FRPG Энирин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд "Четыре сотки" в честь Неожиданных Сюжетов

Флуд "Четыре сотки" в честь Неожиданных Сюжетов

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

#p625561,Джерман Д'Альтор написал(а):

Силт, не, его там не будет.

Ну йогурта...

0

422

Свернутый текст

0

423

Свернутый текст

https://i.pinimg.com/originals/dd/84/2a/dd842a439233f930632bc53f461c779d.gif

+1

424

Вив, Vladislav rulez! He is my hero too. You know...

Хаккар того мама рот, продолжайте вот это всё!

0

425

#p625579,АаРх написал(а):

... какой у вас тут онлайн в день?

И все так стыдливо потупились...

0

426

Силт, за такие вопросы у нас в эльфятнике... осуждающе молчат?

0

427

#p625579,АаРх написал(а):

какой у вас тут онлайн в день?

и ответ

#p625585,Морис написал(а):

А уж если вы как игрок обладаете талантом агитировать других приключенцев помочь с теми самыми целями и проблемами — мы на вас молиться будем!

Онлайн большой, игроков ни хрена нет .... Эни давно превратился в шахматы политиков

+1

428

Джерман Д'Альтор, не распугивай новичков, пожалуйста. Даже если ты тридцать три раза прав - всё равно не надо.

#p625607,Джерман Д'Альтор написал(а):

и ответ

И нет, про онлайн ответил Рель. Хорошо ответил, не добавить, не убавить. Дело же не в онлайне как таковом... А на что я отвечал - там об этом написано.

0

429

#p625603,Релеменил написал(а):

Осуждающе молчат?

Осуждающе молчат.

#p625607,Джерман Д'Альтор написал(а):

Эни давно превратился в шахматы политиков.

В народе это называется "любленный стыд" (формулировка смягчена мной).

#p625612,Морис написал(а):

Хорошо ответил, не добавить, не убавить.

Так он же все-таки эльф, скотина гномофобская. (вздыхает)

Однако да. Мне бы не помешало тут наличие еще нескольких персов без амбиций, но с желанием ввязаться в какую-нибудь мелкую заварушку. А то моя КрЫсота вовеки не стартует. Оно, конечно, может, и к лучшему. А может и нет.
Особенно было бы отлично разжиться малолетними эльфийками феечками лет 12-15. Я уже сто лет не собирал хорошего гарема.

Отредактировано Силт (Среда, 19 декабря, 2018г. 14:53:05)

0

430

#p625613,Силт написал(а):

Особенно было бы отлично разжиться малолетними эльфийками феечками лет 12-15. Я уже сто лет не собирал хорошего гарема.

Зачем эльфу гарем? Кому-то, вон, даже одной жены - и то много и тягостно...

0

431

#p625615,Фредерик написал(а):

Зачем эльфу гарем?

Ну как зачем? Может, у него деньги лишние за долгую жизнь накопились? Или там нервы лишние, к примеру... И то, и другое на малолетних феечек очень даже можно потратить. Без остатка.

0

432

#p625615,Фредерик написал(а):

Зачем эльфу гарем?

#p625616,Морис написал(а):

Может, у него деньги лишние за долгую жизнь накопились?

Двое полукровок взялись рассуждать, зачем эльфу, чистокровнейшему до сумеречного мозга сумеречных костей эльфу гарем из феечек. Или вы думаете, что ваших половинок как раз хватит, чтобы собрать одного цельнозернового цельного синдорея? Ваше место у параши орков! (высокомерно)
(смягчившись) Из гарема можно извлечь огромную пользу. Если относится к нему как к ско... Как к равным.

(достал арфу, лабает) Смо-о-оук он зе уотэ-э-э!!! (дрынь-дрынь-дрынь, дрынь-дрынь-дрынь-дрынь, дрынь-дрынь-дрынь, дрынь-дрынь)

Отредактировано Силт (Четверг, 20 декабря, 2018г. 15:24:37)

0

433

#p625617,Силт написал(а):

Или вы думаете, что ваших половинок как раз хватит, чтобы собрать одного цельнозернового цельного синдорея?

Не хватит, моя эльфийская половинка - светлая. (невозмутим, как истинный шанки)

Из гарема можно извлечь огромную пользу.

И какую же? Ну, помимо чувства глубокого удовлетворения количеством жен.

0

434

Или вы думаете, что ваших половинок как раз хватит, чтобы собрать одного цельнозернового цельного синдорея?

Единый упаси. Их не хватит даже на то, чтобы собрать одного полноценного белого человека сигмальдианского вероисповедания.

зачем эльфу, чистокровнейшему до сумеречного мозга сумеречных костей эльфу гарем из феечек.

Ну, наверное...

...продать на опыты корранбергской профессуре и выручить хоть какие-то гроши для пропитания жалкой, никчёмной эльфийской тушки, неспособной питать себя солнечным светом или силой земли?
http://s8.uploads.ru/jJaF6.jpg

Отредактировано Фредерик (Четверг, 20 декабря, 2018г. 20:16:06)

+1

435

#p625622,Фредерик написал(а):

одного полноценного белого человека

Зато из наших не-эльфийских половинок вполне можно собрать очень даже полноценного шанки! Так, стоп. Это ты вот сейчас вот назвал шанки неполноценными? *смотрит подозрительно*

+1

436

Единый упаси. Их не хватит даже на то, чтобы собрать одного полноценного белого человека сигмальдианского вероисповедания.

Один крутой зелёный двуногий сигмальдианского вероисповеания может стаь заменой?

0

437

...ну типа того, например?

Отредактировано Брулька (Пятница, 21 декабря, 2018г. 04:22:26)

0

438

#p625618,Морис написал(а):

И какую же?

(вздыхает) Ну смотрите. (загибает пальцы) Одна - стоит возле Источника и жОско мочит приключенцев. Собирает с них некислый лут и передает главе семьи.
Вторая открывает пАнтовый бордель. Главное, не пускать в него никого из Тысячи Сыновей и держать крылатую мерзавку в узде.
Третью отправляем учится на сурдопереводчика для троллей.
Это навскидку. Из литературы нам еще известно, что феи могут отлично тырить детей. Которых потом можно либо загонять педофилам, либо продавать на органы. Рабский труд опять же.
Возможностей тысячи!!!

... неспособной питать себя солнечным светом или силой земли?

Э-э-э... За себя говорите, да?

(снова достал арфу, лабает) Дры-ы-ын, дрын-дрын-дры-ы-ын, дрын-дрын-дрын-дрын!!! Мутта!

Отредактировано Силт (Пятница, 21 декабря, 2018г. 11:38:42)

0

439

#p625625,Брулька написал(а):

Один крутой зелёный двуногий сигмальдианского вероисповеания может стаь заменой?

...тяжкий выбор стоял перед Чёрным герцогом. С одной стороны оно, конечно, с зеленокожим брататься - немногим приятнее, чем мракора в дёсны лобызать. С другой стороны, тактическое преимущество эльфов в треде вырисовывалось вполне очевидным образом. Переломить же исход сражения в пользу человеческой расы путём ритуального самоубийства никак не представлялось возможным - не лишать же жалких юдишек единственной особы, способной встать во главе этого бардака и привести его в хоть сколько-нибудь надлежащий порядок? К тому же, в глазах Единого самоубийство - великий грех. Сожжением 1/2 эльфа его уж точно не искупить.
Оставался лишь один разумный вариант...
- Конечно же ДА, мой зелёный брат в Едином! Принеси крови эльфов для святого причастия!

Отредактировано Фредерик (Пятница, 21 декабря, 2018г. 11:32:54)

+1

440

#p625628,Фредерик написал(а):

Сожжением 1/2 эльфа его уж точно не искупить.

К слову. Герр Цог, мне помнится, не так давно бегал какой-то полуобугленный. Видимо, в солярии заснул. Так вот, тогда сгорела какая его половина: желтая или зеленая человеческая или эльфячья?

(опять достал арфу, лабает) Я - Марк Нопфлер!

Отредактировано Силт (Пятница, 21 декабря, 2018г. 11:39:39)

0

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд "Четыре сотки" в честь Неожиданных Сюжетов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC