FRPG Энирин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд "Четыре сотки" в честь Неожиданных Сюжетов

Флуд "Четыре сотки" в честь Неожиданных Сюжетов

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

Силт, кто кого захомутал, пожалуй,  вопрос. Но,  даже если и так, та история - дела давно минувших дней.
Сейчас... /Приготовилась, поправила причёску, одёрнула юбочку, сложила ручки на груди/
Освободи же меня! / Смотрит с мольбой/

Отредактировано Эйлид (Вторник, 25 декабря, 2018г. 12:23:29)

0

482

0

483

Доброе утро.

0

484

Ноэль де Вер, и тебе... добрый вечер. *материализует во флуде диван и падает на него*

0

485

0

486

Что-то с интернетом у меня сегодня... страшное. : (

0

487

Морис, а у меня совершенно внезапно не отправляются сообщения в дискорде. И это печально.

0

488

Ноэль де Вер, у меня через раз при попытке чего-нибудь куда-нибудь отправить (в скайп, на форум, куда угодно) выбивает коннект, и его приходится пинать по почкам, чтобы восстановился.

0

489

Морис, это ещё печальней. *Покачал головой.* Даёшь хороший коннект и стабильную скорость!

0

490

Ноэль де Вер, да-да-да!
*присматривается поочерёдно к Эрарду, Якубу, Янушу и Сташеку, прикидывая, кто из них больше подходит на роль снегурочки для фанта*

0

491

Морис
*Представил Эрарда в костюме Снегурочки и усмехнулся.*

0

492

/когда прочитал несколько раз условия фанта, но ничего не понял/ : С

0

493

Луниэль Аль'Альрен, о! А может, тебя снегурочкой нарядить? ;) Правда, тебя ещё для этого в игру вытащить надо...

0

494

Луниэль Аль'Альрен, там всё очень просто. *Улыбнулся.* Однако, здравствуйте.

0

495

Морис, снегуркой? Это я могу! У меня коса до колен, как в каноне : D
С игрой сложнее
Писать я осилю, если не пулеметом надо. Но могу про... теряться, тогда меня надо будет найти и дернуть за ухо.
Ноэль де Вер, очередность действий мне непонятна. Сначала заявить что учавствуешь, а потом уже... блин, мозг не думает /закрыла глаза ушами/ доброго-доброго.

0

496

Всем привет! Использую шанс поздравить всех эниринцев с наступающим Новым годом. И Рождеством ещё!

0

497

Кремлёвские звёзды над нами горят! И это ещё не всё! Ещё и Вифлеемская звезда!

0

498

С Новым годом, короче, с новым счастьем! Пусть в 2019 реальноземлянском году все ваши творческие закрома вдруг раскроются, и вы реализуете всё то, что откладывали на "потом"!

+1

499

0

500

Луниэль Аль'Альрен, потом дождаться фант, который надо воплотить в игре, а затем, собственно, выполнить его. К примеру, Морису досталось задание "станцевать со Снегурочкой". Теперь ему нужно написать пост, где это как-то отражено. А после этого - всего лишь оставить ссылку на него в теме с фантами. И взять следующий, если будет желание. *Улыбнулся.*

0

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд "Четыре сотки" в честь Неожиданных Сюжетов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC