал(а):

Как бы после пострига они на твою аватарку не заглядывались... Или в том и хитрый план?

0

397

#p625483,Вив написал(а):

Как бы после пострига они на твою аватарку не заглядывались..

Подколола, чертовка.

0

398

И это прекрасно! Я вот подумываю, почему бы Брульке не принять обет? Он взрослый, холостой, верующий — самая дорога в рыцари-монахи...

Сомнительно, что столь жизнелюбивого и приземлённого солдата в карьере рыцаря-монаха будет ждать что-то хорошее и приятное.

Кто блудливей этих постных святош?..

Епископы, несомненно.

#p625483,Вив написал(а):

Как бы после пострига они на твою аватарку не заглядывались... Или в том и хитрый план?

Да не, он слишком женственный же.

Отредактировано Релеменил (Пятница, 7 декабря, 2018г. 00:02:03)

0

399

*Вылез из норы*
Бррр, и тут зима.
*Заполз обратно в нору*

Отредактировано Лотар (Пятница, 7 декабря, 2018г. 12:41:05)

0

400

https://i.gyazo.com/f70c1f302da7a64205eee4dcfded5441.png
Фу-фу-фу, русским духом запахло...

0

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд "Четыре сотки" в честь Неожиданных Сюжетов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC