FRPG Энирин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд "Четыре сотки" в честь Неожиданных Сюжетов

Флуд "Четыре сотки" в честь Неожиданных Сюжетов

Сообщений 441 страница 460 из 1000

441

#p625629,Силт написал(а):

Так вот, тогда сгорела какая его половина: желтая или зеленая человеческая или эльфячья?

Сгорело в очищающем божественном пламени всё дурное, что было во мне от обеих!
Ну, то есть да - в основном, конечно, эльфячья.
Если бы не, я мог бы, наверное, стать маскарельским Торквемадой. Может, мне бы простился грех эльфовства, если бы я перестал быть эльфами самих эльфов.

#p625629,Силт написал(а):

(опять достал арфу, лабает) Я — Марк Нопфлер!

Вы, милсдарь, Ludwig Schreihals

https://acomics.ru/upload/!c/!import/stvmm/000038-nm6cgmt6bv.jpg

0

442

#p625630,Фредерик написал(а):

Сгорело в очищающем божественном пламени всё дурное, что было во мне от обеих!

Жареным мясом запахло вокруг…
Девочкам Федя больше не друг.

... я перестал быть эльфами самих эльфов.

Витиевато глаголить изволите.

Вы, милсдарь, Ludwig Schreihals.

Нёу. Я стихи сочинять не умею. И петь, наверное тоже. (повернул арфу на бок, тренькает, как на гуслях) Я - Эрик Монграин!

Отредактировано Силт (Пятница, 21 декабря, 2018г. 12:21:11)

0

443

#p625631,Силт написал(а):

Жареным мясом запахло вокруг…
Девочкам Вася больше не друг.

Всё равно ничего не докажете.

Витиевато глаголить изволите.

Остатки эльфовства сказываются.

Нёу. Я стихи сочинять не умею. И петь, наверное тоже. (повернул арфу на бок, тренькает, как на гуслях) Я — Эрик Монграин!

Что, если я буду Эйвинд Погубитель Скальдов?
У меня довольно широкий репертуар...

0

444

#p625632,Фредерик написал(а):

Что, если я буду Эйвинд Погубитель Скальдов?

Ввиду того, что я не поэт, а исключительно музыкант и то чуть-чуть, будьте хоть Синди Кроуфорд.

К слову. Откуда в Ыдынном такая эльфоненависническая жилка, если статуи в резиденции Понтифика без палева сваял/высек самый что ни на есть натуральный ёльф?

0

445

#p625633,Силт написал(а):

Ввиду того, что я не поэт, а исключительно музыкант и то чуть-чуть, будьте хоть Синди Кроуфорд.

Ну, знаете ли...

#p625633,Силт написал(а):

Откуда в Ыдынном такая эльфоненависническая жилка

Всё зависит от трактовки писания. Трактовка зависит от необходимости. Прямо сейчас я трактую его исключительно веселья ради. Преследования по расовому признаку! Альвокост! Разве не весело? По-моему, вполне. У меня обширная граница с эльфами и изрядная подшивка на беженцев. Есть где разгуляться воображению в скучный зимний день.

Отредактировано Фредерик (Пятница, 21 декабря, 2018г. 16:20:55)

0

446

/Околачивается в окрестностях с целю оглядеться/

Что такого в вашей вселенной, чего в прочих не видывали?

Отредактировано Эйлид (Пятница, 21 декабря, 2018г. 18:06:52)

0

447

Эйлид
А ничего. Разве что солидный набор того, что видывали в прочих.

Отредактировано Джейк Вархайт (Пятница, 21 декабря, 2018г. 19:02:26)

0

448

Джейк Вархайт
Лучшее из лучших, полагаю?
Я бы похвалила проработку мира и гибкую  систему рас, которая реализуется изрядным разнообразием, а,  по слухам, ещё и привечает творческие измышлизмы рядовых обывателей.

0

449

Эйлид, у каждого своё понимание лучшего. Форуму почти 10 лет, и за эту историю было много всего. Нынешний вариант - попытка структурировать то, что за эти годы стало частью (или, возможно, каноном) игрового мира.
Конкретно по системе рас и возможности к ней творчески приложиться я вам подробно не поведаю. Но точно могу сказать, что любая оригинальная задумка и стремление её реализовать встретят положительный отклик у руководства форума. Как минимум, идею можно обсудить и интегрировать с учётом местных реалий.

Отредактировано Джейк Вархайт (Пятница, 21 декабря, 2018г. 19:31:19)

0

450

Джейк Вархайт, вы меня как минимум обнадёжили, ибо после прочтения...эм /не знаю,  какое сочетание слов лучше подходит/ вводных данных о мире, его географии и населении,  явственно представила себе, как именно вплести задуманную расу. Думаю, выйдет очень даже органично.
Ох уж эта эмоциональная привязанность к нереализованным затеям.
Нет, вдруг и вправду выйдет толк?

Отредактировано Эйлид (Пятница, 21 декабря, 2018г. 19:42:57)

0

451

Эйлид, всё может быть. Полагаю, в скором времени кто-то из компетентных лиц выйдет на диалог с вами.

Отредактировано Джейк Вархайт (Пятница, 21 декабря, 2018г. 19:51:03)

0

452

Джейк Вархайт,
Однако, ожидание способствует ажитации. Куда же мне приложить всю эту энергию! Уж заполночь, вестимо..

0

453

Эйлид, а вы в гостевую загляните)

0

454

Джейк Вархайт, Таки и заглянула /дразнится/. И даже избавилась от толики задора..

0

455

Эйлид, ну, надо же с чего-то начинать.

0

456

Джейк Вархайт О, да. Но я даже имею кого пощекотать насчёт игры, коль скоро приживусь.

0

457

Ох, не зря Силт намедни фей поминал... : )) Его желания были услышаны!
*напряженно думает*

0

458

Морис
Подумаешь, феи... Ничего эдакого!
Я ещё и к вампирам их подселить могу, будут у них свои собственные пикси.

Как известно, фейри едят в основном плоды и нектар, но любимым лакомством тех из них, что селятся в долинах рек Джерской империи, является кровь человека. Подобно опиуму она вызывает в них чувство эйфории, близкое к экстазу, туманит сознание, вызывая болезненное привыкание, поэтому, как правило, этим деликатесом не злоупотребляют.
Тот же, кто не смог удержаться и вкушал сей напиток слишком часто, становится агрессивным, меняется его тело, делаясь иссушённым, угловатым, вытянутым, появляются обезображивающие наросты на коже. Крайняя степень привязанности граничит с безумием. Встреча с такими представителями волшебного народа может оказаться смертельно опасной.

Так что, как говорится, любой каприз за ваше печенье...

0

459

#p625650,Эйлид написал(а):

Как известно, фейри едят в основном плоды и нектар, но любимым лакомством тех из них, что селятся в долинах рек Джерской империи, является кровь человека.

Я даже не удивлюсь, если их вампиры специально таких вывели...

0

460

Морис, оу... А они горазды на выдумки!

0

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд "Четыре сотки" в честь Неожиданных Сюжетов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC